Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы дочери посоветовали?

Представьте что дочь рассказывает после полгода общения с со своим парнем, что у парня есть 10 летний ребёнок, парень алименты не платит, ребёнок ему не интересен вообще и это ребёнок только его жены( хотя биологически и его), мама парня с ребёнком поддерживает связь. Как бы вы посоветовали своей дочери- 1) классно! Не надо никому алименты платить.2) присмотрись к нему. Он может и тебя так с ребёнком кинуть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Lis
Я бы с таким разорвала отношения, не серьезность пораждает хаос. У него может быть таких уже с десяток.
Ю
Если ребенок от брака, то пошел нафиг такой кадр. Если просто какая-то неумная девушка залетела от него, то 1)
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Ю
Ю
Если ребенок от брака, то пошел нафиг такой кадр. Если просто какая-то неумная девушка залетела от него, то 1)
СсылкаПожаловаться
Вот, скорее всего именно так. Для меня тут 2 немаловажных момента - хотел ли он этого ребенка изначально и растил ли его хотя бы какое-то время?
Анна Афродита
ну мало ли какая дуреха залетела еще кстати и не известно от кого
***
2
Владимир
про девушек 45 я тут уже читал. но парень с 10-летним ребенком - еще одно открытие.
Дед Мороз
2-й вариант
татьяна корнева
Однозначно, №2
Ксения Казачук
Кошмар какой. Мерзость. Свой родной ребенок ему не нужен. И тебя так кинет вот увидишь. Поэтому беги..
Екатерина
Я костьми лягу, но эти отношения закончатся))) И уж постараюсь крепко вкрутить в голову дочери, что не надо встречаться с подобными.
Илана
Мало ли...
С нею и с их ребенком может быть совсем другим.
галина шахова
Я бы узнала всю предысторию, вышла бы на мать ребенка и узнала, почему они разбежались, а уже потом бы делала выводы.
Ольга Сергеева
Как показывает жизнь, неизвестно что будет.Моя однокурсница вышла замуж за мужика у которого от двух женщин были дети.Мы все ей в уши пели, что она с ума сошла.Ничего,живут 25 лет,уже дочь замуж отдали.
Лили Вайт
Дочь не стала бы встречаться с парнем??? ( мужчиной),который бросил своего ребёнка.У неё папа бросил двоих детей в своё время.Никогда ничем не помогал.Это не помешало ему жениться .Его жена знала ситуацию.Её она не смутила.
Наталья Корепанова
Бежать от такого.Неужели нельзя найти нормального парня?Не сексуально озабоченного с 16 лет ,по крайней мере.
Натали Фоменко
Беги, Лола, беги!
Муся Мусина
Это прекрасный вариант, если ваша дочь не сможет попасть от него в зависимое положение. Например, она в декрете, а он свильнул. Сможет она одна? Вы ей поможете? Не слушайте автор истеричек, которые орут, что «бросил ребёнка». Это в общественном плане плохо, а в частном очень хорошо. Хуже было бы, если бы не бросил. Время, встречи, деньги. Все текло бы туда. А так все для вашей дочери. Но она должна понимать, что надеятся надо только на себя.
иван васильев
Не буду портить ваш вопрос, своим ответом...
Аксинья
Люди не меняются никогда. И к следующим детям он будет относиться также.
nanooblaco
3) - беги, роняя тапки, и научись отличать парней от мужчин.
Helen Frollo
Вообще влезать не стала бы. Не мое дело.
Татьяна Большова
Каждый должен сам наступить на свою граблю. Если не понимает очевидное.
VP VP
Бросай этого м@дня! срочно!!!
Наташа Новожилова
Какой из этого молодого человека вышел Папа, вам уже ясно ( надеюсь и вашей дочери тоже), просто ваша дочка должна изначально понимать, что если у неё с ним не сложится, и будет общий ребёнок, то их ждёт такая же участь)
ГАЛИС
Ничего тут не посоветуешь....
Потому как если девочка обратила внимание на мужчину с ребенком, причем ребенка он не признает, и не содержит. И после этого дочь все таки не знает как поступить, и нуждается в совете....
То это вина матери, что с детства не научила выбирать мужиков, и разбираться с кем встречаться и жить, а к кому на пушечный выстрел не подходить! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем