Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы отнеслись?

Случайно стала свидетелем конфликта моего мужа и свекрови. Свекровь сильно ударила мужа. Вы бы вступились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Оливье Подшубович
За мужа-да.Свекровь свинота.
Комментарий удален.Почему?
Оливье ПодшубовичВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дал бы по башке свекрови табуреткой.
IncognitoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Встать на защиту мужа и загородить его собой? Ну чтоб Вам прилетело) А если серьёзно, то дичь конечно. Тут вам влезать нельзя. Его пожалеть и временно сепаратироваться от неё, до выяснения обстоятельств
ИС СА
Неа
АННА АНИНА 1
фигасе, как скушна я живу
Комментарий удален.Почему?
Кабан полтийникВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Да)
Маришка
Он хоть не заплакал?
наталия банныхВ ответ на Маришка
Маришка
Он хоть не заплакал?
СсылкаПожаловаться

Mar Fa
да пусть бьет, жалко что ли
Аннетта
Нет, но задумалась бы, за какой тряпкой я замужем. А уж если бы они и дальше общались, вообще бы о разводе мысли были.
Комментарий удален.Почему?
АннеттаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошая затрещина никому ещё не вредила, особенно истеричкам. На месте мужа вашего я бы развернулась и ушла, это была бы последняя встреча с матерью.
Наталья*В ответ на Аннетта
Аннетта
Хорошая затрещина никому ещё не вредила, особенно истеричкам. На месте мужа вашего я бы развернулась и ушла, это была бы последняя встреча с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть! вас бьют дети?
АннеттаВ ответ на Наталья*
Наталья*
жесть! вас бьют дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет) Попробовали бы - получили бы вызов в полицию. И я никогда руку на детей не поднимала, конечно же.
Наталья*В ответ на Аннетта
Аннетта
Нет) Попробовали бы - получили бы вызов в полицию. И я никогда руку на детей не поднимала, конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же насчет затрещины? погорячились?
АннеттаВ ответ на Наталья*
Наталья*
а как же насчет затрещины? погорячились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где я написала, что я кому-то давала затрещину?
Наталья*В ответ на Аннетта
Аннетта
А где я написала, что я кому-то давала затрещину?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не увиливайте....вы практически одобрили затрещину матери от сына
АннеттаВ ответ на Наталья*
Наталья*
не увиливайте....вы практически одобрили затрещину матери от сына
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, и что? Или позволить истеричке об себя ноги вытирать? Если свекровь посмела ударить сына взрослого, как базарная тётка, вполне сын мог бы ей влепить в ответ, я бы одобрила. Но и, конечно, потом уже никаких отношений. Почему-то многие считают, что матери можно всё, но это не так. Мать-не мать, рукоприкладство не допустимо. А уж если позволяешь себе подобное - будь готова к ответу.
Ольга ШВ ответ на Аннетта
Аннетта
Да, и что? Или позволить истеричке об себя ноги вытирать? Если свекровь посмела ударить сына взрослого, как базарная тётка, вполне сын мог бы ей влепить в ответ, я бы одобрила. Но и, конечно, потом уже никаких отношений. Почему-то многие считают, что матери можно всё, но это не так. Мать-не мать, рукоприкладство не допустимо. А уж если позволяешь себе подобное - будь готова к ответу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А можно, я уточню?) Если жена подняла руку на мужа, ему можно ответить так же? Или это только маме можно в обратку кулаком сунуть?
АннеттаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
А можно, я уточню?) Если жена подняла руку на мужа, ему можно ответить так же? Или это только маме можно в обратку кулаком сунуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно, а почему нет? Я считаю, что любое рукоприкладство предполагает ответ. И нет тут разницы в поле человека. Это нормальная здоровая реакция - нанести ответный удар. Другое дело, что если в семье жена может ударить мужа, это на семью с трудом тянет. Плохой муж? Разводись и не провоцируй. Хороший муж? Держи свои руки при себе. А есть женщины некоторые позволяют мужьям себя оскорблять, бить, это вообще за гранью моего понимания.
Ольга ШВ ответ на Аннетта
Аннетта
Можно, а почему нет? Я считаю, что любое рукоприкладство предполагает ответ. И нет тут разницы в поле человека. Это нормальная здоровая реакция - нанести ответный удар. Другое дело, что если в семье жена может ударить мужа, это на семью с трудом тянет. Плохой муж? Разводись и не провоцируй. Хороший муж? Держи свои руки при себе. А есть женщины некоторые позволяют мужьям себя оскорблять, бить, это вообще за гранью моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда я с Вами! Отвечать, так и маме и жене!
АннеттаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Тогда я с Вами! Отвечать, так и маме и жене!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно!
Наталья*В ответ на Аннетта
Аннетта
Да, и что? Или позволить истеричке об себя ноги вытирать? Если свекровь посмела ударить сына взрослого, как базарная тётка, вполне сын мог бы ей влепить в ответ, я бы одобрила. Но и, конечно, потом уже никаких отношений. Почему-то многие считают, что матери можно всё, но это не так. Мать-не мать, рукоприкладство не допустимо. А уж если позволяешь себе подобное - будь готова к ответу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с чего вы взяли, что она истеричка? впрочем, вы о себе уже все сказали...


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем