Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы Вы отреагировали

Доброго ура! вопрос- Ваша реакция, если бы Ваша приятельница сделала бы вывод, что если Вы мало с ней общаетесь, значит у Вас внезапно и серьезно заболел ребенок?. 
Скажу сразу ребенка моего она никогда не видела,откуда вывод такой - я не поняла. Пробовала объяснить что это не так- но она настаивала на своей версии и начала предлагать деньги на лечение.
Вопрос конечно даже не в деньгах.
Хочу в Дубай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ольга лукоянова
ну в таком случае я бы решила, что приятельница моя - дама странноватая. Придумать , что у меня дома происходит, в свои фантазии свято поверить и мне же их навязывать- в этом что-то не здоровое. я таких людей стараюсь обходить подальше, фиг их знает, что в следующий раз в голову придет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ольга лукоянова
ольга лукоянова
ну в таком случае я бы решила, что приятельница моя - дама странноватая. Придумать , что у меня дома происходит, в свои фантазии свято поверить и мне же их навязывать- в этом что-то не здоровое. я таких людей стараюсь обходить подальше, фиг их знает, что в следующий раз в голову придет.
СсылкаПожаловаться
Да уж, странная дама.
Марина
В следующий раз не теряйтесь и берите деньги. Пусть еще копит. Лечение будет долгим и дорогим.
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Марина
Марина
В следующий раз не теряйтесь и берите деньги. Пусть еще копит. Лечение будет долгим и дорогим.
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марина
Марина
В следующий раз не теряйтесь и берите деньги. Пусть еще копит. Лечение будет долгим и дорогим.
СсылкаПожаловаться


Хочу в Дубай
знаете, я пыталась отшутиться про хорошего спонсора))) но потом , от такой настойчивости, мне уже было не смешно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Хочу в Дубай
Хочу в Дубай
знаете, я пыталась отшутиться про хорошего спонсора))) но потом , от такой настойчивости, мне уже было не смешно.
СсылкаПожаловаться
Скажите, чтобы не каркала.
Хочу в ДубайВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Скажите, чтобы не каркала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказала. после чего и разругались. ,, мне же от чистого сердца....,, а я дрянь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Хочу в Дубай
Хочу в Дубай
сказала. после чего и разругались. ,, мне же от чистого сердца....,, а я дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще бы не общалась, если бы так сказали. Забудьте о ней, с головой у нее не в порядке.
Хочу в ДубайВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вообще бы не общалась, если бы так сказали. Забудьте о ней, с головой у нее не в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забыла. я просто думала может я не права и остро реагирую
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Хочу в Дубай
Хочу в Дубай
забыла. я просто думала может я не права и остро реагирую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы забыли, тему бы не создавали. Постарайтесь не обижаться на нее, пожелайте ей мысленно счастья, простите, и действительно забудьте.
dashakoshka63@mail.ru
Если бы забыли, тему бы не создавали. Постарайтесь не обижаться на нее, пожелайте ей мысленно счастья, простите, и действительно забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, влезу. Как ваш котик?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алекс
Алекс
Извините, влезу. Как ваш котик?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, перешли на двухразовое кормление и игнор на просящие глаза, худеть не начала, но расползаться вроде тоже перестала.
Самая счастливаяВ ответ на Хочу в Дубай
Хочу в Дубай
сказала. после чего и разругались. ,, мне же от чистого сердца....,, а я дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зачем Вам такая подруга?
Soviet WomanВ ответ на Хочу в Дубай
Хочу в Дубай
сказала. после чего и разругались. ,, мне же от чистого сердца....,, а я дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы, не отказала себе в маленькой радости неназойливо, но доходчиво донести до человека, что не крутится весь земной шар вокруг нее
Хочу в Дубай
знаете, я пыталась отшутиться про хорошего спонсора))) но потом , от такой настойчивости, мне уже было не смешно.
СсылкаПожаловаться
ну так что мешает поинтересоваться здоровьем ее мамы, ну или ладно, психическим здоровьем ее самой? а то глазки ввалились, ручки подрагивают, мысли навязчивые...
Лариса ШигановаВ ответ на Хочу в Дубай
Хочу в Дубай
знаете, я пыталась отшутиться про хорошего спонсора))) но потом , от такой настойчивости, мне уже было не смешно.
СсылкаПожаловаться
Скажите ей, что если она не уймётся со своими домыслами, Вы сами ей скорую вызовите из психиатрички.
береберебереВ ответ на Хочу в Дубай
Хочу в Дубай
знаете, я пыталась отшутиться про хорошего спонсора))) но потом , от такой настойчивости, мне уже было не смешно.
СсылкаПожаловаться
Внезапно и серьезно заболела ты, причем на голову - я бы так сказала))))))))
На самом деле - она чистой воды энергетический вампир. Таким образом она хочет под питаться от вас эмоциями, которые у вас естественно образуются после таких вот ее слов...В таких случаях предлагаю отвечать как говориться "вопросом на вопрос", т.е. она предлагает Вам деньги на лечение и Вы ей предложите....Это работает
Хочу в ДубайВ ответ на береберебере
береберебере
Внезапно и серьезно заболела ты, причем на голову - я бы так сказала))))))))
На самом деле - она чистой воды энергетический вампир. Таким образом она хочет под питаться от вас эмоциями, которые у вас естественно образуются после таких вот ее слов...В таких случаях предлагаю отвечать как говориться "вопросом на вопрос", т.е. она предлагает Вам деньги на лечение и Вы ей предложите....Это работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет)
Михаил Михаил
берите деньги, купите себе и ребенку что нить )))
Михаил Михаил
берите деньги, купите себе и ребенку что нить )))
СсылкаПожаловаться
Категорически согласна :)))
Ольга Алешина
Есть такие фантазёрки, обычно ещё и сплетни любят распускать. Надо сказать чётко: "ребёнок здоров, всё в порядке, мало общаюсь с тобой, потому что скучно!"
Лоркин
А приятельница сама здорова? На голову?
Рэм Ⓡ
Она нашла для себя самую "тяжелую" проблему, объясняющую почему вы стали меньше с ней общаться.
Ася Бафина
Ну, если она вам хорошая подруга и адекватная, значит, до неё просочились откуда-то слухи, может вы сами кому-то так походя сказали, не придав значения. А она думает, что у вас там серьёзно, что вы переживаете и не хотите разглашать, болезни ведь разные бывают, и психические в том числе, вот она как настоящая подруга хочет вас поддержать. Она же не побежала вам кости мыть на всех углах. Я бы поговорила с ней откровенно, если подруга хорошая, нужно ценить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем