Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы тебе повезло. Моей невесте.

Этой песне уже лет 18. Она появилась, когда мне было 20. Очень нравилась музыка, необычное исполнение, ритмичность. А смысл до меня дошел только сегодня, когда мне 38, когда я понимаю, что мне как бы повезло. А что теперь делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Luchana LuchВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
там в песни поется завтра мы идем тратить все свои - все твои деньги), видимо альфонс обкрутил оставил нищую девушку(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лагутенко был не прочь примерить образ альфонса?:(
Tatsiana VerbiloВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
там в песни поется завтра мы идем тратить все свои - все твои деньги), видимо альфонс обкрутил оставил нищую девушку(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была забавная породия про нашего Батьку (РБ) и вашего Путина)))) наш невеста))))))
Марина АбишеваВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну и в чем смысл? Мне до сих пор не ясно)). Не хочу до 38 ждать:)
СсылкаПожаловаться
Ну повезло девушке с деньгами, а не с мозгами. и об этом песня
Саша Петров
свисти далее хренями
Tatsiana Verbilo
На точке двух миров , стояли мы в огне, пылали облака и ты сказала: давай убьем любовь , не привыкай ко мне, давай убьем пока ее не стало. Ты лучше, ты круче, ты сможешь, я в курсе)).давай убьем любовь, я должен стать сильней, на точке двух миров-реальный воин. Я должен быть один, я должен бить больней. Давай убьем любовь свободой воли))
Panthera tigris
Я ваша ровесница. Смысла в этой песне не вижу. Не доросла еще, видимо.
Лина
У!
тори
Берегите деньги в "сберегательной кассе ". И не тратьте на "любимых " лентяев
А песня классная, сижу напеваю. ..
Ева Веста
Послушать ...
ты женился как -то раз !
Явно сглазил черный глаз!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем