Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы вы хотели жить дальше?

Уважаемые женщины, особенно те, что живет в браке от 10 лет. Можно у вас узнать, вот если бы получилось так, что вы бы остались одни без мужа, то что бы вы дальше стали бы делать? Искать нового мужа, или завести любовника и жить одной? Принципиально ли для вас наличие постоянного мужчины в доме или бы хватило приходящего-уходящего?
Птичка певчая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Искусственный Интеллект
если бы у бабушки был х...,она была бы дедушкой. я решаю проблемы по мере их поступления. и думать, что может, а что не может быть через 10 лет мне ни к чему.
Изольда ШтольцманВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
если бы у бабушки был х...,она была бы дедушкой. я решаю проблемы по мере их поступления. и думать, что может, а что не может быть через 10 лет мне ни к чему.
СсылкаПожаловаться
+ мульон!!! )))
Птичка певчаяВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
если бы у бабушки был х...,она была бы дедушкой. я решаю проблемы по мере их поступления. и думать, что может, а что не может быть через 10 лет мне ни к чему.
СсылкаПожаловаться
я не про то, что через 10 лет будет спрашиваю, я спрашиваю у женщин, проживших УЖЕ в браке более 10 лет. ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАТЬ НАДО
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Птичка певчая
Птичка певчая
я не про то, что через 10 лет будет спрашиваю, я спрашиваю у женщин, проживших УЖЕ в браке более 10 лет. ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАТЬ НАДО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы написали "Уважаемые женщины, особенно те, что живет в браке от 10 лет". акцент только на тех, кто в десятилетнем браке, вы не сделали. а я вам ничего обидного не написала. да, я тоже по натуре одиночка, но муж меня устраивает, потому и живу. если не будет устраивать, разведусь. любовника за его спиной точно никогда не заведу, ненавижу двойную игру и лицемерие
Птичка певчая
Я просто хочу для себя выяснить-я одна такая дура -одиночка или еще такие как я есть? Я просто иногда думаю, что КААК бы мне хорошо было одной и НИКОГДА бы я замуж не вышла больше. Наигралась я в эти игры по самое нехочу. А может я просто по-жизни в душе одиночка. По крайней мере по работе я это точно поняла. Мне комфортней работать одной и наверное и жить тоже
Изольда ШтольцманВ ответ на Птичка певчая
Птичка певчая
Я просто хочу для себя выяснить-я одна такая дура -одиночка или еще такие как я есть? Я просто иногда думаю, что КААК бы мне хорошо было одной и НИКОГДА бы я замуж не вышла больше. Наигралась я в эти игры по самое нехочу. А может я просто по-жизни в душе одиночка. По крайней мере по работе я это точно поняла. Мне комфортней работать одной и наверное и жить тоже
СсылкаПожаловаться
Я люблю одиночество, но с мужем мне лучше, чем одной, по этому я с ним живу )))
Птичка певчая
Я просто хочу для себя выяснить-я одна такая дура -одиночка или еще такие как я есть? Я просто иногда думаю, что КААК бы мне хорошо было одной и НИКОГДА бы я замуж не вышла больше. Наигралась я в эти игры по самое нехочу. А может я просто по-жизни в душе одиночка. По крайней мере по работе я это точно поняла. Мне комфортней работать одной и наверное и жить тоже
СсылкаПожаловаться
Вы не одна такая, не расстраивайтесь, нас таких много. Я тоже замуж больше ни ногой.
JuliaВ ответ на Ирина
Ирина
Вы не одна такая, не расстраивайтесь, нас таких много. Я тоже замуж больше ни ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вы не одна такая, не расстраивайтесь, нас таких много. Я тоже замуж больше ни ногой."

++++++
БабоксяВ ответ на Julia
Julia
"Вы не одна такая, не расстраивайтесь, нас таких много. Я тоже замуж больше ни ногой."

++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я из вашей песочницы... 2 раза на одни грабли - ни за что!
Птичка певчая
А смотрю на форуме кругом бабы хотят мужиков захомутать, да еще и на себе обязательно женить, да еще и обязательно с паспортом. Не понимаю я этого
Птичка певчая
Вот кто мне скажет что хорошего в этом замужестве? Выполнение супружеского долга- стирка, уборка, готовка? Чего к этому так стремиться? А не проще ли жить одной и для себя, для ребенка в конце концов? Почему надо обязательно еще и чужого хратящего мужика возле себя терпеть? Да еще и в ЗАГС бежать вприпрыжку)))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Птичка певчая
Птичка певчая
Вот кто мне скажет что хорошего в этом замужестве? Выполнение супружеского долга- стирка, уборка, готовка? Чего к этому так стремиться? А не проще ли жить одной и для себя, для ребенка в конце концов? Почему надо обязательно еще и чужого хратящего мужика возле себя терпеть? Да еще и в ЗАГС бежать вприпрыжку)))
СсылкаПожаловаться
чтобы чуствовать надежное плечо и поддержку. и такие есть, поверьте. значит вам просто пока такой не встретился
Изольда ШтольцманВ ответ на Птичка певчая
Птичка певчая
Вот кто мне скажет что хорошего в этом замужестве? Выполнение супружеского долга- стирка, уборка, готовка? Чего к этому так стремиться? А не проще ли жить одной и для себя, для ребенка в конце концов? Почему надо обязательно еще и чужого хратящего мужика возле себя терпеть? Да еще и в ЗАГС бежать вприпрыжку)))
СсылкаПожаловаться
Простите, а не будь мужа Вы бы себе ни стирали, ни убирали ни готовили? Ну а долг супружеский женщине не менее необходим, или Вам этого не надо?
Изольда Штольцман
Простите, а не будь мужа Вы бы себе ни стирали, ни убирали ни готовили? Ну а долг супружеский женщине не менее необходим, или Вам этого не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стирали, убирали , готовили бы в гораздо меньших количествах, и только, когда самой хочется, а не когда вся семья смотрит на вас с застывшим в глазах немым вопросом.
Порядок женщине, если она живёт одна, поддержать гораздо проще и легче. А на ужин вполне сгодятся банан или йогурт, не надо голову себе дурить, если там что-нибудь в холодильнике.
Изольда ШтольцманВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Стирали, убирали , готовили бы в гораздо меньших количествах, и только, когда самой хочется, а не когда вся семья смотрит на вас с застывшим в глазах немым вопросом.
Порядок женщине, если она живёт одна, поддержать гораздо проще и легче. А на ужин вполне сгодятся банан или йогурт, не надо голову себе дурить, если там что-нибудь в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю конечно, а муж у Вас не готовит и не убирает совсем?
Изольда Штольцман
Ну не знаю конечно, а муж у Вас не готовит и не убирает совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, муж у меня не готовит и не убирает совсем, по причине отсутствия мужа.
Поэтому мне так хорошо известно про плюсы, которые даёт женщине холостая жизнь.
Изольда ШтольцманВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Да, муж у меня не готовит и не убирает совсем, по причине отсутствия мужа.
Поэтому мне так хорошо известно про плюсы, которые даёт женщине холостая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот нахожу больше плюсов в замужестве )))) И материальные и бытовые проблемы с мужем решать гораздо проще )))
Красный цветокВ ответ на Птичка певчая
Птичка певчая
Вот кто мне скажет что хорошего в этом замужестве? Выполнение супружеского долга- стирка, уборка, готовка? Чего к этому так стремиться? А не проще ли жить одной и для себя, для ребенка в конце концов? Почему надо обязательно еще и чужого хратящего мужика возле себя терпеть? Да еще и в ЗАГС бежать вприпрыжку)))
СсылкаПожаловаться
Вот кто мне скажет что хорошего в этом замужестве? Выполнение супружеского долга- стирка, уборка, готовка? Чего к этому так стремиться? А не проще ли жить одной и для себя, для ребенка в конце концов? Почему надо обязательно еще и чужого хратящего мужика возле себя терпеть? Да еще и в ЗАГС бежать вприпрыжку)))

А можно я скажу,что хорошего в замужестве?! Убираться и готовить помогает муж! ))) Бельё в машинку бросать по-любому придётся,хоть одной,хоть на семью... А вот родной человек,который о тебе позаботится,с которым поговорить всегда и обо всём можно,да,в конце-то концов,сходить куда-нибудь вдвоем-это и есть муж...А,чуть не забыла!!! ))))) Секс хороший и безопасный!!! И это после 23 лет брака... Так что,ежели с мужем вдруг расстанемся-другого вряд ли искать буду...Нет больше таких! А Вы говорите-терпеть...(((
Красный цветок
Вот кто мне скажет что хорошего в этом замужестве? Выполнение супружеского долга- стирка, уборка, готовка? Чего к этому так стремиться? А не проще ли жить одной и для себя, для ребенка в конце концов? Почему надо обязательно еще и чужого хратящего мужика возле себя терпеть? Да еще и в ЗАГС бежать вприпрыжку)))

А можно я скажу,что хорошего в замужестве?! Убираться и готовить помогает муж! ))) Бельё в машинку бросать по-любому придётся,хоть одной,хоть на семью... А вот родной человек,который о тебе позаботится,с которым поговорить всегда и обо всём можно,да,в конце-то концов,сходить куда-нибудь вдвоем-это и есть муж...А,чуть не забыла!!! ))))) Секс хороший и безопасный!!! И это после 23 лет брака... Так что,ежели с мужем вдруг расстанемся-другого вряд ли искать буду...Нет больше таких! А Вы говорите-терпеть...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
´+ 1000!
Птичка певчая
Вот кто мне скажет что хорошего в этом замужестве? Выполнение супружеского долга- стирка, уборка, готовка? Чего к этому так стремиться? А не проще ли жить одной и для себя, для ребенка в конце концов? Почему надо обязательно еще и чужого хратящего мужика возле себя терпеть? Да еще и в ЗАГС бежать вприпрыжку)))
СсылкаПожаловаться
Я могу сказать, что хорошего в замужестве! Совершенно точно!
Хорошо то, что практически ото всей работы по дому, которую приходилось бы делать самой, тебя ограждает любимый мужчина, а ты только слушаешь: "Дорогая, я посуду сам помою - тебе ручки беречь надо!" или "А пока ты сегодня с Машкой встречалась я полы вымыл!" и т.д.
А еще хорошо то, что всегда есть ощущение надежности. Я знаю, что если у меня закончились деньги, мне стало плохо на улице или я просто пришла домой в дурном настроении, то всегда рядом есть человек, который, как фокусник из шляпы, вынет еще пару купюр, примчится через весь город меня спасать или просто обнимет и так подробно расскажет, какая ты замечательная, что плохое настроение вмиг растворится! :))
Хорошо, что в День Рождения он поздравляет меня самый первый - сразу в полночь.
Хорошо, что мы вместе проводим отпуск, и в любых поездках мне никогда не бывает ни страшно, ни скучно.
Хорошо, что мы вдвоем идем на воскресную службу в храм, и нам так тепло и спокойно, как будто между нами есть невидимый другим огонек.
Хорошо, что мне есть ради кого готовить каждый день новые кулинарные шедевры. Сегодня на ужин будет паста с соусом из морепродуктов и имбирные пряники к чаю, и я уже сейчас знаю, что он будет с восторгом уписывать за обе щеки, нахваливать ужин и повторять, как ему повезло с женой.
Хорошо, что на мой вопрос: "Милый, а мы можем позволить себе новую стиральную машинку?" - он отвечает утвердительно, и я не мучаюсь подробностями семейного бюджета и не думаю (как если бы была одна), от какой покупки - пальто или сапог - отказаться, чтобы купить эту стиралку.
Хорошо, что когда в воскресенье (т.е. вчера) я вдруг резко злюсь и заявляю, что не желаю быть в выходной день домохозяйкой и просто торчать дома, он откладывает свою работу и предлагает пойти поужинать во вьетнамский ресторанчик - должны же у супругов быть выходы в свет!
Я могу бесконечно перечислять то, чем хорош брак и чего без мужа в моей жизни просто не было бы. Но самое главное, что без него не было бы той бескрайней бездны, которая открывается в груди всякий раз при взгляде на него, не было бы неземной почти до слез нежности, и я не просыпалась бы каждое утро с мыслью: "Какая же я счастливая!" :)))
ЛарисаВ ответ на Lina
Lina
Я могу сказать, что хорошего в замужестве! Совершенно точно!
Хорошо то, что практически ото всей работы по дому, которую приходилось бы делать самой, тебя ограждает любимый мужчина, а ты только слушаешь: "Дорогая, я посуду сам помою - тебе ручки беречь надо!" или "А пока ты сегодня с Машкой встречалась я полы вымыл!" и т.д.
А еще хорошо то, что всегда есть ощущение надежности. Я знаю, что если у меня закончились деньги, мне стало плохо на улице или я просто пришла домой в дурном настроении, то всегда рядом есть человек, который, как фокусник из шляпы, вынет еще пару купюр, примчится через весь город меня спасать или просто обнимет и так подробно расскажет, какая ты замечательная, что плохое настроение вмиг растворится! :))
Хорошо, что в День Рождения он поздравляет меня самый первый - сразу в полночь.
Хорошо, что мы вместе проводим отпуск, и в любых поездках мне никогда не бывает ни страшно, ни скучно.
Хорошо, что мы вдвоем идем на воскресную службу в храм, и нам так тепло и спокойно, как будто между нами есть невидимый другим огонек.
Хорошо, что мне есть ради кого готовить каждый день новые кулинарные шедевры. Сегодня на ужин будет паста с соусом из морепродуктов и имбирные пряники к чаю, и я уже сейчас знаю, что он будет с восторгом уписывать за обе щеки, нахваливать ужин и повторять, как ему повезло с женой.
Хорошо, что на мой вопрос: "Милый, а мы можем позволить себе новую стиральную машинку?" - он отвечает утвердительно, и я не мучаюсь подробностями семейного бюджета и не думаю (как если бы была одна), от какой покупки - пальто или сапог - отказаться, чтобы купить эту стиралку.
Хорошо, что когда в воскресенье (т.е. вчера) я вдруг резко злюсь и заявляю, что не желаю быть в выходной день домохозяйкой и просто торчать дома, он откладывает свою работу и предлагает пойти поужинать во вьетнамский ресторанчик - должны же у супругов быть выходы в свет!
Я могу бесконечно перечислять то, чем хорош брак и чего без мужа в моей жизни просто не было бы. Но самое главное, что без него не было бы той бескрайней бездны, которая открывается в груди всякий раз при взгляде на него, не было бы неземной почти до слез нежности, и я не просыпалась бы каждое утро с мыслью: "Какая же я счастливая!" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭХ, неужели такое действительно существует? а после 10 лет совместной жизни такое бывает?
LinaВ ответ на Лариса
Лариса
ЭХ, неужели такое действительно существует? а после 10 лет совместной жизни такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет 10 лет не знаю. Мы наступающей зимой отметим только 9-летие! :))))))))
tetka 40
Я об этом не стараюсь не думать, пропаду просто и всё...
ALENA ZAGUMENOVA
А почему в браке видят только стирку, готовку и храп????
Птичка певчаяВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
А почему в браке видят только стирку, готовку и храп????
СсылкаПожаловаться
А что вы еще видете? Можете ответить. Мне просто интересно, потому что куда не посмотришь- все одно и тоже. Может я близорука, но за 14 лет ни хрена так и не разглядела?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем