Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как бы вы поступили?

узнав, что парень вашей подруги ее просто использует.рассказать или нет?
любочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Helene Dombrowski
конечно, иначе какая же вы подруга? Поставте себя на место подруги, а если бы она в такой ситуации смолчала? вы бы ей простили? другой вопрос - поверит ли? Но попробовоть, я думаю, надо.
СсылкаПожаловаться
Лелика
муж моей подруги, начал ухаживать за мной, не приняла ухаживаний, его послала, и ей сказала. Была крайней. Хорошо, что все утряслось!
СсылкаПожаловаться
таня иванова
Ни в коем случае.Действительно,окажетесь крайней.Пускай сами разбираются в своих отношениях!!!!У нее рано или поздно откроются глаза-хорошо,нет-тоже не твои проблемы!
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Полнлстью согласна!!! Не надо лезть туда, куда тебя не просят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дима кондратьев
Я думаю стоит сказать и стоит сказать как об этом узнала.
то есть не своё мнение высказывать, а просто сухую информацию.
я видела как он... Или он сказал что..
- я не знаю чтобы это значило. я это тебе сказала, потому что ты мне дорогА как подруга и мне не безразлична твоя судьба.
СсылкаПожаловаться
ALTERA PARS
Конечно!
СсылкаПожаловаться
Катя
Не нужно рассказывать! Она сама всё узнает и увидит когда придёт время! Вам она не поверит, он в любом случае сможет её переубедить! Она сама должна всё почуствовать...
СсылкаПожаловаться
алия аиповаВ ответ на Катя
Катя
Не нужно рассказывать! Она сама всё узнает и увидит когда придёт время! Вам она не поверит, он в любом случае сможет её переубедить! Она сама должна всё почуствовать...
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Юлия Белкина
Я считаю, что поговорить с подругой нужно, и поддержать её, какое бы решение она ни приняла.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А с ним не пробовали говорить? За машонку его и повыше ...
СсылкаПожаловаться
Амелия
Не думаю, что ваша подруга сама не понимает этого, если ее используют, если нет, т о лучше не вмешиваться! третий лишний и будете крайней в их расставании! зачем вам это надо? Вы не будете в любом случае, выглядеть хорошей в ее глазах
СсылкаПожаловаться
Елена Корякина
Если она твоя настоящая подруга то обязательно ей скажи думаю она поверит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леся
Срочно рассказать. А потом на пару разыграть этого парня одним из самых глумливых способов. Их тысячи.
СсылкаПожаловаться
Анна СавенковаВ ответ на Леся
Леся
Срочно рассказать. А потом на пару разыграть этого парня одним из самых глумливых способов. Их тысячи.
СсылкаПожаловаться
Поделитесь, если несложно!
СсылкаПожаловаться
marisha markova
не рассказать, а разыграть, а потом сам пусть рассказывает!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фредерикус
нахрена?
СсылкаПожаловаться
Наталья Яшан
Рассказать надо,но не факт что подруга это оценит
СсылкаПожаловаться
Наталья Завьялова
надо обязательно рассказать
СсылкаПожаловаться
инеза назз
На ваш взгляд - использует, а ее все устраивает. Зачем же вам влезать со своими взглядами на их отношения?
СсылкаПожаловаться
Второй вопрос
А Вы это как определили? По запаху?))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия .
Я абсолютно уверенна, что не стоит рассказывать. У меня был горький опыт, когда я пыталась своей Лучшей подруге открыть глаза на идиота с которым она встречалась, ну так она ещё и ему рассказала, и они "ненавидели " меня оба, а потом она сама всё увидела. Но мы с ней год не общались из-за него (учитывая, что нашей дружбе 11 лет).
СсылкаПожаловаться
..
Используют того кто,позволяет с собой так обращаться.
Я бы не стала говорить.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru