Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2010, Главная форумов

Как бы вы отреагировали?

Я поссорился с девушкой.
На прощение особо не рассчитываю, просто хочется сделать что-то приятное.
Послал сюрприз: букет из 15 роз с доставкой на дом в 23:30 (она иногда поздно приходит из института - я точно не знаю ее расписание).
Будет ли ей приятно? Стоило ли это делать?
Боюсь, что она будет спать уже, а курьер ее разбудит - в результате получится "хотел как лучше, получилось как всегда".
Что думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
324
Nina
децкий сад штаны на лямках..))
СсылкаПожаловаться
Nina
СсылкаПожаловаться
ВЕРНО!!! Моя любимая фраза!
СсылкаПожаловаться
Лариса
ВЕРНО!!! Моя любимая фраза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
glupie vi zenshini!!!!
СсылкаПожаловаться
Nina
СсылкаПожаловаться
Завидуй молча. Как грится, твой поезд уже ушел.
СсылкаПожаловаться
Завидуй молча. Как грится, твой поезд уже ушел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Высказывай своё мнение о моих действиях широко закрыв рот!)), т.к. твой паровоз уже сгнил нв запасном пути..))
СсылкаПожаловаться
Nina
Высказывай своё мнение о моих действиях широко закрыв рот!)), т.к. твой паровоз уже сгнил нв запасном пути..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё вы ругаетесь, хоть кто нибудь умнее будет вообще?
СсылкаПожаловаться
Влад
в чем же детский сад?
СсылкаПожаловаться
Влад
в чем же детский сад?
СсылкаПожаловаться
в чем же детский сад?

А почему ты считаешь, что будет не приятно?
СсылкаПожаловаться
Лина
в чем же детский сад?

А почему ты считаешь, что будет не приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ночью, потому что она живет с родителями, потому что это выглядит как подкуп? Я не знаю, поэтому хочу услышать мнения
СсылкаПожаловаться
Влад
Потому что ночью, потому что она живет с родителями, потому что это выглядит как подкуп? Я не знаю, поэтому хочу услышать мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))) А сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
Лина
=)))) А сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте без этого)
СсылкаПожаловаться
Влад
Давайте без этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, ладно не нервничай =) Да на самом деле, любой девушке будет приятен букет из 15 роз...спит она, не спит...живет с родителями или одна=) Ночью его доставят или рано утром...главное факт...ты пошел на примирение....поверь не будет такого что это ее разозлит....она сама тебе перезвонит после такого и выясните отношения. Ну и что, что это похоже на подкуп...не заморачивайся лишний раз, все ок будет=)))
СсылкаПожаловаться
Лина
Ладно, ладно не нервничай =) Да на самом деле, любой девушке будет приятен букет из 15 роз...спит она, не спит...живет с родителями или одна=) Ночью его доставят или рано утром...главное факт...ты пошел на примирение....поверь не будет такого что это ее разозлит....она сама тебе перезвонит после такого и выясните отношения. Ну и что, что это похоже на подкуп...не заморачивайся лишний раз, все ок будет=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот завтра утром и узнаю так ли это)
СсылкаПожаловаться
Влад
вот завтра утром и узнаю так ли это)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему же утром? Может она тебе прям ночью и перезвонит=) Или сам то уже баиньки в 23:30 наверно будешь? вот и переживаешь. Ну и запарные вы мужики, удивляюсь=)
СсылкаПожаловаться
Лина
Почему же утром? Может она тебе прям ночью и перезвонит=) Или сам то уже баиньки в 23:30 наверно будешь? вот и переживаешь. Ну и запарные вы мужики, удивляюсь=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не хочу ее потерять вот и парюсь. )) а вообще я же не знаю как ее мама или, там, бабушка отреагирует. может они про меня не знают, закатят ей истерику. или того хуже, может она какого другого парня в дом привела и тут от меня цветы))
СсылкаПожаловаться
Влад
не хочу ее потерять вот и парюсь. )) а вообще я же не знаю как ее мама или, там, бабушка отреагирует. может они про меня не знают, закатят ей истерику. или того хуже, может она какого другого парня в дом привела и тут от меня цветы))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
=))))а ты поменьше думай за них за всех - легче станет жить. Отправил цветы - а дальше по обстоятельствам.Тебе то не все равно кто ей там закатит истерику - бабушка или новый парень...главное чтобы для тебя вопрос положительно решился=))
СсылкаПожаловаться
Лина
=))))а ты поменьше думай за них за всех - легче станет жить. Отправил цветы - а дальше по обстоятельствам.Тебе то не все равно кто ей там закатит истерику - бабушка или новый парень...главное чтобы для тебя вопрос положительно решился=))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты думаешь если бабушка ей закатит истерику вопрос для меня решится положительно?))
СсылкаПожаловаться
Влад
а ты думаешь если бабушка ей закатит истерику вопрос для меня решится положительно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю, чтоб главное бабушка тебе истерику не закатила=)) А вообще, странная должна быть бабушка=) Что то вроде: "Ну-ка внученька от кого цветы, да еще в такое время, не порядок?" Ты че тут народ разводишь?
СсылкаПожаловаться
Лина
Думаю, чтоб главное бабушка тебе истерику не закатила=)) А вообще, странная должна быть бабушка=) Что то вроде: "Ну-ка внученька от кого цветы, да еще в такое время, не порядок?" Ты че тут народ разводишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вообще изначально тему я открыл чтобы проверить народную мудрость "женщине цветы приятны всегда". а если от мужчины которого она не любит?а если в 3 часа ночи? все равно будет приятно? ))
СсылкаПожаловаться
Влад
вообще изначально тему я открыл чтобы проверить народную мудрость "женщине цветы приятны всегда". а если от мужчины которого она не любит?а если в 3 часа ночи? все равно будет приятно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот то то и оно)) смысл прорисовывается, а то паришь про бабушку=) "Ну да приятны всегда" - Ну лично я не вижу разницы во сколько они. А если от мужчины которого не любит....тут знаешь ей будет приятно, потому что это говорит о его отношении к ней, НО я считаю что реакция на цветы по - любому будет, (в отличии от того что ты пишешь, что на звонки и на смс не отвечает)...
СсылкаПожаловаться
Влад
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вам больше не о чем поговорить и спросить у женщин, какая разница в какое время дарить цветы, если она добрый человек, то ваш поступок оценит в любое время суток....поинтересуйтесь чем-нибудь другим...
СсылкаПожаловаться
#Stella#
вам больше не о чем поговорить и спросить у женщин, какая разница в какое время дарить цветы, если она добрый человек, то ваш поступок оценит в любое время суток....поинтересуйтесь чем-нибудь другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я думал в Израиле живут умные женщины. давайте я как нибудь сам решу, что у кого и когда спрашивать. всего хорошего
СсылкаПожаловаться
Влад
я думал в Израиле живут умные женщины. давайте я как нибудь сам решу, что у кого и когда спрашивать. всего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А давайте без давайте....
СсылкаПожаловаться
Влад
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какие у вас захватывающие отношения, однако! :) ее родня еще ничего про тебя не знает, а вы уже разругаться успели. Шустрые, как электровеники :) цветы лучше дарить лично, наверное. я б даже если простила, получив цветы через курьера, не 100%, что сама бы перезвонила, ждала бы все равно пока мужчина позвонит - чисто из вредности :) а если б мне их принесли в 11 вечера, когда вся семья уже спит, курьер их тут разбуууудит, и давай еще полночи объясняй, что же такое произошло, что кто-то среди ночи цветы шлет. выходные на носу, она явно пораньше дома будет, так что не надо ночных бдений.
СсылкаПожаловаться
Singul SunWind
какие у вас захватывающие отношения, однако! :) ее родня еще ничего про тебя не знает, а вы уже разругаться успели. Шустрые, как электровеники :) цветы лучше дарить лично, наверное. я б даже если простила, получив цветы через курьера, не 100%, что сама бы перезвонила, ждала бы все равно пока мужчина позвонит - чисто из вредности :) а если б мне их принесли в 11 вечера, когда вся семья уже спит, курьер их тут разбуууудит, и давай еще полночи объясняй, что же такое произошло, что кто-то среди ночи цветы шлет. выходные на носу, она явно пораньше дома будет, так что не надо ночных бдений.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я бы тоже обрадовалась бы букету, но из вредности бы не перезвонила, а ждала бы когд позвонишь ты и в разговоре бы выразила неудовольствие по поводу того, что курьер всех в доме разбудил. Но простила бы :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru