Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы познакомиться?

Всем здрасти здрасти
Это в принципе у меня не проблема, просто решила посоветоваться с форумом, может кто подскажет идею.
В общем, есть у мну сосед - шикарный мужчина. я живу на 1-м этаже, он где то выше. Встречаемся изредка, здороваемся.
Периодически вижу его, когда с собакой гуляю - возит на машине девушек, то одну, то другую. значит, человек в поиске.
последнее время - один. хочу с ним познакомиться, только не могу придумать как.
Думала, как то подстроить встречу в подъезде, но для этого мне весь день придется стоять возле окна и выжидать когда он приедет )))
Может у кого-нибудь есть идеи, помогайте, люди, а то я мозг поломала уже))))) Заранее всем спасибо.
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
ДарьяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
знаешь как можно затопить соседа с верху???
СсылкаПожаловаться
знаешь как можно затопить соседа с верху???

неа, понятия не имею))) я толком не знаю даже в какой квартире живет объект)))))
Намана ФсёВ ответ на Дарья
Дарья
знаешь как можно затопить соседа с верху???

неа, понятия не имею))) я толком не знаю даже в какой квартире живет объект)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еслиб знала точно, я бы тебя научил... так он бы к тебе сам прискакал после диверсии...
ДарьяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот еслиб знала точно, я бы тебя научил... так он бы к тебе сам прискакал после диверсии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте, учите, пожста, очень прошу, а я у соседей выпытаю в какой он квартире)))))
Намана ФсёВ ответ на Дарья
Дарья
давайте, учите, пожста, очень прошу, а я у соседей выпытаю в какой он квартире)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда точно узнаешь, пиши в личку... ато привлекут меня за соучастие, и форум потеряет своего героя...
ДарьяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
когда точно узнаешь, пиши в личку... ато привлекут меня за соучастие, и форум потеряет своего героя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, спасибо и на этом))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
знаешь как можно затопить соседа с верху???
СсылкаПожаловаться
Можно прийти с казать что он затопил, пригласить к себе на стену в ванне поглядеть, а там оно само собой завяжется =)))
ДарьяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Можно прийти с казать что он затопил, пригласить к себе на стену в ванне поглядеть, а там оно само собой завяжется =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может на машине колеса спустить и подождать пока он с винтовкой выбежит)))))) а тута я)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дарья
Дарья
может на машине колеса спустить и подождать пока он с винтовкой выбежит)))))) а тута я)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага или краской на ней написать "Люблю тя!" =)))
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ага или краской на ней написать "Люблю тя!" =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неееее, лучше гвоздем нацарапать,что там краска
Мюмла ЯнсонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
неееее, лучше гвоздем нацарапать,что там краска
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб сразу почувствовал силу любви =)
KatrinaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
неееее, лучше гвоздем нацарапать,что там краска
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахахаха точно))))) только отношениям мне кажется сразу конец))))
АнгелинАВ ответ на Дарья
Дарья
может на машине колеса спустить и подождать пока он с винтовкой выбежит)))))) а тута я)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злой будет ))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Можно прийти с казать что он затопил, пригласить к себе на стену в ванне поглядеть, а там оно само собой завяжется =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не прокатит, он похоже не над ней живёт... чёта другое надо придумать, моя диверсия тож не канает...
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Камасутру осваивать сразу? =)
Nikolay IvanovВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
знаешь как можно затопить соседа с верху???
СсылкаПожаловаться
знаешь как можно затопить соседа с верху???
не надо никого топить!
Анастасия Попова
выкрутите пробки у себя на этаже и у него. Ну и придите просить помощи у "товарища по коммунальной катастрофе"
Анастасия Попова
выкрутите пробки у себя на этаже и у него. Ну и придите просить помощи у "товарища по коммунальной катастрофе"
СсылкаПожаловаться
выкрутите пробки у себя на этаже и у него. Ну и придите просить помощи у "товарища по коммунальной катастрофе"

куды идти, я ж не знаю где живет)))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Дарья
Дарья
выкрутите пробки у себя на этаже и у него. Ну и придите просить помощи у "товарища по коммунальной катастрофе"

куды идти, я ж не знаю где живет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так узнайте...один подъезд, нетрудно будет).
Анастасия Попова
Так узнайте...один подъезд, нетрудно будет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я предполагаю, что он на 4-м или 5-м этаже, а я то на первом, какие у нас общие пробки))) глупо не хочу выглядеть))))
ОлькаВ ответ на Дарья
Дарья
выкрутите пробки у себя на этаже и у него. Ну и придите просить помощи у "товарища по коммунальной катастрофе"

куды идти, я ж не знаю где живет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли мужчин в доме приличных , а они как правило разобраны и заняты ...
Овсянка
"Ой, я подвернула ногу, помогите мне в кв зайти..атататтатаааа...у меня и кран бежит, и обойки переклеить помочь некому, а Вы такой сильный! (щупая руки)...и кольца неееет...";))))) и.тд.)))))
ДарьяВ ответ на Овсянка
Овсянка
"Ой, я подвернула ногу, помогите мне в кв зайти..атататтатаааа...у меня и кран бежит, и обойки переклеить помочь некому, а Вы такой сильный! (щупая руки)...и кольца неееет...";))))) и.тд.)))))
СсылкаПожаловаться
"Ой, я подвернула ногу, помогите мне в кв зайти..атататтатаааа...у меня и кран бежит, и обойки переклеить помочь некому, а Вы такой сильный! (щупая руки)...и кольца неееет...";))))) и.тд.)))))

))))))))) оой ржу))) мне Вы такую находчивость))))
Василиса
Скажите, что хотите купить машину и не знаете какую выбрать, спросите совета....
ДарьяВ ответ на Василиса
Василиса
Скажите, что хотите купить машину и не знаете какую выбрать, спросите совета....
СсылкаПожаловаться
у меня даже прав нету))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем