Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Вкратце. С мужем отношения в данный момент напряженные. На выходные хотела с ребенком поехать на турбазу (60 км от города). Пару раз там были всей семьей. Вчера предложила мужу поехать. Он сказал, что у него нет настроения и вообще "чё там сидеть?".  Вот я и думаю, может плюнуть на него и поехать вдвоем с ребенком? Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Белоснежная снежинка
Я бы уболтала мужа)
Белоснежная снежинка
Я бы уболтала мужа)
СсылкаПожаловаться
убалтывать не буду. Итак 10 лет под его дудку и настроение
F
Плюнула бы
Оля Ля
Плюнь, оставь ребенка мужу и оторвись сама
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Плюнь, оставь ребенка мужу и оторвись сама
СсылкаПожаловаться
ребенка оставить вариант не рассматривается
ольга
с ребенком, если муж ни в какую.
Nataly
учитывая "тяжелые отношения" - 100% ехать

не сидеть же дома, не мотать друг другу нервы...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
учитывая "тяжелые отношения" - 100% ехать

не сидеть же дома, не мотать друг другу нервы...
СсылкаПожаловаться
я впринципе такого же мнения. Такая напряженка уже больше полугода. Если не поедем туда, то 100% дома просидим. Но боюсь, что по проиезду мои вещи будут стоять у подъезда
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
я впринципе такого же мнения. Такая напряженка уже больше полугода. Если не поедем туда, то 100% дома просидим. Но боюсь, что по проиезду мои вещи будут стоять у подъезда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше на эти деньги квартиру себе снимите, в такой ситуации не до развлечений, знаете, тем более ребенок у вас.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
я впринципе такого же мнения. Такая напряженка уже больше полугода. Если не поедем туда, то 100% дома просидим. Но боюсь, что по проиезду мои вещи будут стоять у подъезда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетку завел себе. Однозначно. Полгода назад.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
я впринципе такого же мнения. Такая напряженка уже больше полугода. Если не поедем туда, то 100% дома просидим. Но боюсь, что по проиезду мои вещи будут стоять у подъезда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спустя 15 лет поняла что муж ехать никуда не собирается вообще отдыхать за границу)))) жаль поздно поняла столько времени потеряла, так что сейчас точно плюну и поеду с детьми, а то скоро дети уже вырастут
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
я спустя 15 лет поняла что муж ехать никуда не собирается вообще отдыхать за границу)))) жаль поздно поняла столько времени потеряла, так что сейчас точно плюну и поеду с детьми, а то скоро дети уже вырастут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже за 10 лет выезжали только загород на шашлык и усё(((. Хотя доходы позволяют. Но у него то паспорта нет, то настроения, то некогда, то тут болит, то там колет...
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
мы тоже за 10 лет выезжали только загород на шашлык и усё(((. Хотя доходы позволяют. Но у него то паспорта нет, то настроения, то некогда, то тут болит, то там колет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мой по причине - не чего обогощать другие страны )))), но при этом и на свои курорты нас не возил
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
ну мой по причине - не чего обогощать другие страны )))), но при этом и на свои курорты нас не возил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наши курорты были в радиусе 20 км от города, а тут целых 60 - это прогресс)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я впринципе такого же мнения. Такая напряженка уже больше полугода. Если не поедем туда, то 100% дома просидим. Но боюсь, что по проиезду мои вещи будут стоять у подъезда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или наоборот спохватится....

в любом случае! лучше ужасный конец, чем ужас без конца)
Василиса
Не знаю как у вас погода, но у нас сейчас на турбазах делать нечего, снег сходит, на лыжах, коньках не покатаешься, а летних развлечений ещё нет, кругом грязь в лесу, что там делать?
Лагерта Лодброк
Недавно смотрела старые фотки мужа, где он с БЖ и мелкой в последней их поездке на озёра. Сумасшедшие виды, красота, закаты, ребенок радостный в трусах булькается... И их унылые вымученные лИца с надписью КОНЕЦ.
Если лошадь сдохла - слазь, потому что дело не в смене обстановки; люди те же, и проблемы те же. В сами устали от него судя по вашим комментариям.
Лагерта Лодброк
Недавно смотрела старые фотки мужа, где он с БЖ и мелкой в последней их поездке на озёра. Сумасшедшие виды, красота, закаты, ребенок радостный в трусах булькается... И их унылые вымученные лИца с надписью КОНЕЦ.
Если лошадь сдохла - слазь, потому что дело не в смене обстановки; люди те же, и проблемы те же. В сами устали от него судя по вашим комментариям.
СсылкаПожаловаться
устала. Вот и думаю может моя поездка будет тайм-аутом, чтобы все подумали на расстоянии. Но боюсь, что он слова "тайм-аут" не знает и будет "капут"
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
устала. Вот и думаю может моя поездка будет тайм-аутом, чтобы все подумали на расстоянии. Но боюсь, что он слова "тайм-аут" не знает и будет "капут"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был такой тайм-аут, потом капут...Ничего! Живая. А еслибы с ним осталась, он бы лег, я бы села. Так что удачи
Светлана)))
Да езжайте, конечно. Зачем заставлять ехать человека, у которого нет настроения?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да езжайте, конечно. Зачем заставлять ехать человека, у которого нет настроения?
СсылкаПожаловаться
заставлять и уговаривать не буду. Просто думаю не свинство ли это будет с моей стороны?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
заставлять и уговаривать не буду. Просто думаю не свинство ли это будет с моей стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не свинство. Я вообще не понимаю, откуда в наших тетках появилось это убеждение. что всегда и везде все надо делать исключительно с мужем. Наверно, сказывается наша наполовину азиатская сущность.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет, не свинство. Я вообще не понимаю, откуда в наших тетках появилось это убеждение. что всегда и везде все надо делать исключительно с мужем. Наверно, сказывается наша наполовину азиатская сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется это у мужиков в голове больше сидит, что мы без них не имеем права, а они делают как им вздумается
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
мне кажется это у мужиков в голове больше сидит, что мы без них не имеем права, а они делают как им вздумается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот же. Азия.
Ника Валуев
напиться можно и дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем