Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы дочери посоветовали?

Представьте что дочь рассказывает после полгода общения с со своим парнем, что у парня есть 10 летний ребёнок, парень алименты не платит, ребёнок ему не интересен вообще и это ребёнок только его жены( хотя биологически и его), мама парня с ребёнком поддерживает связь. Как бы вы посоветовали своей дочери- 1) классно! Не надо никому алименты платить.2) присмотрись к нему. Он может и тебя так с ребёнком кинуть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Юлия АнисимВ ответ на Бу
Бу
Я бы начала разговор так: дочень, я оцениваю мужчин по их отношению к детям, животным и женщинам. Если мужчина , пусть и не няшкается открыто с чужими детьми, но, всегда готов помочь ребенку, если мужчина не обижает животных, терпелив и даже спасает, если мужчина уважителен по отношению к женскому полу, а со своими женщинами заботлив, ну... ты понимаешь,как наш папа, я могу сказать- это настоящий мужчина.
Как ты думаешь, наш папа бросил бы своего ребенка? Конечно нет, скорее, ребенок стал бы нашим родным.
Какие ты можешь сделать выводы в отношении своего парня, аргументируй, пожалуйста.

Надо учитывать, что наша дочь всех мужчин сравнивает с папой и мы ее с малых ногтей приручили проговаривать и анализировать возникающие проблемы.
Я не сомневаюсь в выводах дочери, возможно, отношения она с парнем и продолжит, но, что парень начнет заботиться о своем ребенке-однозначно.
Героями не рождаются. Просто у парня есть еще шанс стать настоящим мужчиной, раз он выбрал мою дочь.
СсылкаПожаловаться

парня есть еще шанс стать настоящим мужчиной, раз он выбрал мою дочь.
Marina
2) присмотрись к нему. Он может и тебя так с ребёнком кинуть
марфа петроваВ ответ на Marina
Marina
2) присмотрись к нему. Он может и тебя так с ребёнком кинуть
СсылкаПожаловаться
тоесть рожать это обязательно ?
марфа петрова
тоесть рожать это обязательно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если со временем собираются создавать нормальную семью, то рано или поздно рожают.
Если психопаты какие -то, чайлд фри разные, детей не хотят и не любят, то лучше, конечно, не рожать, и вообще не тратить на него свое драгоценное время...
марфа петроваВ ответ на Marina
Marina
Если со временем собираются создавать нормальную семью, то рано или поздно рожают.
Если психопаты какие -то, чайлд фри разные, детей не хотят и не любят, то лучше, конечно, не рожать, и вообще не тратить на него свое драгоценное время...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой мусор у тя в голове
Alice
Мама парня молодец, а парень так себе. Встречаться можно, конечно. А Вот замуж выходить за него и ребенка рожать от него лучше не надо.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Alice
Alice
Мама парня молодец, а парень так себе. Встречаться можно, конечно. А Вот замуж выходить за него и ребенка рожать от него лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда встречаться... Время убивать только
Лыжи из Парижу* ?
А зачем тогда встречаться... Время убивать только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не известно сколько лет парню и автору. Может быть автор сама еще не готова к браку и рождению детей. Тогда почему бы не встречаться?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Alice
Alice
Не известно сколько лет парню и автору. Может быть автор сама еще не готова к браку и рождению детей. Тогда почему бы не встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю смысла встреч, если понятно, что не твой человек по жизни
Лыжи из Парижу* ?
Я не понимаю смысла встреч, если понятно, что не твой человек по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто так молодые люди встречаются и приятно проводят время. А уже потом выясняется, твой человек или нет.
Лыжи из Парижу* ?
Я не понимаю смысла встреч, если понятно, что не твой человек по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4

точно. пустая трата времени!
марфа петроваВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
А зачем тогда встречаться... Время убивать только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не убивать время это скоре взамуж и рожать рожать?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на марфа петрова
марфа петрова
а не убивать время это скоре взамуж и рожать рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где Вы это у меня прочитали? Я в принципе не понимаю общения с человеком, чьи ценности вызывают сомнения
марфа петроваВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Где Вы это у меня прочитали? Я в принципе не понимаю общения с человеком, чьи ценности вызывают сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушки нетникаких сомнений у мамани есть а
Лыжи из Парижу* ?В ответ на марфа петрова
марфа петрова
девушки нетникаких сомнений у мамани есть а
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрите, на какой комментарий я отвечала.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на марфа петрова
марфа петрова
а не убивать время это скоре взамуж и рожать рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя в раннем замужестве и рождении детей тоже ничего плохого не вижу. Это если без привязки к теме.
марфа петроваВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Хотя в раннем замужестве и рождении детей тоже ничего плохого не вижу. Это если без привязки к теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не вижу ничего хорошего
Лыжи из Парижу* ?В ответ на марфа петрова
марфа петрова
а я не вижу ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну каждый имеет право на своё мнение)
энка
Искать парня без прошлого.
Да да, без прошлого.
Хотя бы на начальном этапе.
Наталья Гладкова
И тебя тоже бросит с ребенком
Nata-2033
Сколько "парню" лет-то?
У моего мужа есть ребенок от первого брака. Платит алименты, но в жизни ребенка практически не участвует - "воскресный папа". Его БЖ это полностью устраивает. У них, в принципе, неплохие отношения. Поженились по молодости, через год родился ребенок. Оба еще учились, жили на деньги родителей фактически, муж подрабатывал после учебы в интернет-кафе администратором. Любовь прошла, из-за отсутствия денег начались ссоры...ну и после декрета жены решили мозг друг другу больше не выносить и развестись.
Это я все к чему. Мне, в свое время, мама тоже говорила, что нафиг он тебе нужен с ребенком-то. Но вот живем уже как-то 10 лет вместе. Проблемы, конечно, есть у нас, как и у любой другой семьи. Но воспитанием нашего ребенка он занимается больше, чем я. Так что совсем не факт, что если семья не сложилась в возрасте 18-20 лет, она не сложится в 30.
ЕкатеринаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Сколько "парню" лет-то?
У моего мужа есть ребенок от первого брака. Платит алименты, но в жизни ребенка практически не участвует - "воскресный папа". Его БЖ это полностью устраивает. У них, в принципе, неплохие отношения. Поженились по молодости, через год родился ребенок. Оба еще учились, жили на деньги родителей фактически, муж подрабатывал после учебы в интернет-кафе администратором. Любовь прошла, из-за отсутствия денег начались ссоры...ну и после декрета жены решили мозг друг другу больше не выносить и развестись.
Это я все к чему. Мне, в свое время, мама тоже говорила, что нафиг он тебе нужен с ребенком-то. Но вот живем уже как-то 10 лет вместе. Проблемы, конечно, есть у нас, как и у любой другой семьи. Но воспитанием нашего ребенка он занимается больше, чем я. Так что совсем не факт, что если семья не сложилась в возрасте 18-20 лет, она не сложится в 30.
СсылкаПожаловаться
Так семья-то у вас ненормальная. Насколько я помню, вы тут рассказывали, как с любовниками хороводитесь.
марфа петроваВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Сколько "парню" лет-то?
У моего мужа есть ребенок от первого брака. Платит алименты, но в жизни ребенка практически не участвует - "воскресный папа". Его БЖ это полностью устраивает. У них, в принципе, неплохие отношения. Поженились по молодости, через год родился ребенок. Оба еще учились, жили на деньги родителей фактически, муж подрабатывал после учебы в интернет-кафе администратором. Любовь прошла, из-за отсутствия денег начались ссоры...ну и после декрета жены решили мозг друг другу больше не выносить и развестись.
Это я все к чему. Мне, в свое время, мама тоже говорила, что нафиг он тебе нужен с ребенком-то. Но вот живем уже как-то 10 лет вместе. Проблемы, конечно, есть у нас, как и у любой другой семьи. Но воспитанием нашего ребенка он занимается больше, чем я. Так что совсем не факт, что если семья не сложилась в возрасте 18-20 лет, она не сложится в 30.
СсылкаПожаловаться
о какой семье вообще можно говорить в 18 лет ..гормоны скачут лишь бы попихаться вот и вся семья
MarinaВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Сколько "парню" лет-то?
У моего мужа есть ребенок от первого брака. Платит алименты, но в жизни ребенка практически не участвует - "воскресный папа". Его БЖ это полностью устраивает. У них, в принципе, неплохие отношения. Поженились по молодости, через год родился ребенок. Оба еще учились, жили на деньги родителей фактически, муж подрабатывал после учебы в интернет-кафе администратором. Любовь прошла, из-за отсутствия денег начались ссоры...ну и после декрета жены решили мозг друг другу больше не выносить и развестись.
Это я все к чему. Мне, в свое время, мама тоже говорила, что нафиг он тебе нужен с ребенком-то. Но вот живем уже как-то 10 лет вместе. Проблемы, конечно, есть у нас, как и у любой другой семьи. Но воспитанием нашего ребенка он занимается больше, чем я. Так что совсем не факт, что если семья не сложилась в возрасте 18-20 лет, она не сложится в 30.
СсылкаПожаловаться
Но воспитанием нашего ребенка он занимается больше, чем я.


Воспитанием вашего он заниматется больше, потому что у него чувство вины перед старшим сыном или дочерью, которого / которую он бросил.
Lis
явно 2, как человеку может быть все равно не своего ребёнка??? Ну конечно у пап попроще, они же не вынашивают и не рожают, они только ахаются, но любить своего ребёнка хоть чуть-чуть можно, конечно -да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем