Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы вы отреагировали?

Вообщем постараюсь максимально кратко:Родственник-отец мужа,живет с другой женщиной для себя,продал всю технику (комбайны,трактора) ни копейки не дал,все потратил,свадьбу мы сыграли сами,муж с ним какое-то время не общался,а теперь возобновил общение и теперь тот давит ему на жалось,мы сами живем в старом доме 50г-г постройки перебиваемся,хочется жить,выбраться,сейчас собрались машину братьдля того чтобы была лишняя копейка устроиться на работу разъезного хар-ра ,чтобы хоть заработать на что-то,у нас есть небольшая сумма,вообщем вчера позвонил этот отец и начал плакаться что буран хочет купить а денег нет,прийдется кредит брать,мне муж говорит давай папе займем,а я знаю все делается для того чтобы занять и ни копейки не отдаватьи опять будем жить в нищете,мы молодые,нам хочется жить.
его отец даже имя внучки до сих пор запомнить не может(хотя внучке 5лет уже)
Я на мужа начала кричать-такие родственники не родственники,а он мне тебя не изменить -надо помогать
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Маррина Иваанова
немедленно потратьте вышеозвученную сумму.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
немедленно потратьте вышеозвученную сумму.
СсылкаПожаловаться
На себя!
Маррина Иваанова
немедленно потратьте вышеозвученную сумму.
СсылкаПожаловаться
браво!!!)))
милованова В ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
немедленно потратьте вышеозвученную сумму.
СсылкаПожаловаться
от неё ничего не зависит сумма у мужа ...
Марина ГорбуноваВ ответ на милованова
милованова
от неё ничего не зависит сумма у мужа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, следующую сумму забирать себе.
Маррина ИваановаВ ответ на милованова
милованова
от неё ничего не зависит сумма у мужа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит они отлично подходят друг к другу - дурак и дурчока.
солнце СветловаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
немедленно потратьте вышеозвученную сумму.
СсылкаПожаловаться
+++
Наталья
Так не надо называть детей странными именами. Сейчас чем смешнее ребенка назвали, тем это круче видимо. А какого детям жить какой-нибудь Даздрапермой, никто не думает.
Наталья
Так не надо называть детей странными именами. Сейчас чем смешнее ребенка назвали, тем это круче видимо. А какого детям жить какой-нибудь Даздрапермой, никто не думает.
СсылкаПожаловаться
Арина
НатальяВ ответ на Е
Е
Арина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вт-вот. Может ваш родственник не слышал ничего о Пушкине и имени такого не знает.
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Вт-вот. Может ваш родственник не слышал ничего о Пушкине и имени такого не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ежели б назвала Машей или Олей, то сказали бы: "А нечего было давать такое распространенное имя! Этих Маш столько, что он не может запомнить!"
Марина Горбунова
А ежели б назвала Машей или Олей, то сказали бы: "А нечего было давать такое распространенное имя! Этих Маш столько, что он не может запомнить!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че Машу-то не запомнить
Надежда СекретареваВ ответ на Е
Е
Арина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арина - это Ирина.
Марина ГорбуноваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Арина - это Ирина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь не одно и то же.
милованова
терпите раз ваш муж- терпило, есть люди которым важно чтобы их использовали но не его семья то есть жена и дети а те кто когда то его бросили...
ксения
Отец вам ничего не должен, так же и вы ему ничего не должны.
ксения
Отец вам ничего не должен, так же и вы ему ничего не должны.
СсылкаПожаловаться
В ТОМ ТО И ДЕЛО МНЕ ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ НАДО,ТАК ПУСТЬ И ОН НЕ СПРАШИВАЕТ,ПУСТЬ РАСЧИТЫВАЕТ НА СВОИ СРЕДСТВА,А ТО КОГДА ДЕНЬГИ ТРАТИЛ НЕ ДУМАЛ ЧТО ЕМУ БУРАН НАДО ПОКУПАТЬ,А КАК ПОТРАТИЛ СЫНОК ПОМОГИ-ХОЧУ ЗАВОДЫ ,ПАРОХОДЫ,ВООБЩЕМ ЧТОБЫ ТЫ НА МЕНЯ ПАХАЛ,А САМ В НИЩЕТЕ СДЫХАЛ
Маррина ИваановаВ ответ на Е
Е
В ТОМ ТО И ДЕЛО МНЕ ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ НАДО,ТАК ПУСТЬ И ОН НЕ СПРАШИВАЕТ,ПУСТЬ РАСЧИТЫВАЕТ НА СВОИ СРЕДСТВА,А ТО КОГДА ДЕНЬГИ ТРАТИЛ НЕ ДУМАЛ ЧТО ЕМУ БУРАН НАДО ПОКУПАТЬ,А КАК ПОТРАТИЛ СЫНОК ПОМОГИ-ХОЧУ ЗАВОДЫ ,ПАРОХОДЫ,ВООБЩЕМ ЧТОБЫ ТЫ НА МЕНЯ ПАХАЛ,А САМ В НИЩЕТЕ СДЫХАЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо вы орете? Вы сами такого лошка выбирали.
.PehtaВ ответ на Е
Е
В ТОМ ТО И ДЕЛО МНЕ ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ НАДО,ТАК ПУСТЬ И ОН НЕ СПРАШИВАЕТ,ПУСТЬ РАСЧИТЫВАЕТ НА СВОИ СРЕДСТВА,А ТО КОГДА ДЕНЬГИ ТРАТИЛ НЕ ДУМАЛ ЧТО ЕМУ БУРАН НАДО ПОКУПАТЬ,А КАК ПОТРАТИЛ СЫНОК ПОМОГИ-ХОЧУ ЗАВОДЫ ,ПАРОХОДЫ,ВООБЩЕМ ЧТОБЫ ТЫ НА МЕНЯ ПАХАЛ,А САМ В НИЩЕТЕ СДЫХАЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ТОМ ТО И ДЕЛО МНЕ ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ НАДО,ТАК ПУСТЬ И ОН НЕ СПРАШИВАЕТ,ПУСТЬ РАСЧИТЫВАЕТ НА СВОИ СРЕДСТВА,А ТО КОГДА ДЕНЬГИ ТРАТИЛ НЕ ДУМАЛ ЧТО ЕМУ БУРАН НАДО ПОКУПАТЬ,А КАК ПОТРАТИЛ СЫНОК ПОМОГИ-ХОЧУ ЗАВОДЫ ,ПАРОХОДЫ,ВООБЩЕМ ЧТОБЫ ТЫ НА МЕНЯ ПАХАЛ,А САМ В НИЩЕТЕ СДЫХАЛ

Дайте небольшую сумму и предупредите: Последний раз.
ВасилисаВ ответ на Е
Е
В ТОМ ТО И ДЕЛО МНЕ ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ НАДО,ТАК ПУСТЬ И ОН НЕ СПРАШИВАЕТ,ПУСТЬ РАСЧИТЫВАЕТ НА СВОИ СРЕДСТВА,А ТО КОГДА ДЕНЬГИ ТРАТИЛ НЕ ДУМАЛ ЧТО ЕМУ БУРАН НАДО ПОКУПАТЬ,А КАК ПОТРАТИЛ СЫНОК ПОМОГИ-ХОЧУ ЗАВОДЫ ,ПАРОХОДЫ,ВООБЩЕМ ЧТОБЫ ТЫ НА МЕНЯ ПАХАЛ,А САМ В НИЩЕТЕ СДЫХАЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пойму - трактора, комбайны и прочее было Вашим приданным или Вы Лично это заработали, а он продал без спроса?
LETО
на себя и на ребёнка потрать заначку да и всё
Рэм Ⓡ
А чего кричать? Тебе такие родственники не родственники, а ему отец.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А чего кричать? Тебе такие родственники не родственники, а ему отец.
СсылкаПожаловаться
Даже у отца должна быть совесть. А здесь паразитизьм чистой воды.
Александра Галюкшева
Даже у отца должна быть совесть. А здесь паразитизьм чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...вот такой он... Что ж теперь? А скандалить не нужно..толку ноль, а отношения испортишь с мужем.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну...вот такой он... Что ж теперь? А скандалить не нужно..толку ноль, а отношения испортишь с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А скандалить я и не предлагаю. Просто спонсировать прихоти взрослого мужчины, пусть и отца мужа, я бы не стала. Речь здесь не идет о жизненно необходимых вещах (лечение, крыша над головой и т.д.) И, судя по рассказу автора, люди они очччень небогатые, поэтому пытаться забрать у них последнее просто подло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем