Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы сложилось

Вот про Татьяу мы уже пости решили, но есть еще темка Ромео и Джульета. Ромео попал на бал к Джульете в 17 лет, желая потанцевать со своей возлюбленной Розиной в которую влюблен бы целый месяц. Джульете в этот день исполнилось 14.

Вопрос как бы сложилась их жизнь, если б Ромео не поторопился умереть до воскрешения Джульеты
оля нигматуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
OlgaOlga
щаз сбацаю темку о Сююмбике....с башни выбросилась, бедолажка
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
щаз сбацаю темку о Сююмбике....с башни выбросилась, бедолажка
СсылкаПожаловаться
щаз сбацаю темку о Сююмбике....с башни выбросилась, бедолажка

Давай !Подискутируем!!))
ЛЕДЕНЕЦ
Не нам "переписывать" Шекспира... да и не вам...
?!
Сбежали бы в Мантую и жили бы себе тихонечко.
чучикВ ответ на ?!
?!
Сбежали бы в Мантую и жили бы себе тихонечко.
СсылкаПожаловаться
Держи ссылку...Недавно нашел)))
http://www.vsekratko.ru/
оля нигматуллинаВ ответ на чучик
чучик
Держи ссылку...Недавно нашел)))
http://www.vsekratko.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
оля нигматуллина
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ожидал что у нас тоже дайджесты произведений появились...
оля нигматуллинаВ ответ на чучик
чучик
Я не ожидал что у нас тоже дайджесты произведений появились...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это майл что-то майлит.
оля нигматуллина
это майл что-то майлит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
майл он ваще какой-то тормозной...такое ощущение что его все обижают
?!В ответ на чучик
чучик
Держи ссылку...Недавно нашел)))
http://www.vsekratko.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ))) Но она не открывается, а еще сообщения не отправляются (((
?!В ответ на ?!
?!
Спасибо ))) Но она не открывается, а еще сообщения не отправляются (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открылась ))) С тоской смотрю на фамилию Рыбаков (((
чучикВ ответ на ?!
?!
Спасибо ))) Но она не открывается, а еще сообщения не отправляются (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че с него тосковать?))) Или что дайджеста всего три?)))
?!В ответ на чучик
чучик
А че с него тосковать?))) Или что дайджеста всего три?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да помню еще, как я долго сидела и отмечала в книжке ребенку ответы на вопросы... Мне ж читать пришлось. И дочку не заставишь - нечего ей этакую книжонку даже листать...
чучикВ ответ на ?!
?!
Да помню еще, как я долго сидела и отмечала в книжке ребенку ответы на вопросы... Мне ж читать пришлось. И дочку не заставишь - нечего ей этакую книжонку даже листать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько мне помнится за границей эти дайджесты даже в различных форматах выпускаются...хошь 5 листов,хошь 25 читай)))
?!В ответ на чучик
чучик
Насколько мне помнится за границей эти дайджесты даже в различных форматах выпускаются...хошь 5 листов,хошь 25 читай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вообще не хочу, если честно )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Да я вообще не хочу, если честно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже...что мне хочется я и без дайджестов в состоянии осилить)))
?!В ответ на чучик
чучик
Я тоже...что мне хочется я и без дайджестов в состоянии осилить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно... Но иногда такая штука нужна - особенно когда дитя не самое радивое )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Именно... Но иногда такая штука нужна - особенно когда дитя не самое радивое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин...Я учился,так ваще как-то сны Веры Павловны проскочил не читая их и читать пришлось когда моему оболтусу сочинение надо было писать))) Так что все они радивые...пока рядом сидишь)))
?!В ответ на чучик
чучик
Блин...Я учился,так ваще как-то сны Веры Павловны проскочил не читая их и читать пришлось когда моему оболтусу сочинение надо было писать))) Так что все они радивые...пока рядом сидишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и мне мама сочинения писала ))) Как-то нужен был черновик сочинения, мама мне его состряпала, а отвечать вызвали одноклассницу. Она читает свой черновик, а мне плохо становится... До сих пор наизусть помню: "На высоком цилиндрическом постаменте из черного лабрадорита, на которым стальным пунктиром нанесены маршруты чкаловских перелетов...". И у меня слово в слово. Ее маменька из той же книжки списывала. что и моя )))
чучикВ ответ на ?!
?!
и мне мама сочинения писала ))) Как-то нужен был черновик сочинения, мама мне его состряпала, а отвечать вызвали одноклассницу. Она читает свой черновик, а мне плохо становится... До сих пор наизусть помню: "На высоком цилиндрическом постаменте из черного лабрадорита, на которым стальным пунктиром нанесены маршруты чкаловских перелетов...". И у меня слово в слово. Ее маменька из той же книжки списывала. что и моя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лентяйки...Подводят детей,берут самые распространенные книжки а детишкам потом отмазывайся)))
?!В ответ на чучик
чучик
Лентяйки...Подводят детей,берут самые распространенные книжки а детишкам потом отмазывайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в том-то и дело... Книжка была конца пятидесятых и тираж маленький ((( Но меня тогда не спросили, так что потом пришлось самой ваять. Зато получила какой-то приз по городу )))
чучикВ ответ на ?!
?!
и мне мама сочинения писала ))) Как-то нужен был черновик сочинения, мама мне его состряпала, а отвечать вызвали одноклассницу. Она читает свой черновик, а мне плохо становится... До сих пор наизусть помню: "На высоком цилиндрическом постаменте из черного лабрадорита, на которым стальным пунктиром нанесены маршруты чкаловских перелетов...". И у меня слово в слово. Ее маменька из той же книжки списывала. что и моя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я щас отвлекусь на полчасика...
чучикВ ответ на ?!
?!
Спасибо ))) Но она не открывается, а еще сообщения не отправляются (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас первый раз проглядел эту бодягу))) Для меня в молодости ваще было открытием что репрессии начались с так называемых "кировских потоков"...И попали в них почти все кто хоть как-то знал сталина до,во время и сразу после революции...Примерно так тыщ 30-40.Так они там на Колыме и отреволюционерились.
?!В ответ на чучик
чучик
Щас первый раз проглядел эту бодягу))) Для меня в молодости ваще было открытием что репрессии начались с так называемых "кировских потоков"...И попали в них почти все кто хоть как-то знал сталина до,во время и сразу после революции...Примерно так тыщ 30-40.Так они там на Колыме и отреволюционерились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты хочешь, чтобы сразу два носителя фамилии Рыбаков знали историю? Жирно будет )))
Б.А. Рыбакову достался талант серьезного исследователя, а писателю - бремя художественного вымысла )))
чучикВ ответ на ?!
?!
А ты хочешь, чтобы сразу два носителя фамилии Рыбаков знали историю? Жирно будет )))
Б.А. Рыбакову достался талант серьезного исследователя, а писателю - бремя художественного вымысла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня временами огорчает что с историей у меня совсем худо.А вот щелкоперы у меня никогда восторга не вызывали...будем щитать что я им завидую)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем