Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы отреагировали?

Дочери 12 лет.
С мужем развелись, есть мужчина,который приходит к нам. Между ними сложились замечательные отношения. Дочку даже не отправить к бабуле пока он у нас.

На прошлых выходных она осталась с нами. Все как обычно.
Утром мы проснулись рано и решили заняться сексом пока она спит. Вроде все хорошо.
Потом когда он уехал, дочка мне и говорит, я знаю чем вы там занимались! Я это каждый раз слышу ! Кровать скрипела!
Хотя про кровать она уже мне неоднократно говорила!
Так жутко неудобно !
Чтобы вы ответили Ребёнку?
И как сексом заниматься? Днём тоже хочется ! Если уйти вдвоём в туалет ! Тоже все поймёт!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы уже вместе два года .
Жить я с ним не хочу пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалейте психику ребёнка. Если вы уважаете своего ребёнка
Мирослава Илонская
Пожалейте психику ребёнка. Если вы уважаете своего ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья ЛевченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы уже вместе два года .
Жить я с ним не хочу пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с ребенком вообще не разговариваете? Давно надо было все объяснить!
СВЕТ*ЛАНА
Не надоело всякую фигню сочинять из разряда "ниже пояса"? Или все интересы твои именно там?
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Не надоело всякую фигню сочинять из разряда "ниже пояса"? Или все интересы твои именно там?
СсылкаПожаловаться
Нет
Звездафшоке
дочь оборзела. это не ее дело, кого мать водит и чем занимается..но и ты,мать тоже, оборзела. Домой таскаешь. При девице, Лолите эдакой.
Татьяна Иншакова
На полу...Но вообще-то,если девочка все уже знает, то чего переживать...
Владимир
на черта Вам такой секс и такая жизнь если вы в своём доме не знаете куда заныкаться. Вы что рабы или "унтерменьши" (недочеловеки) для ребёнка-идола?
У Вас прав никак не меньше чем у ребёнка, а в нормальные времена считалось что бесконечно больше чем у ребёнка -у него то прав не было никаких, кроме права почитать родителей пока не станет самостоятельно жить
татьяна
Купите кровать нормальную
Объясните, что все взрослые этим занимаются. Это природа.
Misska
кровать купи нормальную
Аида Солтанова
Мнение ребёнка нужно учитывать. Я конечно не имею ввиду что надо ставить крест на личной жизни, но ребёнок как ни как важнее любимой кисюлички ( ниже пояса которая). Потом дочка вырастит и спасибо не скажет вам за кувыркания за стеной. Заниматься этим когда дома ребёнок надо уметь.
Аида Солтанова
Перед ребёнком надо извиниться и объясниться как со взрослой, что вы с этим мужчиной любите друг друга, и у вас все серьезно и сказать что больше вы её смущать этим не будете. В самом деле будте ответственней, подумайте о дочке как ей неприятно и не комфортно, когда вы придаетесь телесным утехам. Потом просто будет жаловаться и обсуждать вас со своими подругами, а может и не только с ними. Будет стыдно вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем