Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2014, Главная форумов

как бы вы отреагировали?

Вообщем постараюсь максимально кратко:Родственник-отец мужа,живет с другой женщиной для себя,продал всю технику (комбайны,трактора) ни копейки не дал,все потратил,свадьбу мы сыграли сами,муж с ним какое-то время не общался,а теперь возобновил общение и теперь тот давит ему на жалось,мы сами живем в старом доме 50г-г постройки перебиваемся,хочется жить,выбраться,сейчас собрались машину братьдля того чтобы была лишняя копейка устроиться на работу разъезного хар-ра ,чтобы хоть заработать на что-то,у нас есть небольшая сумма,вообщем вчера позвонил этот отец и начал плакаться что буран хочет купить а денег нет,прийдется кредит брать,мне муж говорит давай папе займем,а я знаю все делается для того чтобы занять и ни копейки не отдаватьи опять будем жить в нищете,мы молодые,нам хочется жить.
его отец даже имя внучки до сих пор запомнить не может(хотя внучке 5лет уже)
Я на мужа начала кричать-такие родственники не родственники,а он мне тебя не изменить -надо помогать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
немедленно потратьте вышеозвученную сумму.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На себя!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
браво!!!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
от неё ничего не зависит сумма у мужа ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Значит, следующую сумму забирать себе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
значит они отлично подходят друг к другу - дурак и дурчока.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Так не надо называть детей странными именами. Сейчас чем смешнее ребенка назвали, тем это круче видимо. А какого детям жить какой-нибудь Даздрапермой, никто не думает.
СсылкаПожаловаться
Так не надо называть детей странными именами. Сейчас чем смешнее ребенка назвали, тем это круче видимо. А какого детям жить какой-нибудь Даздрапермой, никто не думает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Арина
СсылкаПожаловаться
-..............
Арина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вт-вот. Может ваш родственник не слышал ничего о Пушкине и имени такого не знает.
СсылкаПожаловаться
Вт-вот. Может ваш родственник не слышал ничего о Пушкине и имени такого не знает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А ежели б назвала Машей или Олей, то сказали бы: "А нечего было давать такое распространенное имя! Этих Маш столько, что он не может запомнить!"
СсылкаПожаловаться
А ежели б назвала Машей или Олей, то сказали бы: "А нечего было давать такое распространенное имя! Этих Маш столько, что он не может запомнить!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че Машу-то не запомнить
СсылкаПожаловаться
-..............
Арина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арина - это Ирина.
СсылкаПожаловаться
Арина - это Ирина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
терпите раз ваш муж- терпило, есть люди которым важно чтобы их использовали но не его семья то есть жена и дети а те кто когда то его бросили...
СсылкаПожаловаться
ксения
Отец вам ничего не должен, так же и вы ему ничего не должны.
СсылкаПожаловаться
ксения
Отец вам ничего не должен, так же и вы ему ничего не должны.
СсылкаПожаловаться
В ТОМ ТО И ДЕЛО МНЕ ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ НАДО,ТАК ПУСТЬ И ОН НЕ СПРАШИВАЕТ,ПУСТЬ РАСЧИТЫВАЕТ НА СВОИ СРЕДСТВА,А ТО КОГДА ДЕНЬГИ ТРАТИЛ НЕ ДУМАЛ ЧТО ЕМУ БУРАН НАДО ПОКУПАТЬ,А КАК ПОТРАТИЛ СЫНОК ПОМОГИ-ХОЧУ ЗАВОДЫ ,ПАРОХОДЫ,ВООБЩЕМ ЧТОБЫ ТЫ НА МЕНЯ ПАХАЛ,А САМ В НИЩЕТЕ СДЫХАЛ
СсылкаПожаловаться
-..............
В ТОМ ТО И ДЕЛО МНЕ ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ НАДО,ТАК ПУСТЬ И ОН НЕ СПРАШИВАЕТ,ПУСТЬ РАСЧИТЫВАЕТ НА СВОИ СРЕДСТВА,А ТО КОГДА ДЕНЬГИ ТРАТИЛ НЕ ДУМАЛ ЧТО ЕМУ БУРАН НАДО ПОКУПАТЬ,А КАК ПОТРАТИЛ СЫНОК ПОМОГИ-ХОЧУ ЗАВОДЫ ,ПАРОХОДЫ,ВООБЩЕМ ЧТОБЫ ТЫ НА МЕНЯ ПАХАЛ,А САМ В НИЩЕТЕ СДЫХАЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо вы орете? Вы сами такого лошка выбирали.
СсылкаПожаловаться
-..............
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дайте небольшую сумму и предупредите: Последний раз.
СсылкаПожаловаться
-..............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пойму - трактора, комбайны и прочее было Вашим приданным или Вы Лично это заработали, а он продал без спроса?
СсылкаПожаловаться
LETО
на себя и на ребёнка потрать заначку да и всё
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А чего кричать? Тебе такие родственники не родственники, а ему отец.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А чего кричать? Тебе такие родственники не родственники, а ему отец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Даже у отца должна быть совесть. А здесь паразитизьм чистой воды.
СсылкаПожаловаться
Даже у отца должна быть совесть. А здесь паразитизьм чистой воды.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну...вот такой он... Что ж теперь? А скандалить не нужно..толку ноль, а отношения испортишь с мужем.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну...вот такой он... Что ж теперь? А скандалить не нужно..толку ноль, а отношения испортишь с мужем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А скандалить я и не предлагаю. Просто спонсировать прихоти взрослого мужчины, пусть и отца мужа, я бы не стала. Речь здесь не идет о жизненно необходимых вещах (лечение, крыша над головой и т.д.) И, судя по рассказу автора, люди они очччень небогатые, поэтому пытаться забрать у них последнее просто подло.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru