Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы поступили вы?

Есть у вас знакомая.Достаточно давно вы ее знаете и относитесь хорошо.Была она девушка ,как девушка.Но некоторое время эта девушка начинает пороть уйню.То бишь из-за мужчины бросила работу хорошую,перспективу повышения и уехала в тьму таракань.Был бы МЧ хороший.но он ее уже за полгода два раза из дома выгонял,женится даже не думает.Да и вообще процентов 90 что она временный вариант.
Вопрос вот в чем.Сказать ей все что я об этом думаю с риском потерять общение с ней,или нет?
Одинокая Волчица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Изольда Штольцман
А зачем Вы хотите сказать ей об этом?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А зачем Вы хотите сказать ей об этом?
СсылкаПожаловаться
как? надо же снуть нос не в свое дело
иначе никак
Одинокая ВолчицаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
как? надо же снуть нос не в свое дело
иначе никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это странно слышать от человека,который пытается указывать другим каким цветом ногти на ногах красить:)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Одинокая Волчица
Одинокая Волчица
Это странно слышать от человека,который пытается указывать другим каким цветом ногти на ногах красить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сравнила ногти на ногтях и чужую личную жизнь
ку-ку?
Изольда Штольцман
А зачем Вы хотите сказать ей об этом?
СсылкаПожаловаться
Да, зачем? Она вроде и так в курсе)))
Одинокая ВолчицаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А зачем Вы хотите сказать ей об этом?
СсылкаПожаловаться
Сердце за нее болит.Порет человек откровенную ересь.А когда осознает будет плакать горькими слезами.
Изольда ШтольцманВ ответ на Одинокая Волчица
Одинокая Волчица
Сердце за нее болит.Порет человек откровенную ересь.А когда осознает будет плакать горькими слезами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда скажите, не поймет - значит судьба ее такая. Только сухие факты без эмоций и оценок.
Не сахар
Она из тех, кто прислушивается к словам другого человека?
Одинокая ВолчицаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Она из тех, кто прислушивается к словам другого человека?
СсылкаПожаловаться
Думаю не в этом случае.
Одинокая Волчица
Думаю не в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда бесполезный номер...
Скорую вызывали?
Деточка! Не благородное это дело совать нос туда куда не просют...
Василиса
Её жизнь - пусть мордуется, а говорить бесполезно, пока ей не надоест - она так и будет жить.
Василиса
Её жизнь - пусть мордуется, а говорить бесполезно, пока ей не надоест - она так и будет жить.
СсылкаПожаловаться
Вообще согласна... НО .. если это ваша дочь или сын - вы тоже скажете Её жизнь - пусть мордуется, а говорить бесполезно?
ВасилисаВ ответ на _
_
Вообще согласна... НО .. если это ваша дочь или сын - вы тоже скажете Её жизнь - пусть мордуется, а говорить бесполезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у бабушки был член, то она была-БЫ дедушкой. В жизни нет сослогательных наклонений и тема задана о подруге автора.
Василиса
Если бы у бабушки был член, то она была-БЫ дедушкой. В жизни нет сослогательных наклонений и тема задана о подруге автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сослагательного наклонения "бы" в вопросе нет.

ушли от ответа.
Кофеманка
Декабристка. Таким глаза открывать бесполезно, пока сама не осознает ситуацию.
Кобра СкармВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Декабристка. Таким глаза открывать бесполезно, пока сама не осознает ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Декабристка?! -сомнительно.
КофеманкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Декабристка?! -сомнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"бросила работу хорошую,перспективу повышения и уехала в тьмутаракань"
За любимым - на край света. Декабристка здесь - имя нарицательное.
Виктория ххх
Только если вы можете так обосновать, что она поймет. И если она хочет что-то понимать.))))
Анонимно
Не завидуйте.
Одинокая ВолчицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не завидуйте.
СсылкаПожаловаться
Я бы с радостью позавидовала,если бы было чему.Хотя может вы и правы.Она счастлива сейчас возможно.
Валетта
я так подозреваю, что она сама все видит и знает. Но там видимо сцука- любофф.
Аля Страус
Как только бы она стала ныть и причитать, перестала б общаться.
Ненавижу женщин,которые терпят унижения и при этом живут с мужиком из-за его члена,детей и типа хотят семью сохранить.
В моей жизни таким помоям не место.
maln
Если б это подруга моя была, сказала б: "Маня, не нравится мне твой мужик до зубовного скрежета и как поступает он с тобой, не нравится... бла-бла-бла: факты... Считаю его говном. Но тебе я не указ, потому как твои это проблемы. Только помни: ко мне в любое время можешь, не забывай. И кровать постелю, и деньгами, если надо, помогу." Угу. А если меня мнения-совета не спрашивают и квартироваться к себе пустить человека я не готова, то не моё дело его проблемы. Настолько не моё, что и высказываться по поводу кого-то там не буду.
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Если б это подруга моя была, сказала б: "Маня, не нравится мне твой мужик до зубовного скрежета и как поступает он с тобой, не нравится... бла-бла-бла: факты... Считаю его говном. Но тебе я не указ, потому как твои это проблемы. Только помни: ко мне в любое время можешь, не забывай. И кровать постелю, и деньгами, если надо, помогу." Угу. А если меня мнения-совета не спрашивают и квартироваться к себе пустить человека я не готова, то не моё дело его проблемы. Настолько не моё, что и высказываться по поводу кого-то там не буду.
СсылкаПожаловаться
Даже добавить нечего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем