Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы отреагировали?

Договорились встретиться с парнем из интернета, и я без задней мысли пошла. И вот он выдает мне при встрече, что 11 лет сидел в тюрьме. То есть он загремел в 18 лет, а вышел оттуда в 29. Я была ошарашена! и конечно встречаться с ним больше не собираюсь. Какая бы у вас была реакция на это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Эленка
Негативная, если при переписке скрыл это, как и от вас. Не люблю таких типов. Стесняться тюрьмы глупо, никто не застрахован.
Аннета Ананьева
хорошо что сразу сказал. я даже не знаю как бы отреагировала. у меня скорее стереотипы на счет сидельцев. поговорила бы конечно, но дальше этого не зашло бы.
Victorija Shuvalova
От тюрьмы и сумы...........
Aya Pon
ну и че?
зачем онониму знать о гашей реакции?
Комментарий удален.Почему?
Он сказал, что за соучастие в разбое
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую несчастному парню ,и что от него разбегутся девки ... Но приятно что он честно признался вам
Dolce VitaВ ответ на джульетта
джульетта
сочувствую несчастному парню ,и что от него разбегутся девки ... Но приятно что он честно признался вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, что разбегаются. Кому он нужен с такой биографией? Пусть найдёт ту, которая сидела и будет им счастье.
МарияВ ответ на джульетта
джульетта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего сочувствовать? У нас дегенератов, алкоголиков и дебоширов разбирают, такой мужчина тоже не останется без внимания.
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За просто "соучастие" ему, 18-летнему максимум 5...7 дали, да ещё бы по удо вышел, если первый раз и хорошо себя вёл. На нём труп, и м.б. не один.
АННА АНИНАВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
За просто "соучастие" ему, 18-летнему максимум 5...7 дали, да ещё бы по удо вышел, если первый раз и хорошо себя вёл. На нём труп, и м.б. не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или наркота.
Алексей К.М.В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Или наркота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что наркота? Даже если б с мешком чистого героина взяли - ясно, что не наркобарон, просто курьер/перевозчик.
АННА АНИНАВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
А что наркота? Даже если б с мешком чистого героина взяли - ясно, что не наркобарон, просто курьер/перевозчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте, что у нас значит в особо крупном размере, сколько грамм, сейчас с эти строго и дают много.
Aya PonВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, 18 летнему за соучастие дали бы от силы 5 лет.
дают
История переписки3
кража в особо крупном размере, 15 лет + конфиск.имущества.
История переписки5
В РК видимо строже. Мдяя
История переписки7
Да, как и везде )).
История переписки9
Ой ли ))
Хватает.
(С)НежностьВ ответ на Радченко Анастасия
История переписки5
кража и разбой - две разные статьи
УшастикВ ответ на Радченко Анастасия
История переписки3
4. Разбой, совершенный:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере;

в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем