Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 10:25, Главная форумов

Как бы Вы поступили?

По следам темы с котом. История знакомой. Жила-была кошка в семье. Все было более-менее неплохо, пока хозяйка не решила ее повязать. Родила киса котят и понеслось... кошку как перемкнуло. Гадит везде где только можно, на детскую постель, по углам, ворует еду, переворачивает кастрюли  с едой, драконит помойное ведро. Не помогают ни уговоры, ни наказания, ни несколько консультаций с ветеринаром. (Тот осмотрел животное- здорова, дал рекомендации, которые не помогают). Хозяйка устала, поскольку каждое утро и каждый вечер - уборка за "любимой" кошкой. Возмещение ущерба соседке по квартире за прописанную насквозь обувь. Ежедневная стирка детского белья, подушек, одеял. Кошке - хоть бы хны!!!!!!!!!!
Дошла уже до отчаяния, говорит, отвезу в деревню и там и оставлю. ..
Вот как бы вы поступили в этой ситуации? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Светланка
Ну так пусть стерилизует, господи
СсылкаПожаловаться
Я б ее выбросила.нафиг такая нужна
СсылкаПожаловаться
Я б ее выбросила.нафиг такая нужна
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
обречь неизвестно на что? проще и гуманнее усыпить
СсылкаПожаловаться
Жужа
У нас была такая ситуация с одним из животных. Стерилизовали, но всё равно нет-нет, да крыша у нее съезжала. Зато приучила нас убирать одеяла в шкаф.
СсылкаПожаловаться
Настёнка
Стерилизация!!и только она.... Кошки потом успокаиваются и живут мирно!по крайней мере у нас так было!
СсылкаПожаловаться
Маришка
Я отдала знакомой в деревню - та не могла нарадоваться,
говорила не кошка, а чудо, но у меня она была в квартире,
а там на свободном "выпасе", видно этого не хватало(((((
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Я бы продолжала разбираться....почему? Но не бросила никогда. У нас кот. За 13 лет всякое было, но никогда не возникало мысли отдать и т.д. и т.п. Люблю его до умопомрачения.....да и собаки его любят, еще муж.....и все родственники (некуда им деваться - заразились моей любовью)
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Я бы продолжала разбираться....почему? Но не бросила никогда. У нас кот. За 13 лет всякое было, но никогда не возникало мысли отдать и т.д. и т.п. Люблю его до умопомрачения.....да и собаки его любят, еще муж.....и все родственники (некуда им деваться - заразились моей любовью)
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю, что должна быть какая то причина. с удовольствием смотрела передачу (к сожалению, не помню ее название), где семьи приглашали к себе кошачьего воспитателя. он анализировал условия проживания кошки/кота, делал выводы и "выписывал" рецепт. Результат был всегда - поведение менялось в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Черри
я тоже считаю, что должна быть какая то причина. с удовольствием смотрела передачу (к сожалению, не помню ее название), где семьи приглашали к себе кошачьего воспитателя. он анализировал условия проживания кошки/кота, делал выводы и "выписывал" рецепт. Результат был всегда - поведение менялось в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я тоже смотрела. Если по Animal Planet, то "Адская кошка".
СсылкаПожаловаться
Я тоже смотрела. Если по Animal Planet, то "Адская кошка".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо, обязательно поищу, спс!
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
у меня мама такую кошку в деревню на ферму какую то отвезла(
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Подарила бы свекрови)
СсылкаПожаловаться
Лариса
моему три месяца, шкодливый особенно по утрам , носится ка угорелый по квартире, все летит шум стоит такой святых выноси, что с ним делать не знаю..с утра муж уже покричал и на меня и на него.. Но выкинуть отдать вопрос не стоит В общем этот мерзавец с утра наносился теперь спит гадюк а мы на цыпочках ходим что бы не разбудить детенка..))
СсылкаПожаловаться
Лариса
моему три месяца, шкодливый особенно по утрам , носится ка угорелый по квартире, все летит шум стоит такой святых выноси, что с ним делать не знаю..с утра муж уже покричал и на меня и на него.. Но выкинуть отдать вопрос не стоит В общем этот мерзавец с утра наносился теперь спит гадюк а мы на цыпочках ходим что бы не разбудить детенка..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Так он же маленький, ему зарядка нужна. Вырастет, успокоится.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да понимаю , но каждое утра с семи утра покоя нет совсем)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Мы это почти пережили. Нашему скоро год, мы его уже кастрировали. Носится только днем. Спит одновременно с нами, но орет ночью, если ему есть нечего.
СсылкаПожаловаться
Silence
Мы это почти пережили. Нашему скоро год, мы его уже кастрировали. Носится только днем. Спит одновременно с нами, но орет ночью, если ему есть нечего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Есть очень мало , и то больше сухой корм к мокрому равнодушен, но правда свежее мяско очень любит но очень чуток прям и наедается, а главное воду пьет только со стакана и чай любит) нет мы его любим и даже муж , он чаще на него покрикивает Но и от мужа он не отходит весь день, трется возле него .))
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
С семи? Моя красавишна в три часа ночи делала несколько забегов по спинке дивана, а в пять утра трбовала завтрак. Это пока маленькая была. А сейчас деликатная стала. Не трогает, пока сама не встану. И елку уже не терроризирует.
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
С семи? Моя красавишна в три часа ночи делала несколько забегов по спинке дивана, а в пять утра трбовала завтрак. Это пока маленькая была. А сейчас деликатная стала. Не трогает, пока сама не встану. И елку уже не терроризирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох уж эти детки конфетки)))
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не факт
, моей крале почти 3 года, и стерилизованная,а носится по квартире тааак,что все летит в разные стороны,цветы с подоконников,миски с едой,обувь, ноут на лету ловила, когда за шнур цепляла..
СсылкаПожаловаться
Elena
Не факт
, моей крале почти 3 года, и стерилизованная,а носится по квартире тааак,что все летит в разные стороны,цветы с подоконников,миски с едой,обувь, ноут на лету ловила, когда за шнур цепляла..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашей уже 9, тоже любит поиграть. Но конечно, уже не так активно.
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Одно дело - малыш-котенок, вырастет, будет вести себя прилично. Ребенок ведь. А тут вот такая стерва, взрослая, все понимает! Но гадит специально. Хозяйку жалко, та мужественно держится уже полгода, но силы на исходе. Тоже думает в деревню сбагрить.
СсылкаПожаловаться
Кот-Ученый
Одно дело - малыш-котенок, вырастет, будет вести себя прилично. Ребенок ведь. А тут вот такая стерва, взрослая, все понимает! Но гадит специально. Хозяйку жалко, та мужественно держится уже полгода, но силы на исходе. Тоже думает в деревню сбагрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не специально, а с какой-то целью вы в курсе, что если кошка писается прямо на глазах хозяина - она взывает о помощи (что-то болит, что-то не так)?!
СсылкаПожаловаться
Черри
не специально, а с какой-то целью вы в курсе, что если кошка писается прямо на глазах хозяина - она взывает о помощи (что-то болит, что-то не так)?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Читайте внимательно - именно поэтому ходила к ветеринару и не один раз. Здорова!!!!
СсылкаПожаловаться
Кот-Ученый
Читайте внимательно - именно поэтому ходила к ветеринару и не один раз. Здорова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ветеринары не особо сильны значит в кошачьей психологии
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru