Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы рождение как бы наследника

Сегодня или завтра якобы родится якобы наследник английского престола Но если родится девочка( а родится там именно девочка если вообще родится а не наврется -я знаю ) то она не будет наследницей престола и девка эта будет бюоооольшим разочарованием для семейства королевского английского ну не ценят там девочек как в индии в индии их вообще в пропасть бросают лишние те девочки там и там
как в фильме Диктатор =принимал роды диктатор увидел что девочка и сказал- а... девочка... так где у вас тут мусорный бак?))))) ну не ценятся тут в мире -аду уже новые суккубы(девочки) полно их тут уже и так лишние новые то

больше ценятся инкубы(мальчики) их меньше
посмотрела я на живот роженицы английской и увидела что его размер и форма соответствуют только месяцем 6 а никак не девяти

значит или живот накаладной а никем оно не беременно а просто врут и подыскав чужого похожего отказного мальчика скажут что он и родился

или там недоношенная маловесная обрубок весом 2 кг и ростом 36 см вылезет))или вырежут скорее всего -лесбиянки они не умеют рожать сами это исключено

нус давайте англы начинайте врать в своем реалити шоу постановочном -самое время
ждем последнего действия вашей милой пьесы как бы рождения как бы наследника
Рыжая Соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Шла бы ты в жопу, михална.. И не выходила больше оттуда..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Шла бы ты в жопу, михална.. И не выходила больше оттуда..
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Шла бы ты в жопу, михална.. И не выходила больше оттуда..
СсылкаПожаловаться
нигавари
Рыжая Соня
Рыжая СоняВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
СсылкаПожаловаться



не бывает таких худых ног при беременности ноги при большом сроке всегда отекают
Зараза (няшка)В ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня



не бывает таких худых ног при беременности ноги при большом сроке всегда отекают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у тебя отекали - значит ты была больна
Наследница корлолевского престола В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
если у тебя отекали - значит ты была больна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у тебя отекали - значит ты была больна
ты идиотка
ноги у беременных всех и всегда отекают
Наследница корлолевского престола
если у тебя отекали - значит ты была больна
ты идиотка
ноги у беременных всех и всегда отекают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда
Наследница корлолевского престола В ответ на Jalena
Jalena
не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всегда

если не отекают значит она не беременная))
Наследница корлолевского престола
если у тебя отекали - значит ты была больна
ты идиотка
ноги у беременных всех и всегда отекают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни фига подобного. я до конца беременности бегала со стройными ножками)) даже в очереди в консультатцию сидела-сама на себя любовалась)) до сих пор помню-живот торчит,а ножки-стройные!))
Зараза (няшка)В ответ на amoremio
amoremio
ни фига подобного. я до конца беременности бегала со стройными ножками)) даже в очереди в консультатцию сидела-сама на себя любовалась)) до сих пор помню-живот торчит,а ножки-стройные!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а хули с ней спорить, если уверена, что у беременной талии тоже не может быть)))
Наследница корлолевского престола В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а хули с ней спорить, если уверена, что у беременной талии тоже не может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а хули с ней спорить, если уверена, что у беременной талии тоже не может быть)))

у беременной талии быть не может
это праавило беременности полноценной
а вам неполноценным лучше помалкивать
видела я кого вы высираете недоносков и карликов
Наследница корлолевского престола
а хули с ней спорить, если уверена, что у беременной талии тоже не может быть)))

у беременной талии быть не может
это праавило беременности полноценной
а вам неполноценным лучше помалкивать
видела я кого вы высираете недоносков и карликов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иди в жопу
Наследница корлолевского престола В ответ на amoremio
amoremio
ни фига подобного. я до конца беременности бегала со стройными ножками)) даже в очереди в консультатцию сидела-сама на себя любовалась)) до сих пор помню-живот торчит,а ножки-стройные!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни фига подобного. я до конца беременности бегала со стройными ножками)) даже в очереди в консультатцию сидела-сама на себя любовалась)) до сих пор помню-живот торчит,а ножки-стройные!))
сказки нежити и ее иллюзии
Наследница корлолевского престола
ни фига подобного. я до конца беременности бегала со стройными ножками)) даже в очереди в консультатцию сидела-сама на себя любовалась)) до сих пор помню-живот торчит,а ножки-стройные!))
сказки нежити и ее иллюзии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изыди нечистая
Наследница корлолевского престола
если у тебя отекали - значит ты была больна
ты идиотка
ноги у беременных всех и всегда отекают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идиотка как раз ты.
Наследница корлолевского престола В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
идиотка как раз ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идиотка как раз ты.

ага помечтай шмара тупая помечтай
Екатерина Яблонская
Девочек там, несомненно, не ценят. Это доказывает факт 60-летнего правления Елизаветы;))
Екатерина Яблонская
Девочек там, несомненно, не ценят. Это доказывает факт 60-летнего правления Елизаветы;))
СсылкаПожаловаться
Девочек там, несомненно, не ценят. Это доказывает факт 60-летнего правления Елизаветы;))

старуху ничем не согнать с трона они ее боятся
Екатерина Яблонская
Девочек там, несомненно, не ценят. Это доказывает факт 60-летнего правления Елизаветы;))
СсылкаПожаловаться
Да какая разница: девочки, мальчики... лишь бы туристы продолжали толпами валить)))
Наследница корлолевского престола В ответ на Bunny*
Bunny*
Да какая разница: девочки, мальчики... лишь бы туристы продолжали толпами валить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница: девочки, мальчики... лишь бы туристы продолжали толпами валить)))

они там в качестве сувениров покупают пакеты такие же в которые блевала эта лесбиянка))якобы блевала
Рыжая Соня
Рыжая Соня
все таки англы плебеи лицо у нее какое то не королевское))
Рыжая Соня

наверное такое лицо он сделает когда увидит своего наследника(цу)
Рыжая Соня
у катьки узкие старушачьи губы как будто ей все 68
а ведь ей 30 лет всего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем