Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как, бы, вы отреагировали?

мы с мужем в выходной день лежим у себя в комнате, нежимся, вставать не хочется. заходит к нам свекровь и предлагает покушать. на что мы сказали,спасибо, что пока не хотим. На это она нам сказала не очень приятным тоном: "Я с вас х.....рею" , ну типа офигиваю, и пошла из комнаты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Nataly
лежим у себя в комнате

а комната в квартире свекрови.....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
лежим у себя в комнате

а комната в квартире свекрови.....
СсылкаПожаловаться
они со свекром к нам приехали на пару недель. квартира в собственности у них.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
они со свекром к нам приехали на пару недель. квартира в собственности у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо иметь свою квартиру не будет никто офигивать)
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
надо иметь свою квартиру не будет никто офигивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы
ОленькаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
надо иметь свою квартиру не будет никто офигивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не значит, что нужно хамить
Оленька
Это не значит, что нужно хамить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит-мой дом мои правила
Татьяна АлександроваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
надо иметь свою квартиру не будет никто офигивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно.Спасибо моим бабушке и дедушке,родителям,что понимали это и делали всё,чтобы их единственная дочь и внучка жила отдельно.Они понимали,что обеспечить двоих или троих детей отдельным жильём не могут себе позволить.
LADYBIRDВ ответ на Nataly
Nataly
лежим у себя в комнате

а комната в квартире свекрови.....
СсылкаПожаловаться
у меня свекровь заходила мало того что без стука в любое время, так особенно мне нравились её каждодневные посещения ранним утром с тряпкой и шваброй, заходила мыла пол и открывала форточку, говорила что именно утром свежий воздух, я триста раз говорила что помою пол и сама только днём, реакция одна: ОТКРЫВАЕТСЯ УТРОМ ДВЕРЬ И ОНА НА ПОРОГЕ СО ШВАБРОЙ))) я лежала и чувствовала себя в больничной палате, санитарка пришла))))))))
Юлёк =)В ответ на LADYBIRD
LADYBIRD
у меня свекровь заходила мало того что без стука в любое время, так особенно мне нравились её каждодневные посещения ранним утром с тряпкой и шваброй, заходила мыла пол и открывала форточку, говорила что именно утром свежий воздух, я триста раз говорила что помою пол и сама только днём, реакция одна: ОТКРЫВАЕТСЯ УТРОМ ДВЕРЬ И ОНА НА ПОРОГЕ СО ШВАБРОЙ))) я лежала и чувствовала себя в больничной палате, санитарка пришла))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К нам однажды зашла без стука, а мы... хорошо успели сделать вид, что просто лежим обнявшись)) Слава Богу мы потом оттуда съехали.
Honney Pot
моя потенциальная свекровь просто без стука заходила к сыночку в комнату в то время как мы занимались сексом)))) несколько раз))) так что ваша свекровь золото просто)
Олеся В.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
моя потенциальная свекровь просто без стука заходила к сыночку в комнату в то время как мы занимались сексом)))) несколько раз))) так что ваша свекровь золото просто)
СсылкаПожаловаться
Ну а как же, надо ж проконтролировать процесс)))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ну а как же, надо ж проконтролировать процесс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
процесса никакого не было. просто лень вставать нам было.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
процесса никакого не было. просто лень вставать нам было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам) а у нас процесс очень даже был))
Олеся В.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
это вам) а у нас процесс очень даже был))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть советы не давала?)))
Honney PotВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Хоть советы не давала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет)) закрыла дверь и вышла) правда стучать не начала и в следующий раз зашла так же, и не один раз)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет)) закрыла дверь и вышла) правда стучать не начала и в следующий раз зашла так же, и не один раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нее полное отсутствие даже начального воспитания
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
у нее полное отсутствие даже начального воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и есть
Софи МарсоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет)) закрыла дверь и вышла) правда стучать не начала и в следующий раз зашла так же, и не один раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
закрываться не пробовали?)))
Honney PotВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
закрываться не пробовали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не на всех межкомнатных дверях есть замки)
Софи МарсоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не на всех межкомнатных дверях есть замки)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаю) но в первым мужем мы на ночь придвигали что-нибудь к двери, стул например... однажды правда мой младший брат 13 лет вломился, но тут же ретировался, засмущался...тоже были в процессе)))интересно он помнит? 16 лет прошло))) мне приятельница рассказывала, ее свекруха без стука заходила к ним в комнату когда они были в самом разгаре процесса не раз забрать что-то из комода...причем (мы ржали) говорит заходит и голову не повернет в нашу сторону, прямиком к комоду и на обратном пути кинет "я там стирку затеяла, как закончите белье смените, постираю"...жесть)))
АнонимВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
знаю) но в первым мужем мы на ночь придвигали что-нибудь к двери, стул например... однажды правда мой младший брат 13 лет вломился, но тут же ретировался, засмущался...тоже были в процессе)))интересно он помнит? 16 лет прошло))) мне приятельница рассказывала, ее свекруха без стука заходила к ним в комнату когда они были в самом разгаре процесса не раз забрать что-то из комода...причем (мы ржали) говорит заходит и голову не повернет в нашу сторону, прямиком к комоду и на обратном пути кинет "я там стирку затеяла, как закончите белье смените, постираю"...жесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ей осталась еще под одеяло заглянуть.
Софи МарсоВ ответ на Аноним
Аноним
ей осталась еще под одеяло заглянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нет, стучится и без ответа не заходит никогда)
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
ей осталась еще под одеяло заглянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никак с этим не справиться. Мы когда жили со свекрами и сейчас бываем у них, такая же фигня. Квартира-то их. Только в своей купленной можно правила установить.
Вячеслав.В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
знаю) но в первым мужем мы на ночь придвигали что-нибудь к двери, стул например... однажды правда мой младший брат 13 лет вломился, но тут же ретировался, засмущался...тоже были в процессе)))интересно он помнит? 16 лет прошло))) мне приятельница рассказывала, ее свекруха без стука заходила к ним в комнату когда они были в самом разгаре процесса не раз забрать что-то из комода...причем (мы ржали) говорит заходит и голову не повернет в нашу сторону, прямиком к комоду и на обратном пути кинет "я там стирку затеяла, как закончите белье смените, постираю"...жесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АД какой то.
Софи Марсо
знаю) но в первым мужем мы на ночь придвигали что-нибудь к двери, стул например... однажды правда мой младший брат 13 лет вломился, но тут же ретировался, засмущался...тоже были в процессе)))интересно он помнит? 16 лет прошло))) мне приятельница рассказывала, ее свекруха без стука заходила к ним в комнату когда они были в самом разгаре процесса не раз забрать что-то из комода...причем (мы ржали) говорит заходит и голову не повернет в нашу сторону, прямиком к комоду и на обратном пути кинет "я там стирку затеяла, как закончите белье смените, постираю"...жесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:D дерёвня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем