Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы отреагировали?

Я поссорился с девушкой.
На прощение особо не рассчитываю, просто хочется сделать что-то приятное.
Послал сюрприз: букет из 15 роз с доставкой на дом в 23:30 (она иногда поздно приходит из института - я точно не знаю ее расписание).
Будет ли ей приятно? Стоило ли это делать?
Боюсь, что она будет спать уже, а курьер ее разбудит - в результате получится "хотел как лучше, получилось как всегда".
Что думаете?
Влад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Nina
децкий сад штаны на лямках..))
ЛарисаВ ответ на Nina
Nina
децкий сад штаны на лямках..))
СсылкаПожаловаться
ВЕРНО!!! Моя любимая фраза!
AndreyВ ответ на Nina
Nina
децкий сад штаны на лямках..))
СсылкаПожаловаться
Завидуй молча. Как грится, твой поезд уже ушел.
NinaВ ответ на Andrey
Andrey
Завидуй молча. Как грится, твой поезд уже ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высказывай своё мнение о моих действиях широко закрыв рот!)), т.к. твой паровоз уже сгнил нв запасном пути..))
_-_MaRtOvSkIi_KoT_-_В ответ на Nina
Nina
Высказывай своё мнение о моих действиях широко закрыв рот!)), т.к. твой паровоз уже сгнил нв запасном пути..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё вы ругаетесь, хоть кто нибудь умнее будет вообще?
Влад
в чем же детский сад?
Комментарий удален.Почему?
ВладВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что ночью, потому что она живет с родителями, потому что это выглядит как подкуп? Я не знаю, поэтому хочу услышать мнения
Комментарий удален.Почему?
ВладВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Давайте без этого)
Комментарий удален.Почему?
ВладВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот завтра утром и узнаю так ли это)
Комментарий удален.Почему?
ВладВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не хочу ее потерять вот и парюсь. )) а вообще я же не знаю как ее мама или, там, бабушка отреагирует. может они про меня не знают, закатят ей истерику. или того хуже, может она какого другого парня в дом привела и тут от меня цветы))
Комментарий удален.Почему?
ВладВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а ты думаешь если бабушка ей закатит истерику вопрос для меня решится положительно?))
Комментарий удален.Почему?
ВладВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вообще изначально тему я открыл чтобы проверить народную мудрость "женщине цветы приятны всегда". а если от мужчины которого она не любит?а если в 3 часа ночи? все равно будет приятно? ))
#Stella#В ответ на Влад
Влад
вообще изначально тему я открыл чтобы проверить народную мудрость "женщине цветы приятны всегда". а если от мужчины которого она не любит?а если в 3 часа ночи? все равно будет приятно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вам больше не о чем поговорить и спросить у женщин, какая разница в какое время дарить цветы, если она добрый человек, то ваш поступок оценит в любое время суток....поинтересуйтесь чем-нибудь другим...
ВладВ ответ на #Stella#
#Stella#
вам больше не о чем поговорить и спросить у женщин, какая разница в какое время дарить цветы, если она добрый человек, то ваш поступок оценит в любое время суток....поинтересуйтесь чем-нибудь другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я думал в Израиле живут умные женщины. давайте я как нибудь сам решу, что у кого и когда спрашивать. всего хорошего
#Stella#В ответ на Влад
Влад
я думал в Израиле живут умные женщины. давайте я как нибудь сам решу, что у кого и когда спрашивать. всего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А давайте без давайте....
Singul SunWindВ ответ на Влад
Влад
я думал в Израиле живут умные женщины. давайте я как нибудь сам решу, что у кого и когда спрашивать. всего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какие у вас захватывающие отношения, однако! :) ее родня еще ничего про тебя не знает, а вы уже разругаться успели. Шустрые, как электровеники :) цветы лучше дарить лично, наверное. я б даже если простила, получив цветы через курьера, не 100%, что сама бы перезвонила, ждала бы все равно пока мужчина позвонит - чисто из вредности :) а если б мне их принесли в 11 вечера, когда вся семья уже спит, курьер их тут разбуууудит, и давай еще полночи объясняй, что же такое произошло, что кто-то среди ночи цветы шлет. выходные на носу, она явно пораньше дома будет, так что не надо ночных бдений.
БризВ ответ на Singul SunWind
Singul SunWind
какие у вас захватывающие отношения, однако! :) ее родня еще ничего про тебя не знает, а вы уже разругаться успели. Шустрые, как электровеники :) цветы лучше дарить лично, наверное. я б даже если простила, получив цветы через курьера, не 100%, что сама бы перезвонила, ждала бы все равно пока мужчина позвонит - чисто из вредности :) а если б мне их принесли в 11 вечера, когда вся семья уже спит, курьер их тут разбуууудит, и давай еще полночи объясняй, что же такое произошло, что кто-то среди ночи цветы шлет. выходные на носу, она явно пораньше дома будет, так что не надо ночных бдений.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я бы тоже обрадовалась бы букету, но из вредности бы не перезвонила, а ждала бы когд позвонишь ты и в разговоре бы выразила неудовольствие по поводу того, что курьер всех в доме разбудил. Но простила бы :)
_-_MaRtOvSkIi_KoT_-_В ответ на Singul SunWind
Singul SunWind
какие у вас захватывающие отношения, однако! :) ее родня еще ничего про тебя не знает, а вы уже разругаться успели. Шустрые, как электровеники :) цветы лучше дарить лично, наверное. я б даже если простила, получив цветы через курьера, не 100%, что сама бы перезвонила, ждала бы все равно пока мужчина позвонит - чисто из вредности :) а если б мне их принесли в 11 вечера, когда вся семья уже спит, курьер их тут разбуууудит, и давай еще полночи объясняй, что же такое произошло, что кто-то среди ночи цветы шлет. выходные на носу, она явно пораньше дома будет, так что не надо ночных бдений.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
какие у вас захватывающие отношения, однако! :) ее родня еще ничего про тебя не знает, а вы уже разругаться успели. Шустрые, как электровеники :) цветы лучше дарить лично, наверное. я б даже если простила, получив цветы через курьера, не 100%, что сама бы перезвонила, ждала бы все равно пока мужчина позвонит - чисто из вредности :) а если б мне их принесли в 11 вечера, когда вся семья уже спит, курьер их тут разбуууудит, и давай еще полночи объясняй, что же такое произошло, что кто-то среди ночи цветы шлет. выходные на носу, она явно пораньше дома будет, так что не надо ночных бдений.

Один Умнее другого пипец... Электровеники блин!!!!
Singul SunWindВ ответ на _-_MaRtOvSkIi_KoT_-_
_-_MaRtOvSkIi_KoT_-_
какие у вас захватывающие отношения, однако! :) ее родня еще ничего про тебя не знает, а вы уже разругаться успели. Шустрые, как электровеники :) цветы лучше дарить лично, наверное. я б даже если простила, получив цветы через курьера, не 100%, что сама бы перезвонила, ждала бы все равно пока мужчина позвонит - чисто из вредности :) а если б мне их принесли в 11 вечера, когда вся семья уже спит, курьер их тут разбуууудит, и давай еще полночи объясняй, что же такое произошло, что кто-то среди ночи цветы шлет. выходные на носу, она явно пораньше дома будет, так что не надо ночных бдений.

Один Умнее другого пипец... Электровеники блин!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Один Умнее другого пипец... Электровеники блин!!!![/i]

ага, ну хоть какие-никакие свои мысли есть, а не только выискивания "кто кого умнее" :)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем