Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы относились к такой девушке?

Как можно встречаться/спать с парнями из одной компании? Да, у меня серьезные намерения на жизнь, я не гулящий человек, с кем попало не спала и только в отношениях. Но щас у меня такой период в жизни, что я не хочу отношений с обязательствами, мне нужен только друг, с кем можно было бы 1-2 раза в неделю отдохнуть морально за кружкой пива и физически. Что если с одним парнем из компании ничего не вышло/не получилось. Со вторым...с третьим.. Как бы вы относились к такой девушке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Евгений
Вопрос мужчинам или женщинам ? Мужчины подумают что ты честная давалка. Без обид
****В ответ на Евгений
Евгений
Вопрос мужчинам или женщинам ? Мужчины подумают что ты честная давалка. Без обид
СсылкаПожаловаться
Женщины тоже самое подумают)
ОстапВ ответ на Евгений
Евгений
Вопрос мужчинам или женщинам ? Мужчины подумают что ты честная давалка. Без обид
СсылкаПожаловаться

****
Плохо
Итальянчик
таких - море!! у меня, небольшое озеро..
ЭмилияВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
таких - море!! у меня, небольшое озеро..
СсылкаПожаловаться
у тебя кондей
ИтальянчикВ ответ на Эмилия
Эмилия
у тебя кондей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ещё не спавший с ночи.. .. ты плохого мнения обо мне.. ..
ЭмилияВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я ещё не спавший с ночи.. .. ты плохого мнения обо мне.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кондей выключай, а то так и будешь не спавши
ИтальянчикВ ответ на Эмилия
Эмилия
кондей выключай, а то так и будешь не спавши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
через мин. 20 привезут заказ.. Люля-кебаб и овощи.. есть хочу.. много сил было потрачено.. потом можно и поспать.. субботняя ночь - непредсказуема!!
ЭмилияВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
через мин. 20 привезут заказ.. Люля-кебаб и овощи.. есть хочу.. много сил было потрачено.. потом можно и поспать.. субботняя ночь - непредсказуема!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты ж не кормленный секс-инструктор
ИтальянчикВ ответ на Эмилия
Эмилия
а ты ж не кормленный секс-инструктор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вчера были в кафе.. поели от души..
в 9-30 проснулся.. а она уже оладьи сделала.. со сметаной.. за слова - отвечаю!! выпил стакан чаю, заехал в банкомат, купил ред булл, приехал домой.. работа кое-какая есть.. доделать надо.. инет нужен был..
ЭмилияВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
вчера были в кафе.. поели от души..
в 9-30 проснулся.. а она уже оладьи сделала.. со сметаной.. за слова - отвечаю!! выпил стакан чаю, заехал в банкомат, купил ред булл, приехал домой.. работа кое-какая есть.. доделать надо.. инет нужен был..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вроде не прокурор, или ты хвастаешься?
ИтальянчикВ ответ на Эмилия
Эмилия
Я вроде не прокурор, или ты хвастаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удаляюсь.. ..
ЭмилияВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
удаляюсь.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Эмилия
*лядь.
Приветик, пукни в пакетик
Как к ляди
Donnie Darko
))))) "я не b .....лядь, но в данный момент жизни я b .......лядь";)))) автор, без обид, но выглядит именно так))))) как к этому нужно относиться? Чужим людям с форума это безразлично)
Анчоуссс
А поискать в другой компании?
യиленисинелиஐ
ЭЖто сексуальная революция, на Западе это давно уже проходили ( примеры музыканты и их подружки, и иже м с ними), у нас в России в кругу поэтов символистов было ( серебряный век)... Ваша жизнь, ваш путь, ваш выбор.. все просто , не надо усложнять
Анонимно
Вероятность венеричности повышенная.
В остальном - нормальный человек.
Ёрик
не поняла- тычется к каждому беспорядошно- лять. тут и обсуждать нечего- а если в соответствие с планом- то это диверсантка-
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
не поняла- тычется к каждому беспорядошно- лять. тут и обсуждать нечего- а если в соответствие с планом- то это диверсантка-
СсылкаПожаловаться
"Завидуешъ, плесень? " (с)
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Завидуешъ, плесень? " (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бы мне рябине к дубу перебраться? бревнам не завидую
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
как бы мне рябине к дубу перебраться? бревнам не завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(вариант толкования топика)
Дамочка демонстрирует доступность - - зарабатывает репутанцию некоей лёгкости - - имеет выбор между реальными предложениями разной степени приличности/серьёзности.
Выбирает - и взамуж.
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
(вариант толкования топика)
Дамочка демонстрирует доступность - - зарабатывает репутанцию некоей лёгкости - - имеет выбор между реальными предложениями разной степени приличности/серьёзности.
Выбирает - и взамуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что так сложно-то? выбиралка-то - кожанный мешок и слизистая там даже нет нервных окончаний
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем