Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы отнеслись к неожиданно открывшимся фактам из личной жизни мужчины?

Дано: в отношениях год, живем вместе, обоим по 40 лет. Во время знакомства с его родителями и родственниками уловила на себе какие-то странные сочувствующие взгляды с их стороны... Вечером поделилась этим наблюдением с мужчиной и тут открылись неожиданные факты. Он был уверен, что уже рассказывал мне об этом, как оказалось - нет. До меня у него было три жены (я была в курсе об одной)!!! От каждой он уходил к своей следующей, скажем так. Меня эти новости как-то ошарашили. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Izolda
упс, готовься )))
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
упс, готовься )))
СсылкаПожаловаться
упс, не то слово!!! я аж дар речи потеряла на мгновение...
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть примета такая, психологическая - всегда суди о будущих поступках человека по его прошлым поступкам.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
есть примета такая, психологическая - всегда суди о будущих поступках человека по его прошлым поступкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно поэтому я и призадумалась)))
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эхх, в нашем возрасте не до выбора, хучь какой мужичонка, а свой ))
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
эхх, в нашем возрасте не до выбора, хучь какой мужичонка, а свой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупости))) как это не до выбора??? просто в нашем возрасте с багажом за плечами сложно встретить близкого тебе человека...
Кошка в тельняшкеВ ответ на Аноним
Аноним
глупости))) как это не до выбора??? просто в нашем возрасте с багажом за плечами сложно встретить близкого тебе человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех свой путь к счастью, как бы это смешно и банально ни звучало. Моя подруга в 40 лет вышла замуж после трех неудачных браков за мужчину после двух браков. Вместе уже скоро 20 лет. Насчет браков ее мужа не знаю, но у нее проблемы с предыдущими мужчинами начинались после 2-3-х лет. А здесь - все гармонично. Думаю, что вы учтете ошибки прошлых браков и все будет хорошо.
Кошка в тельняшке
У всех свой путь к счастью, как бы это смешно и банально ни звучало. Моя подруга в 40 лет вышла замуж после трех неудачных браков за мужчину после двух браков. Вместе уже скоро 20 лет. Насчет браков ее мужа не знаю, но у нее проблемы с предыдущими мужчинами начинались после 2-3-х лет. А здесь - все гармонично. Думаю, что вы учтете ошибки прошлых браков и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно я надеюсь, что с нами не произойдет подобного. Но приятного мало узнавать о таком спустя год...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно я надеюсь, что с нами не произойдет подобного. Но приятного мало узнавать о таком спустя год...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет все тоже самое,любитель свежих чувств,примерно живет 3 года потом в поиске новой жены,и так все по кругу....узнайте сколько у него детей и алиментов
Ольга КаримоваВ ответ на Аноним
Аноним
Будет все тоже самое,любитель свежих чувств,примерно живет 3 года потом в поиске новой жены,и так все по кругу....узнайте сколько у него детей и алиментов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно согласна с вами
Кошка в тельняшке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это значит то,что подруга на старости лет устала скакать по мужикам и она узбагоилась,поняв ,что то на то менять только время терять,проблемы не в мужиках,а в ней,после 2-3 лет секс приелся,новизна прошла,бабочки в животе подохли и наступают суровые будни....стало скучно,развелась побежала искать,а на самом деле скакать на новых членах....ну естественно мужики козлы,какая дура признается,что сама такая
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокойтесь, вы оба уже не молоды, и мужчине поверьте то же хочется постоянства и покоя.
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так! Если хватит ума, то промолчишь, а коль не хватит - обгрызешь до костей?
В сорок, чтоб мужик был херувимом - нонсенс! Да и у анонима - рыльце в пушку? А если он начнет копать? И понеслась по кочкам! Конечно, глупо себя обелять... Но не смертельно!
Ольга КаримоваВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Да так! Если хватит ума, то промолчишь, а коль не хватит - обгрызешь до костей?
В сорок, чтоб мужик был херувимом - нонсенс! Да и у анонима - рыльце в пушку? А если он начнет копать? И понеслась по кочкам! Конечно, глупо себя обелять... Но не смертельно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всеволод Алексеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

olga proВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну был три раза женат и что такого?
Если конечно он не к вам от жены ушел.
Яночка✩
Точно 40 ?
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
Точно 40 ?
СсылкаПожаловаться
ему 39 мне 40 для полной точности
вася васин
Очень хороший мужик
Я серьезно
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
Очень хороший мужик
Я серьезно
СсылкаПожаловаться
Хороший то может и хороший, но меня этот факт напряг...
вася васинВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший то может и хороший, но меня этот факт напряг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно, самая отвратительная категория мужичков те которые всю жизнь у одной юбки тухнут, отращивая пузо и деградируя
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
Напрасно, самая отвратительная категория мужичков те которые всю жизнь у одной юбки тухнут, отращивая пузо и деградируя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем гордиться, когда из семьи уходишь ради юбки??? Причем получилось, что дважды!!! Для разнообразия что ли???
вася васинВ ответ на Аноним
Аноним
А чем гордиться, когда из семьи уходишь ради юбки??? Причем получилось, что дважды!!! Для разнообразия что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное в жизни это альтернатива )
Чарльз ВейнВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порядочный мужик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем