Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы так мягко послать даму

Черезвычайно неприятная ситуация у одного моего знакомого, одна м-мм дама изъявила желание поиметь его себе в любовники,
осложняется все тем что дама лучшая подруга его жены с детства, чел жену любит и девку трахать не хочет но:
1) если сказать жене ситуация слабо просчитывается
2) если не сказать но всплывет потом можно поиметь массу проблем
Чо делать?
Роман Курашов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Первая слеваВ ответ на Роман Курашов
Роман Курашов
я и сказал - "мягко", эта коза сказала что если чо она скажет своей подруге (сиречь жене чела) что он сам к ней приставал, вот такая жопа, у девки походу крышу снесло
СсылкаПожаловаться
У меня , в смысле у мужа, была подобная ситуевина. Он ее отшил, а мне потом сказал. Потом - когда отшил. Я канеш мужа грызть не стала, но заявила, чтоб эта дама на горизонте даже не отблескивала. Мужа-=то за что точить?!!!
Джуня БриджуньяВ ответ на Роман Курашов
Роман Курашов
я и сказал - "мягко", эта коза сказала что если чо она скажет своей подруге (сиречь жене чела) что он сам к ней приставал, вот такая жопа, у девки походу крышу снесло
СсылкаПожаловаться
Поэтому и нужно первому все рассказать. Тогда жена точно поверит.
Котя МотяВ ответ на Роман Курашов
Роман Курашов
я и сказал - "мягко", эта коза сказала что если чо она скажет своей подруге (сиречь жене чела) что он сам к ней приставал, вот такая жопа, у девки походу крышу снесло
СсылкаПожаловаться
Она не выиграет в этой ситуации, выиграет муж - он будет первым, и про угрозы расскажет тоже. Может это вообще провокация, задуманная женой совместно с подругой. Тогда нужно рассказывать срочно!!!
Юлия МалаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Она не выиграет в этой ситуации, выиграет муж - он будет первым, и про угрозы расскажет тоже. Может это вообще провокация, задуманная женой совместно с подругой. Тогда нужно рассказывать срочно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не выиграет в этой ситуации, выиграет муж - он будет первым, и про угрозы расскажет тоже. Может это вообще провокация, задуманная женой совместно с подругой. Тогда нужно рассказывать срочно!!!

ну кстати это возможно но врят ли
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Она не выиграет в этой ситуации, выиграет муж - он будет первым, и про угрозы расскажет тоже. Может это вообще провокация, задуманная женой совместно с подругой. Тогда нужно рассказывать срочно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не выиграет в этой ситуации, выиграет муж - он будет первым, и про угрозы расскажет тоже. Может это вообще провокация, задуманная женой совместно с подругой. Тогда нужно рассказывать срочно!!!

Ну а если провокация, то - обеих гнать))) Что за детский сад.
Котя МотяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Она не выиграет в этой ситуации, выиграет муж - он будет первым, и про угрозы расскажет тоже. Может это вообще провокация, задуманная женой совместно с подругой. Тогда нужно рассказывать срочно!!!

Ну а если провокация, то - обеих гнать))) Что за детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, странная ситуация. То ли он украл, то ли у него украли))))))))))
***** *****В ответ на Роман Курашов
Роман Курашов
я и сказал - "мягко", эта коза сказала что если чо она скажет своей подруге (сиречь жене чела) что он сам к ней приставал, вот такая жопа, у девки походу крышу снесло
СсылкаПожаловаться
я и сказал - "мягко", эта коза сказала что если чо она скажет своей подруге (сиречь жене чела) что он сам к ней приставал, вот такая жопа, у девки походу крышу снесло

Рассказать жене, "подруге" зеленый свет....и отправиться на свидание с женой.
ЛюдмилаВ ответ на Роман Курашов
Роман Курашов
я и сказал - "мягко", эта коза сказала что если чо она скажет своей подруге (сиречь жене чела) что он сам к ней приставал, вот такая жопа, у девки походу крышу снесло
СсылкаПожаловаться
Так что у них за отношения с женой, если можно так наезжать. Ой, сдается мне, что дамочка что-то лишнее знает, вот и хочет пошантажировать. Если все чисто, то чего напрягаться. Послал - и дело с концом или с концами. Ну а мягко не получится, это как в известной поговорке: "И рыбку съесть, и на катамаране покататься".
Almost PerfectВ ответ на Людмила
Людмила
Так что у них за отношения с женой, если можно так наезжать. Ой, сдается мне, что дамочка что-то лишнее знает, вот и хочет пошантажировать. Если все чисто, то чего напрягаться. Послал - и дело с концом или с концами. Ну а мягко не получится, это как в известной поговорке: "И рыбку съесть, и на катамаране покататься".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Вами..что там жена совсем что ли полная идиотка,муж ей скажет,что подруга клеится сама,а жена подруге поверит?нестыковочка какая-то...послать подругу и дело с концом,а жене всё рассказать!
Надежда СорокинаВ ответ на Роман Курашов
Роман Курашов
я и сказал - "мягко", эта коза сказала что если чо она скажет своей подруге (сиречь жене чела) что он сам к ней приставал, вот такая жопа, у девки походу крышу снесло
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть говорит и жена если не дура то не устроит истерику а спокойно разберётся с мужем не вмешивая подругу в свои семейные отношения. А если поверит и будет скандалить то только себе усложнит жизнь. Даже в случае фактической измены если муж это отрицает следует всё же скандал не раздувать а наоборот постараться ситуацию взять под контроль и не идти на крайние меры сгоряча и только в здравом разуме принимать решение.
Белая мышка
Таких подруг и врагов не надо, а жене сказать нужно, он роднее и веры ему должно быть больше
usogre usogreВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Таких подруг и врагов не надо, а жене сказать нужно, он роднее и веры ему должно быть больше
СсылкаПожаловаться
жене вообще говорить нельзя.!!!Ей то это зачем?
Белая мышкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
жене вообще говорить нельзя.!!!Ей то это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы на подругу другими глазами посмотрела
usogre usogreВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Чтобы на подругу другими глазами посмотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно это ни жене ни подруге...
Белая мышкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Не нужно это ни жене ни подруге...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А муж значит должен отбиваться в одиночку? А потом другая-третья (образно) будут к нему приставать, может это жена именно провокацию такую задумала, промолчит в дураках останется
usogre usogreВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А муж значит должен отбиваться в одиночку? А потом другая-третья (образно) будут к нему приставать, может это жена именно провокацию такую задумала, промолчит в дураках останется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не будет идиотом не останется. Он не должен отбиваться, она же с кулаками на него не лезет. А игнорить пожалуйста. А в разборки двух людей ввязывать жену, которой просто придется делать какие-то резкие телодвижения, просто не нужно. Если подруга полная идиотка пойдет с ней с какими то кляузами, то мужик долден быть спокоен как удав. и сказать свою версию.
Белая мышкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Если не будет идиотом не останется. Он не должен отбиваться, она же с кулаками на него не лезет. А игнорить пожалуйста. А в разборки двух людей ввязывать жену, которой просто придется делать какие-то резкие телодвижения, просто не нужно. Если подруга полная идиотка пойдет с ней с какими то кляузами, то мужик долден быть спокоен как удав. и сказать свою версию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жены разные бывают, утаил, не сказал раньше, значит было что скрывать (может и такая версия возникнуть)
usogre usogreВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Жены разные бывают, утаил, не сказал раньше, значит было что скрывать (может и такая версия возникнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Версий может быть вагон :)))) если доверия к мужу нет, его и не будет.
Белая мышкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Версий может быть вагон :)))) если доверия к мужу нет, его и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучшая защита-это нападение
usogre usogreВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Лучшая защита-это нападение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, если не считаться с потерями :))))
Белая мышкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Конечно, если не считаться с потерями :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потери в любом случае будут, либо муж либо подруга
usogre usogreВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Потери в любом случае будут, либо муж либо подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:))))) Потери могут быть еще и нервные и моральные и не дай бог материальные.. так что лучше дипломатически без объявления войны....
Белая мышкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:))))) Потери могут быть еще и нервные и моральные и не дай бог материальные.. так что лучше дипломатически без объявления войны....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оно понятно, что лучше дипломатически, но женщины коварны
usogre usogreВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Оно понятно, что лучше дипломатически, но женщины коварны
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и надо бить их же оружием :)))) Тогда они деморализуются и бросают управление :))))
мелкаяВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Версий может быть вагон :)))) если доверия к мужу нет, его и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и будет жена метаться между доверием к мужу и доверием к подруге.Ещё хуже, если подругу знаешь с детского сада, а мужа года 2-3....А вот алиби мужчине на месяцок надо себе обеспечить Чтобы постоянно на связи и на глазах у жены был.Если жена не полная дура, то сообразит, что у мужа такой возможности просто не было. Сама подругу лесом пошлёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем