Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы дочери посоветовали?

Представьте что дочь рассказывает после полгода общения с со своим парнем, что у парня есть 10 летний ребёнок, парень алименты не платит, ребёнок ему не интересен вообще и это ребёнок только его жены( хотя биологически и его), мама парня с ребёнком поддерживает связь. Как бы вы посоветовали своей дочери- 1) классно! Не надо никому алименты платить.2) присмотрись к нему. Он может и тебя так с ребёнком кинуть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Глафира С
3) Не встречайся с таким безответственным парнем. У него нет ни совести ни ума.
Комментарий удален.Почему?
A♓BAP В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Советы не актуальны после того как они развал устроили в 90-х.
Так что лучше самим идти.

Может быть и так что парень окажется надёжным, а в 16 лет забабахать ребёнка 22 летней можно по неопытности. Да и испугаться тоже можно.

Всё поворачивается так как выгодно повернувшему. Правда там где верят в ложь.
Комментарий удален.Почему?
Радужный пониВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
А как же пока-пока, я устал, надо отдохнуть, бла боа бла ?
Звездафшоке
я б сказала- Беги, Лола, беги!" с таких безответственным человеком жить невозможно. И не он деньги не платит. Это его бывшая с него не требует. НО может начать требовать в любой момент.
наталья санкина
Пункт № 2.А вообще-то от такого надо сразу избавляться.Хотя бы только из-за того ,что он не заботится о своём ребёнке.И этим всё сказано.Придёт время он и вас бросит.
наталья санкина
Пункт № 2.А вообще-то от такого надо сразу избавляться.Хотя бы только из-за того ,что он не заботится о своём ребёнке.И этим всё сказано.Придёт время он и вас бросит.
СсылкаПожаловаться
Не бросит если у неё будет всё в руках. На себя всё нажитое для подстраховки и без залётов пока, и браков!
Время хорошо проверяет надёжность!
Ирина ФёдороваВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Не бросит если у неё будет всё в руках. На себя всё нажитое для подстраховки и без залётов пока, и браков!
Время хорошо проверяет надёжность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так лучше вообще от такого не рожать
Татьяна
Посоветовала бы дочери сходить к Гудвину за мозгом)
Ребенку 10 лет, с ним можно общаться, минуя общение с мамой ребенка. А раз бабушка общается, значит никто не препятствует. Значит он сам не хочет своего ребенка видеть. И алименты не платит. Мерзкий тип. Сделал ребенка и наплевал на него. Со всех сторон.
Глупо считать, что вот с ней он будет другим. Заботливым, ответственным... будет точно так же.
марфа петроваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Посоветовала бы дочери сходить к Гудвину за мозгом)
Ребенку 10 лет, с ним можно общаться, минуя общение с мамой ребенка. А раз бабушка общается, значит никто не препятствует. Значит он сам не хочет своего ребенка видеть. И алименты не платит. Мерзкий тип. Сделал ребенка и наплевал на него. Со всех сторон.
Глупо считать, что вот с ней он будет другим. Заботливым, ответственным... будет точно так же.
СсылкаПожаловаться
началось в колхозе утро ... какая то маня по пьяни залетела ..аборт не успела по дурости а парень теперь козел отпущения. супер козюльки свои дурам не надо раздвигать с кем попало вот совет мой
Александра ТретьяковаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
началось в колхозе утро ... какая то маня по пьяни залетела ..аборт не успела по дурости а парень теперь козел отпущения. супер козюльки свои дурам не надо раздвигать с кем попало вот совет мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А маленький глупый мальчик с пьяной Маней кувыркался и не знал,что от этого дкти бывают? И до сих пор так и не вырос, чтобы хотя бы дорасти до общения с ребенком ,который непосредственно продукт его действий? Ну так с глупыми и безответственными мальчиками,выбирающими пьяных безответственных Мань, порядочной и серьезной девочке абсолютно не надо связываться.
ТатьянаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
началось в колхозе утро ... какая то маня по пьяни залетела ..аборт не успела по дурости а парень теперь козел отпущения. супер козюльки свои дурам не надо раздвигать с кем попало вот совет мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевые слова "с кем попало"
марфа петроваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ключевые слова "с кем попало"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он и есть кто попало не муж же
ТатьянаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
так он и есть кто попало не муж же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может был мужем в тот момент. Мы этого не знаем.
Даже если мать ребенка пьянь малолетняя, случайно залетевшая, с него это ответственности не снимает. Она не одна ребенка делала.
марфа петроваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может был мужем в тот момент. Мы этого не знаем.
Даже если мать ребенка пьянь малолетняя, случайно залетевшая, с него это ответственности не снимает. Она не одна ребенка делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю не был никаким мужем однозначно ..и явно что ему то этот ребенок не сдался даром и что тут такого? всем нужны дети? это ярмо на шею? дети это просто маленькие люди … если он не растил видел не воспитывал то с чего бы ему иметь какие то чувства к этому ребенку? оттого что 10 лет назад капнул спермой? мысль мой ребенок она вообще ни о чем . а вообще у кого пузо растет тот и отвечает а ты конечно в идеальном мире живешь, где нет зла и все в розовои цвете ..удачи чоуж ...какую роль вообще играет кровь? никакой вижу прекрасно
ТатьянаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
думаю не был никаким мужем однозначно ..и явно что ему то этот ребенок не сдался даром и что тут такого? всем нужны дети? это ярмо на шею? дети это просто маленькие люди … если он не растил видел не воспитывал то с чего бы ему иметь какие то чувства к этому ребенку? оттого что 10 лет назад капнул спермой? мысль мой ребенок она вообще ни о чем . а вообще у кого пузо растет тот и отвечает а ты конечно в идеальном мире живешь, где нет зла и все в розовои цвете ..удачи чоуж ...какую роль вообще играет кровь? никакой вижу прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не можем знать, при каких именно обстоятельствах появился этот ребенок.
Но в процессе участвовали оба, значит и отвечать должны оба, а если один из родителей активно этого избегает, это говорит только о его паршивой натуре.
И совершенно неважно отец это или мать. Связываться с человеком, который уже так поступил-себя не уважать.
У меня есть две подруги. Не бухали, не гуляли, замуж собирались. Любовь-морковь... встречались пару лет, заявление в загс подали-свадьба через пол года. Ну раз решили пожениться, можно не предохраняться) тем более, что будущие мужья охотно хотели детей. Сделали. И в середине беременности свадьба откладывается. У одной по причине болезни, у другой по причине загула жениха. Начал пить, гулять, хамить, пропадать. Перед рождением детей помирились. Роды. Счастливые родители все же еще планируют пожениться... А через несколько месяцев неродивый папаша испаряется. И он не муж и даже не отец официально. У обеих так. И у обоих папаш совесть напрочь отвалилась. Их дети сильно нуждались в деньгах и внимании на момент младенчества. Обеим матерям было некому помочь ни физически, ни материально. Помогали друзья.
Сейчас обе замужем давно и удачно. Имея такой опыт, мужчин выбирали, разглядывая со всех сторон.
марфа петроваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мы не можем знать, при каких именно обстоятельствах появился этот ребенок.
Но в процессе участвовали оба, значит и отвечать должны оба, а если один из родителей активно этого избегает, это говорит только о его паршивой натуре.
И совершенно неважно отец это или мать. Связываться с человеком, который уже так поступил-себя не уважать.
У меня есть две подруги. Не бухали, не гуляли, замуж собирались. Любовь-морковь... встречались пару лет, заявление в загс подали-свадьба через пол года. Ну раз решили пожениться, можно не предохраняться) тем более, что будущие мужья охотно хотели детей. Сделали. И в середине беременности свадьба откладывается. У одной по причине болезни, у другой по причине загула жениха. Начал пить, гулять, хамить, пропадать. Перед рождением детей помирились. Роды. Счастливые родители все же еще планируют пожениться... А через несколько месяцев неродивый папаша испаряется. И он не муж и даже не отец официально. У обеих так. И у обоих папаш совесть напрочь отвалилась. Их дети сильно нуждались в деньгах и внимании на момент младенчества. Обеим матерям было некому помочь ни физически, ни материально. Помогали друзья.
Сейчас обе замужем давно и удачно. Имея такой опыт, мужчин выбирали, разглядывая со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что могу сказать тут баба дура не потому что баба гыгыгыгыг странные подружайки какие то
Ирина ФёдороваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
думаю не был никаким мужем однозначно ..и явно что ему то этот ребенок не сдался даром и что тут такого? всем нужны дети? это ярмо на шею? дети это просто маленькие люди … если он не растил видел не воспитывал то с чего бы ему иметь какие то чувства к этому ребенку? оттого что 10 лет назад капнул спермой? мысль мой ребенок она вообще ни о чем . а вообще у кого пузо растет тот и отвечает а ты конечно в идеальном мире живешь, где нет зла и все в розовои цвете ..удачи чоуж ...какую роль вообще играет кровь? никакой вижу прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока что не разрушен у нас институт семьи, отвечать за ребенка должны оба
M~
Надо знать предысторию такой ситуации, чтобы однозначно что-то советовать.
Снежок Анастасия
не парень это)))
Василена
Да если бы и общался с ребенком и, алименты платил, то тоже ничего хорошего.
АнтошаВ ответ на Василена
Василена
Да если бы и общался с ребенком и, алименты платил, то тоже ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Ну ка, вы тут стереотипы не разрушайте обществу, это девушка с ребенком распшка. А мужчина выплачивающий алименты, общающийся с ребенком это жертва неблагородной девицы, святой человек.
Мари Мари
Посоветовала бы дальнейших планов с ним не строить ,есть сейчас и есть ,а в мужья более ответственного выбирать
Бу
Я бы начала разговор так: дочень, я оцениваю мужчин по их отношению к детям, животным и женщинам. Если мужчина , пусть и не няшкается открыто с чужими детьми, но, всегда готов помочь ребенку, если мужчина не обижает животных, терпелив и даже спасает, если мужчина уважителен по отношению к женскому полу, а со своими женщинами заботлив, ну... ты понимаешь,как наш папа, я могу сказать- это настоящий мужчина.
Как ты думаешь, наш папа бросил бы своего ребенка? Конечно нет, скорее, ребенок стал бы нашим родным.
Какие ты можешь сделать выводы в отношении своего парня, аргументируй, пожалуйста.

Надо учитывать, что наша дочь всех мужчин сравнивает с папой и мы ее с малых ногтей приручили проговаривать и анализировать возникающие проблемы.
Я не сомневаюсь в выводах дочери, возможно, отношения она с парнем и продолжит, но, что парень начнет заботиться о своем ребенке-однозначно.
Героями не рождаются. Просто у парня есть еще шанс стать настоящим мужчиной, раз он выбрал мою дочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем