Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы отреагировали?

Я поссорился с девушкой.
На прощение особо не рассчитываю, просто хочется сделать что-то приятное.
Послал сюрприз: букет из 15 роз с доставкой на дом в 23:30 (она иногда поздно приходит из института - я точно не знаю ее расписание).
Будет ли ей приятно? Стоило ли это делать?
Боюсь, что она будет спать уже, а курьер ее разбудит - в результате получится "хотел как лучше, получилось как всегда".
Что думаете?
Влад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Влад
с другой стороны пришлю я в 6 вечера а дома никого не будет, а так боюсь конечно. но лучше так, чем никак
Анна
Вы говорили, что оно учится в институте. Вот там то ее и можно будет найти, например, после занятий!
Влад
я довольно знятой человек, у меня нет времени выискивать ее в институте. тем более я не знаю ни расписания ни того как часто она прогуливает (скорее всего часто). + это будет выглядеть как будто я ее преследую. я думаю как раз таки лично она не захочет меня видеть сейчас. а что цветы - так неромантично что ли?
Tinta RettoВ ответ на Влад
Влад
я довольно знятой человек, у меня нет времени выискивать ее в институте. тем более я не знаю ни расписания ни того как часто она прогуливает (скорее всего часто). + это будет выглядеть как будто я ее преследую. я думаю как раз таки лично она не захочет меня видеть сейчас. а что цветы - так неромантично что ли?
СсылкаПожаловаться
Романтично, не переживайте :)
elena
ей понравится и будет приятно! независимо от ее реакции! потом выдержи паузу в несколько дней и можешь еще прислать...скорее всего если не простит - то для начала оттает
Анна
Влад, если у вас нет времени на то, чтобы найти ее в институте и она не отвечает на телефонные звонки. Подождите некоторое время - не преследуйте ее. Дайте разобраться в своих чувствах. Если вы ее сильно обидели, то настойчивые звонки и другие действия, будут только раздражать ее.
Влад
поздно, цветы уже посланы )) я задним числом решил посоветоваться
Юлия ЛебедеваВ ответ на Влад
Влад
поздно, цветы уже посланы )) я задним числом решил посоветоваться
СсылкаПожаловаться
поздно, цветы уже посланы )) я задним числом решил посоветоваться
Влад, пожалуйста не обижайтесь, но в букет не забыли визитку вложить?
Юлия Лебедева
поздно, цветы уже посланы )) я задним числом решил посоветоваться
Влад, пожалуйста не обижайтесь, но в букет не забыли визитку вложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не забыл
с извинениями
Елена ЦиркуноваВ ответ на Влад
Влад
поздно, цветы уже посланы )) я задним числом решил посоветоваться
СсылкаПожаловаться
Так даже лучше, сначало цветы, а потом тишина с вашей стороны. Думаю она будет заинтрегована.
Анна
А девушка то стоит того, чтобы вот так сильно и настойчиво ее добиваться?
Влад
эээ, а букет цветов - это "вот так сильно и настойчиво"? я же ее среди ночи не преследую и в окна серенады не пою
Анна
Но вы же не только букет роз послали, а наверное, специально пошли на женский форум спросить совета: что делать? То есть вы для себя решили, что будете добиваться расположения этой девушки даже, если этот трюк не прокатит
Влад
не знаю, не решил еще. но она забавная))
Комментарий удален.Почему?
ВладВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)) нее, не правда.
ElviraВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
забавная и симпатичная - 2 основных критерия отбора девушки для большинства парней. такие девушки кажутся и более сексуальными. а с красивыми и суровыми неуютно.
АннаВ ответ на Влад
Влад
не знаю, не решил еще. но она забавная))
СсылкаПожаловаться
Вы так сказали: "она забавная". У вас что большая разница в возрасте или вы типа "богатенький папа", а она простая студентка? Или вы так сильно в нее втрескались, но боитесь это здесь сказать, а нужен совет?
ВладВ ответ на Анна
Анна
Вы так сказали: "она забавная". У вас что большая разница в возрасте или вы типа "богатенький папа", а она простая студентка? Или вы так сильно в нее втрескались, но боитесь это здесь сказать, а нужен совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там все еще сложнее
ВладВ ответ на Влад
Влад
там все еще сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если правда интересно, могу рассказать но не прилюдно
АннаВ ответ на Влад
Влад
если правда интересно, могу рассказать но не прилюдно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите, расскажите. Очень интересно!!! Если вы действительно хотите ее вернуть не надо ей букетов роз и т.д. Отложите в сторону свои дела и сделайте что-нибудь для нее очень хорошее (не дорогие подарки). Например, какой то поступок, который она сможет оценить по достоинству: помочь ее родителям или что-то в этом духе
ВладВ ответ на Анна
Анна
Расскажите, расскажите. Очень интересно!!! Если вы действительно хотите ее вернуть не надо ей букетов роз и т.д. Отложите в сторону свои дела и сделайте что-нибудь для нее очень хорошее (не дорогие подарки). Например, какой то поступок, который она сможет оценить по достоинству: помочь ее родителям или что-то в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, здесь не буду рассказывать, извините
oksa-feoВ ответ на Влад
Влад
нет, здесь не буду рассказывать, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОЙ рассказывать не бууудууу детсад какойто зачем вообще тогда залез сюдой??? Глупости спрашиваешь?
нет, здесь не буду рассказывать, извините
Комментарий удален.Почему?
ВладВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
обязательно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем