Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы так мягко послать даму

Черезвычайно неприятная ситуация у одного моего знакомого, одна м-мм дама изъявила желание поиметь его себе в любовники,
осложняется все тем что дама лучшая подруга его жены с детства, чел жену любит и девку трахать не хочет но:
1) если сказать жене ситуация слабо просчитывается
2) если не сказать но всплывет потом можно поиметь массу проблем
Чо делать?
Роман Курашов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
111121314
Jane
В чём проблема? Жене незачем рассказывать, просто сказать даме НЕТ!!! и всё
Лис
Жене сказать надо. Дама ж неадекватная. Тут кто первый сказал, тот и молодец. Разве лучше будет потом оправдываться, когда бабенка жене шепнет что имела связь с ее мужем? Ранее звучало мнение пригласить ее на свидание и придти с женой, но жене лучше заранее сказать. И вообще, я может быть не современная, но я за доверие в отношениях близких людей. А нельзя исключить что супруга мужа проверяет таким нехитрым способом?
Для Тебя
сказать той женщине: я люблю жену, а на тебя у меня не стоит. и все! она ж не выцарапает тебе глаза и член не оторвет.
а жене не обязательно это рассказывать!
если та этого не поймет и все-таки устроит истерику с вовлечением жены, умная жена, узнав, что ты той отказал, сама доведет всю ситуацию до конца, порвав с подругой любые отношения, а тебя полюбя еще сильнее. )))))))))))

мужчины умеют жестко отказывать. раз ты этого не делаешь, что-то там у тебя в штанах шевелится....будь честен с собой....
Ольга Катрук
в такой ситуации это уже не подруга, поэтому он должен рассказать какую змею ана грела с детства, сегодня ана подруга а завтра ана тебя предала, а родной, любимый и единственный человечик всегда рядом, поэтому об этом не стоит молчать об этом нужно громкими словами ЗАЯВИТЬ. если он любит свою жену он отстранит таких тварей от своего любимого человечка. а все отношения строются на даверии, он даже обязан ей об зтом рассказать
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем