Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы познакомиться?

Всем здрасти здрасти
Это в принципе у меня не проблема, просто решила посоветоваться с форумом, может кто подскажет идею.
В общем, есть у мну сосед - шикарный мужчина. я живу на 1-м этаже, он где то выше. Встречаемся изредка, здороваемся.
Периодически вижу его, когда с собакой гуляю - возит на машине девушек, то одну, то другую. значит, человек в поиске.
последнее время - один. хочу с ним познакомиться, только не могу придумать как.
Думала, как то подстроить встречу в подъезде, но для этого мне весь день придется стоять возле окна и выжидать когда он приедет )))
Может у кого-нибудь есть идеи, помогайте, люди, а то я мозг поломала уже))))) Заранее всем спасибо.
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
Любовь Мелехонова
Примерно же знаете когда он с работы домой идет....и при встречи попросить о какой нибудь помощи....)))
Любовь Мелехонова
Примерно же знаете когда он с работы домой идет....и при встречи попросить о какой нибудь помощи....)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а можно подробнее, сколько вешать в граммах, так сказать)))
Любовь МелехоноваВ ответ на Дарья
Дарья
Спасибо, а можно подробнее, сколько вешать в граммах, так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все индивидуально....)))
Можно выйти гулять с собачкой....увидев что он подъехал....пойти домой... (предварительно сломав замок) )))....и ковыряться ключем... когда он зайдет... попросить помочь...
Если замок откроет....пригласить его на чай....
Если не откроет....вызвать техника....а самой напроситься к нему на чай....зима же... холодно....))))))
Любовь Мелехонова
Все индивидуально....)))
Можно выйти гулять с собачкой....увидев что он подъехал....пойти домой... (предварительно сломав замок) )))....и ковыряться ключем... когда он зайдет... попросить помочь...
Если замок откроет....пригласить его на чай....
Если не откроет....вызвать техника....а самой напроситься к нему на чай....зима же... холодно....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему мой вариант)))) Спасибо. только зима, холодно, мы долго не гуляем, но придется собаке потерпеть, раз хозяйке так приперло)))))
Любовь МелехоноваВ ответ на Дарья
Дарья
по-моему мой вариант)))) Спасибо. только зима, холодно, мы долго не гуляем, но придется собаке потерпеть, раз хозяйке так приперло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собачку одеть в теплый костюм....
Любовь Мелехонова
собачку одеть в теплый костюм....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не забыть его отгладить и накрахмалить чтоб уж точно соседу понравиццо=) а то обидно будет если пес в мятой пижамке всю малину споганит=)
YuliyaВ ответ на Дарья
Дарья
по-моему мой вариант)))) Спасибо. только зима, холодно, мы долго не гуляем, но придется собаке потерпеть, раз хозяйке так приперло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему мой вариант)))) Спасибо. только зима, холодно, мы долго не гуляем, но придется собаке потерпеть, раз хозяйке так приперло)))))



Куда быстрее познакомитесь если собака справит нужду под дверью соседа)
neccaВ ответ на Дарья
Дарья
Спасибо, а можно подробнее, сколько вешать в граммах, так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неделю ходите в коротком, с красивым бельем на груди "прошмыгиваете"
потом стучите в дверь и просите вкрутить лампочку "потому что штучка какая то отвалилась а вам страшно трогать",а у него вид надежный .,тааак жалостливо НО уже в строго запакованном домашнем виде,и запах выпечки пусть идет по дому,так холодновато ведите себя(Он--ага,мужика нет,ага хозяйка, а когда проходите красивая душистая мимо-ага ,пользуется спросом----итог а она ничего...
андрей киреевВ ответ на necca
necca
неделю ходите в коротком, с красивым бельем на груди "прошмыгиваете"
потом стучите в дверь и просите вкрутить лампочку "потому что штучка какая то отвалилась а вам страшно трогать",а у него вид надежный .,тааак жалостливо НО уже в строго запакованном домашнем виде,и запах выпечки пусть идет по дому,так холодновато ведите себя(Он--ага,мужика нет,ага хозяйка, а когда проходите красивая душистая мимо-ага ,пользуется спросом----итог а она ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо сказала! Я бы клюнул полюбасику.
Комментарий удален.Почему?
YuliyaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет Любаша,я круче придумала.В первой ветке, оцени....
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если покрепче шандарахнуть - то можно даже раза два познакомиться!
Комментарий удален.Почему?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет, Любаша.
это как в песне: "телами мы с тобой подружимся (два раза), а утром навсегда расстанемся..."
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Дарья
Дарья
Спасибо, а можно подробнее, сколько вешать в граммах, так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тратиь своё драгоценное время на пустые мечтания о шикарном мужчине? Молодость пролетит - оглянуться не спеете - рубите сук по себе;))
Намана ФсёВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Примерно же знаете когда он с работы домой идет....и при встречи попросить о какой нибудь помощи....)))
СсылкаПожаловаться
и при встречи попросить о какой нибудь помощи....))) о помощи в размере 10000 евро к примеру...
Любовь МелехоноваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
и при встречи попросить о какой нибудь помощи....))) о помощи в размере 10000 евро к примеру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь... знакомство будет коротким....))))))
Намана ФсёВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Боюсь... знакомство будет коротким....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато есть шанс, хоть и мизерный канешна 10000 заиметь... а если потом ещё и не отдавать, то большая вероятность и поближе (даже ооочень близко)) познакомицца...
Любовь МелехоноваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
зато есть шанс, хоть и мизерный канешна 10000 заиметь... а если потом ещё и не отдавать, то большая вероятность и поближе (даже ооочень близко)) познакомицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да....такие близкие отношения будут....
НО....возможно не с ним....
Намана ФсёВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Да....такие близкие отношения будут....
НО....возможно не с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тоже возможно...
Любовь Мелехонова
Боюсь... знакомство будет коротким....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если оно вощще будет=)
Комментарий удален.Почему?
Mister KrugerВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не, не после самого кредита а после прозьбы о нем=) думаю до кредита не дойдет дело))
Комментарий удален.Почему?
Mister KrugerВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну вот!!=) создадут прецедент товарищи скоро а там и другие прынцы поттянуцо)) шоб значица лицом в грясь не ударить=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем