Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы отнеслись к этому?

Муж три дня подряд приходил с работы рано ,я спрашивала а почему,что случилось и т.д.Он на морозе ,я спрашивала это с учебой связано или как ,сказал да ,закончил учиться в феврале,типо фотки ездил забирал. Короче суть в том что я узнала что эти три дня он проходил учебу на тематическом семинаре.Вопрос в том почему он мне этого не говорил ?И так много чего он мне не рассказывает,ничего и такого нет в этом ,но почему так?Я же не чужая ,лично я ему все рассказываю, а он мне нет ,вместе два года, + ребенока общий.Прошу не придираться к тому как написан текст ,хочу услышать мнение почему он скрывает такие елементарные вещи?Он не отвечает, постоянно переводит тему.На этот раз стало обидно, раньше особо не акцентировала внимания, а сейчас задело. ЕЩЕ раз прошу прощения за такой текст
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Eater of the stars
Успокойтесь
ГАЛИС

Елена
Да просто скрытный мужик может?
ии фф
Мужчины склонны не договаривать что в жизни происходит, особенно не очень важные события. А вы прям все мужу рассказываете? Иногда надо оставлять что то свое личное - не обязательно делится всем (конечно если это не касается общих интересов семьи)
Как Туз
это Елемнтарно..
о чем с вами разговаривать?? 5 строчек не можете связно написать..
игорь
Может быть он считает, что не все вам нужно знать?
BUK@
по-моему это как-то так выглядит: пришел мужик домой с работы, отдохнуть хочет, поесть спокойно, а ему в ухо "ко-ко-ко по мгазинам сходила ко-ко-ко у наташки муж гуляет ко-ко-ко". ну ко-ко-ко кушать не мешает, можно и послушать, а потом от него начинают то же самое ко-ко-ко требовать.
захария андреева_z_z
чужая
Звизделаизвиздетьбуду
а точно на семинаре он был?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лучше бы он совсем не вернулся.
Irine Skhirtladze
Болтун - находка для врага!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем