Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы поступили вы?

У подруги любовник.Она просит меня "прикрыть" перед ее мужем,якобы с ней поедем отдыхать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ЕС
неа
И-ва
прикрыла бы конечно)))
Кукуля Мукуля Сосисочная
Ну чё, жалко что ли? Пока она с любовником, Вы к ее мужу погреться заходите. Погода нынче пасмурная...
Кукуля Мукуля Сосисочная
Ну чё, жалко что ли? Пока она с любовником, Вы к ее мужу погреться заходите. Погода нынче пасмурная...
СсылкаПожаловаться
Ахаха, ответ профи!

Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Ashiri
Ashiri
Ахаха, ответ профи!

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Кукуля Мукуля Сосисочная
Ну чё, жалко что ли? Пока она с любовником, Вы к ее мужу погреться заходите. Погода нынче пасмурная...
СсылкаПожаловаться
Меня ее муж не привлекает))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня ее муж не привлекает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя, неувязочка какая....Тады нафиХг ейные лядские похождения, а то Вам придется всё это время, пока она пиписьками трется на югах, огородами бегать, чтобы ейный муж Вас не увидел на улице...
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И желательно с выключенным светом и под кроватью
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
Меня ее муж не привлекает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с юмором у вас, видно, не очень.
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

И пусть мужик голову ломает как ему стыдно что изменяет с подругой жены и как она одновременно и на юге и в его постели....
Кукуля Мукуля Сосисочная

И пусть мужик голову ломает как ему стыдно что изменяет с подругой жены и как она одновременно и на юге и в его постели....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, еще веселее будет, если муж ейный любовника у жены уведет
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На это я пойтить не могу)
Кукуля Мукуля Сосисочная

И пусть мужик голову ломает как ему стыдно что изменяет с подругой жены и как она одновременно и на юге и в его постели....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть оплатит подруга анониму отпускные, пока она дома отсиживается, чтобы муж не узнал
Наталья
Прикрыла бы, но все мозги бы вынесла, что муж у нее хороший и нефиг ему изменять)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Прикрыла бы, но все мозги бы вынесла, что муж у нее хороший и нефиг ему изменять)))
СсылкаПожаловаться
Регулярно ей об этом говорю,не доходит
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Регулярно ей об этом говорю,не доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Регулярно ей об этом говорю,не доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не кажется, что это не ваше дело? И если вы такая принципиальная, откажите подруге. Она найдет другой вариант. По любому, своей жизнью она распоряжается сама. И да-подруги зло.
Лапатуля в бане опятьВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А вам не кажется, что это не ваше дело? И если вы такая принципиальная, откажите подруге. Она найдет другой вариант. По любому, своей жизнью она распоряжается сама. И да-подруги зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И да-подруги зло.

точно.. и подруга автора дура.. если есть любовник, то об этом должны знать только ты и твой любовник..
Лапатуля в бане опять
И да-подруги зло.

точно.. и подруга автора дура.. если есть любовник, то об этом должны знать только ты и твой любовник..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы со школы дружим,она мне всегда доверяет.И я никогда про нее ничего не скажу,а со своими похождениями она сама разбирается
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы со школы дружим,она мне всегда доверяет.И я никогда про нее ничего не скажу,а со своими похождениями она сама разбирается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она уверена, что вы НИКОГДА не скажете? значит-д у ра.. никогда нельзя быть уверенной в другом человеке.. ну это ИМХО.. не обижайтесь, если что..
Лапатуля в бане опять
она уверена, что вы НИКОГДА не скажете? значит-д у ра.. никогда нельзя быть уверенной в другом человеке.. ну это ИМХО.. не обижайтесь, если что..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну,какие обиды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем