Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы вы поступили?

ситуация: скоро свадьба, нам с будующим мужем никто не помогает ( и слава Богу сами справимся, никого ни о чем не просим) но, его родители,
с которыми мы жить будет (согласилась, потому что люблю его) не спрашивая нас к списку добавили не хилое кол-во людей, нам стало не приятно и мы об этом сказали, на что услышали много чего
интересного, что "денег домой он не приносит уже два месяца (не правда кстати, просто меньше суммы) и он вообще то два месяца живет за их счет". ну а то что у него свадьба скоро им плевать, ведь мы
и опазориться можем если денег не хватит. после таких разговоров он захотел отделиться от них, но ему видители стыдно, у него еще два брата (которые рады, что родителей спихнули) говорят,
что отвернутся от него если отделится, хотя они не немощные, молодые впринципе, работают
могут и отдельно пожить. не хочу быть причиной конфликтов, и давить не хочу на него, как бы это все сделать, чтоб никто в обиде не остался?
венера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
СВ ответ на SVAN
SVAN
"Родители видят в нем не человека, а источник денег." - Вы в своем ребенке тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет детей, но к сыну точно не стала бы лезть, слово себе дала. Уж больно мне моя свекровь жизнь попортила в свое время.
Ирина
и еще ВСЕ, абсолютно ВСЕ вопросы обсудите с его родителями: кто убирает, кто моет, кто ведает закупками, где общие деньги будут храниться или вы будете жить как в коммуналке?
Короче, обсуждайте, не тушуйтесь. Будете знать, чего ждать и им будет проще.
венераВ ответ на Ирина
Ирина
и еще ВСЕ, абсолютно ВСЕ вопросы обсудите с его родителями: кто убирает, кто моет, кто ведает закупками, где общие деньги будут храниться или вы будете жить как в коммуналке?
Короче, обсуждайте, не тушуйтесь. Будете знать, чего ждать и им будет проще.
СсылкаПожаловаться
да знаю я чего ждать, она в доме хозяйка и все по ее будет
ИринаВ ответ на венера
венера
да знаю я чего ждать, она в доме хозяйка и все по ее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да знаю я чего ждать, она в доме хозяйка и все по ее будет

а кто будет делать всю работу по дому, представляете? И что вы будете слышать в свой адрес, представили?
Могу поделиться опытом. И не только моим.
венераВ ответ на Ирина
Ирина
да знаю я чего ждать, она в доме хозяйка и все по ее будет

а кто будет делать всю работу по дому, представляете? И что вы будете слышать в свой адрес, представили?
Могу поделиться опытом. И не только моим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну типа она, ну лючше бы я все делала, и жила бы в маленькой комнатушке чем так
Iron Butterfly
Забейте. Родители работающие не должны жить за счет молодых. Не инвалиды,не калеки. Все разговоры,что братья отвернутся-обычные манипуляции. Единственное-не надо жить с родителями. Даже во имя любви к мужу.
Мary TigrВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Забейте. Родители работающие не должны жить за счет молодых. Не инвалиды,не калеки. Все разговоры,что братья отвернутся-обычные манипуляции. Единственное-не надо жить с родителями. Даже во имя любви к мужу.
СсылкаПожаловаться
Забейте. Родители работающие не должны жить за счет молодых. Не инвалиды,не калеки. Все разговоры,что братья отвернутся-обычные манипуляции. Единственное-не надо жить с родителями. Даже во имя любви к мужу.
+++
Сколопендра (сама доброта)
Ну если вас не устраивает та свадьба, которую придумали родители, то, может, лучше вам на нее не ходить?))) Но предварительно нужно отделиться, снять жилье и съехать.
Сколопендра (сама доброта)
Ну если вас не устраивает та свадьба, которую придумали родители, то, может, лучше вам на нее не ходить?))) Но предварительно нужно отделиться, снять жилье и съехать.
СсылкаПожаловаться
меня Катёна просветила, теперь я... Держись за стул: у молодых есть куча своего жилья - это родители к ним приехали!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Маргоша
Маргоша
меня Катёна просветила, теперь я... Держись за стул: у молодых есть куча своего жилья - это родители к ним приехали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*на этом месте должна быть фотка серого кота в ахуе*
Собсно, больше нечего сказать.
Настя Радуга
а родители к Вам жить пришли или Вы к ним?
Вполне логично, что Вы должны приносить деньги в семью. И если с деньгами настолько не гут, что вы с родителями жить собираетесь - зачем большая свадьба?
Настя Радуга
а родители к Вам жить пришли или Вы к ним?
Вполне логично, что Вы должны приносить деньги в семью. И если с деньгами настолько не гут, что вы с родителями жить собираетесь - зачем большая свадьба?
СсылкаПожаловаться
они пришли, у них есть жилье, в 100 км от нас, сволочи
Настя РадугаВ ответ на венера
венера
они пришли, у них есть жилье, в 100 км от нас, сволочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непонятно, люди в ипотеки кабальные лезут, чтобы жить отдельно, своей семьей, а у Вас наоборот - съехались, для чего?
Настя Радуга
непонятно, люди в ипотеки кабальные лезут, чтобы жить отдельно, своей семьей, а у Вас наоборот - съехались, для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, мозги всем делать
Сколопендра (сама доброта)В ответ на венера
венера
они пришли, у них есть жилье, в 100 км от нас, сволочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переселяйтесь в их квартиру за 100 км.
Сколопендра (сама доброта)
Переселяйтесь в их квартиру за 100 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а работу тоже переселять?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Первая слева
Первая слева
а работу тоже переселять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это зависит от того, что человеку надо. А вообще, у меня бы уже возникли сомнения в том, что мне этот человек нужен. Вместе с его кланом)))
MAKITA-2018
люди садомазо, сами себе проблемы создают)))))))))))))
Маргоша
А для чего вы жениться собрались? Если свою семью создать -то и создавайте свою,а не в чужую идите. Жильё своё должно быть - хоть какое.
Насчет свадьбы - а кто её оплачивает? Если только вы - то пусть родители оплатят своих дополнительных гостей.
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
А для чего вы жениться собрались? Если свою семью создать -то и создавайте свою,а не в чужую идите. Жильё своё должно быть - хоть какое.
Насчет свадьбы - а кто её оплачивает? Если только вы - то пусть родители оплатят своих дополнительных гостей.
СсылкаПожаловаться
А для чего вы жениться собрались? Если свою семью создать -то и создавайте свою,а не в чужую идите. Жильё своё должно быть - хоть какое.
Насчет свадьбы - а кто её оплачивает? Если только вы - то пусть родители оплатят своих дополнительных гостей.

Гы! ))) А у них свое жилье - эт к ним родители приперлись! ))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
А для чего вы жениться собрались? Если свою семью создать -то и создавайте свою,а не в чужую идите. Жильё своё должно быть - хоть какое.
Насчет свадьбы - а кто её оплачивает? Если только вы - то пусть родители оплатят своих дополнительных гостей.

Гы! ))) А у них свое жилье - эт к ним родители приперлись! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно????
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
да ладно????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно????

Ага! )))) ...А еще муж из своего же жилья съезжать куда то собрался ...(голосом Детки) Гыыыыыыыыыыы ...))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
да ладно????

Ага! )))) ...А еще муж из своего же жилья съезжать куда то собрался ...(голосом Детки) Гыыыыыыыыыыы ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалко девку - совсем пропадёт....И куда её мама смотрит?
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
жалко девку - совсем пропадёт....И куда её мама смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жалко девку - совсем пропадёт....И куда её мама смотрит?

Так мама отдельно от этого колхоза живеть! )))
венераВ ответ на Катенок
Катенок
жалко девку - совсем пропадёт....И куда её мама смотрит?

Так мама отдельно от этого колхоза живеть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотите вообще офигеть, мама живет в доме, где во дворе еще один приличный дом есть, я просила его туда переехать, но он гордый у моей мамы жить не хочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем