Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы так мягко сказать?

Я восхищаюсь Рональдом Рейганом! Просто почитайте его историю и автобиографию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
GlinVanna
Огласите весь список, пжлста...
Мила
Да ну! Утиль
Алена
А я нашим Путиным. И читать ничего не нужно. Все, так сказать, своими глазами видели..
Honney PotВ ответ на Алена
Алена
А я нашим Путиным. И читать ничего не нужно. Все, так сказать, своими глазами видели..
СсылкаПожаловаться
согласна)
NinaВ ответ на Алена
Алена
А я нашим Путиным. И читать ничего не нужно. Все, так сказать, своими глазами видели..
СсылкаПожаловаться
Путин и Лавров молодцы, согласна! Ими реально можно восхищаться. Никакой автобиаграфической липовой демагогии, а лишь реальные продуманные поступки и, что главное, результативность.
Негламурная ChickenВ ответ на Nina
Nina
Путин и Лавров молодцы, согласна! Ими реально можно восхищаться. Никакой автобиаграфической липовой демагогии, а лишь реальные продуманные поступки и, что главное, результативность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне еще Чуркина нравится слушать
Beladonna@В ответ на Nina
Nina
Путин и Лавров молодцы, согласна! Ими реально можно восхищаться. Никакой автобиаграфической липовой демагогии, а лишь реальные продуманные поступки и, что главное, результативность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешняя политика да, социальная в минус ушла уже. ..
NinaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Внешняя политика да, социальная в минус ушла уже. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь нельзя не согласиться(. Это так. Вообще, ситуация тяжелая, но они делают все, чтобы разрулить. Остается надеяться, что у них получится. Очень не хватает кадров. Реальных и толковых. Ставить некого. Здесь и Путин бессилен, система была задолго до него, а он ее пытается переломить. Частично получается, но..несколько человек все равно не в силах повлиять на систему кардинально, поэтому остается надеяться, что будут появляться сильные управленцы. Но, даже имея потенциал, стать сильным невозможно без практики. А соц.лифты отсутствуют. Толковых никто не подпустит к власти. А власть имущим пофиг, что Путин указывает, они не просто игнорируют, а часто в противовес делают только хуже. Как бы до гос.переворота не дошло. Тогда нам всем придет огромный писец.
ПроСТО ЯВ ответ на Алена
Алена
А я нашим Путиным. И читать ничего не нужно. Все, так сказать, своими глазами видели..
СсылкаПожаловаться
Да !
Леонсия
Лучше почитать о Рузвельте. Вот это глыба!
Honney PotВ ответ на Леонсия
Леонсия
Лучше почитать о Рузвельте. Вот это глыба!
СсылкаПожаловаться
а сталин?)
ЛеонсияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а сталин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит стеб устраивать. Вы вряд ли бы смогли управлять государством будучи парализованной и выйти на срок (был бы и четвертый) президентства по воле народа и вопреки Конституции.
Honney PotВ ответ на Леонсия
Леонсия
Не стоит стеб устраивать. Вы вряд ли бы смогли управлять государством будучи парализованной и выйти на срок (был бы и четвертый) президентства по воле народа и вопреки Конституции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не лезу в управление государством, причем тут я)) никакого стеба, на мой взгляд сталин гений, и не потому что вышел вопреки конституции
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а сталин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может о господине Берии?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А может о господине Берии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и о берии, уникальный человек
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
можно и о берии, уникальный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маньяк,насильник...и.д.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Маньяк,насильник...и.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой я тоже читала спид инфо в детстве)) переходите на фактографическую литературу, пора бы уже)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ой я тоже читала спид инфо в детстве)) переходите на фактографическую литературу, пора бы уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скучное чудовище
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ой я тоже читала спид инфо в детстве)) переходите на фактографическую литературу, пора бы уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут спидинфо? Вся эта большевисткая клика была преступниками и маньяками. За редким исключением.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
При чем тут спидинфо? Вся эта большевисткая клика была преступниками и маньяками. За редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
При чем тут спидинфо? Вся эта большевисткая клика была преступниками и маньяками. За редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно)) солженицын, дети Арбата и прочая худлитература)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ну конечно)) солженицын, дети Арбата и прочая худлитература)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего вы возвернулись памперсы подстирав? Да разве не так всё это было?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А чего вы возвернулись памперсы подстирав? Да разве не так всё это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы я смотрю настолько бедны духовно и материально, что стираные памперсы составляют основную часть вашего интерьера. Могу вам только посочувствовать. Зато у меня больше не возникает вопросов через какую именно призму вы рассматриваете нашу историю. Любопытно только, та призма служит вам ло стирки или после? Впрочем нет, не очень любопытно)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы я смотрю настолько бедны духовно и материально, что стираные памперсы составляют основную часть вашего интерьера. Могу вам только посочувствовать. Зато у меня больше не возникает вопросов через какую именно призму вы рассматриваете нашу историю. Любопытно только, та призма служит вам ло стирки или после? Впрочем нет, не очень любопытно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не люблю душевно нищих,
Я ненавижу жизнь "в кредит",
Кто по помойкам вечно рыщет
И всё о бедности зудит...
Я не люблю в д@рьме копаться
и не люблю д@рьмо я есть,
Я не люблю ни с кем ругаться,
Злобу в душе носить и месть...
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ну конечно)) солженицын, дети Арбата и прочая худлитература)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оспадя, да я давно уже беллетристику не читаю.
Читаю исключительно мемуары, справочники. Солженицын здорово подпортил имидж людям, которые реально хотели знать правду. Своими малохудожественными романами. Мне он не интересен. Но если вы из нео-сталинистов, то у нас с вами не получится никакого разговора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем