Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы вы поступили?

узнав, что парень вашей подруги ее просто использует.рассказать или нет?
любочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лелика
муж моей подруги, начал ухаживать за мной, не приняла ухаживаний, его послала, и ей сказала. Была крайней. Хорошо, что все утряслось!
таня иванова
Ни в коем случае.Действительно,окажетесь крайней.Пускай сами разбираются в своих отношениях!!!!У нее рано или поздно откроются глаза-хорошо,нет-тоже не твои проблемы!
Лёлька
Полнлстью согласна!!! Не надо лезть туда, куда тебя не просят
Комментарий удален.Почему?
дима кондратьев
Я думаю стоит сказать и стоит сказать как об этом узнала.
то есть не своё мнение высказывать, а просто сухую информацию.
я видела как он... Или он сказал что..
- я не знаю чтобы это значило. я это тебе сказала, потому что ты мне дорогА как подруга и мне не безразлична твоя судьба.
ALTERA PARS
Конечно!
Катя
Не нужно рассказывать! Она сама всё узнает и увидит когда придёт время! Вам она не поверит, он в любом случае сможет её переубедить! Она сама должна всё почуствовать...
алия аиповаВ ответ на Катя
Катя
Не нужно рассказывать! Она сама всё узнает и увидит когда придёт время! Вам она не поверит, он в любом случае сможет её переубедить! Она сама должна всё почуствовать...
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна!
Юлия Белкина
Я считаю, что поговорить с подругой нужно, и поддержать её, какое бы решение она ни приняла.
Алекс
А с ним не пробовали говорить? За машонку его и повыше ...
Амелия
Не думаю, что ваша подруга сама не понимает этого, если ее используют, если нет, т о лучше не вмешиваться! третий лишний и будете крайней в их расставании! зачем вам это надо? Вы не будете в любом случае, выглядеть хорошей в ее глазах
Елена Корякина
Если она твоя настоящая подруга то обязательно ей скажи думаю она поверит
Комментарий удален.Почему?
Svetlooka
Срочно рассказать. А потом на пару разыграть этого парня одним из самых глумливых способов. Их тысячи.
Анна СавенковаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Срочно рассказать. А потом на пару разыграть этого парня одним из самых глумливых способов. Их тысячи.
СсылкаПожаловаться
Срочно рассказать. А потом на пару разыграть этого парня одним из самых глумливых способов. Их тысячи.
Поделитесь, если несложно!
marisha markova
не рассказать, а разыграть, а потом сам пусть рассказывает!
Дядя Фредерикус
нахрена?
Наталья Яшан
Рассказать надо,но не факт что подруга это оценит
инеза назз
На ваш взгляд - использует, а ее все устраивает. Зачем же вам влезать со своими взглядами на их отношения?
Второй вопрос
А Вы это как определили? По запаху?))))))))))))))))))))))
Юлия .
Я абсолютно уверенна, что не стоит рассказывать. У меня был горький опыт, когда я пыталась своей Лучшей подруге открыть глаза на идиота с которым она встречалась, ну так она ещё и ему рассказала, и они "ненавидели " меня оба, а потом она сама всё увидела. Но мы с ней год не общались из-за него (учитывая, что нашей дружбе 11 лет).
Призрак Свободы
Используют того кто,позволяет с собой так обращаться.
Я бы не стала говорить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем