Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Встречалась с мужчиной на десять лет меня старше. Иногда ему звонила и писала некая девушка. Мне это не нравилось. Как-то раз у него была открыта страница в соц.сети. Простите меня,сделала некрасиво,но попа почуяла и я почитала диалоги. Все разговоры были с девушками. Очень не понравилось,что он каждой делал комплименты,называл уменьшительно-ласкательными именами и никак по-другому (Наташа-Наташенька). Дает им всем свои номера. Я не постеснялась и все ему это сказала. Он ответил,что это его давние знакомые и для него подобная переписка-не более,чем треп. Я все равно ушла. А сейчас думаю-не преувеличила ли? Как бы Вы поступили? Больше всего разговоров было с той девушкой. Эта курочка даже говорила,чтобы он отчитывался,что он кушал. Они из разных городов. Если я лам шанс,как он просит... Как подумаю,что подобное у него общение будет продолжаться...отворачивает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
бросайте его ,пожалейте свое время. такие только в могиле успокоятся)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уже бросила)
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Так уже бросила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самая Меркантильная
у нас был тут на форуме Дима, весь форум переживал, покушал он или нет, так что ононим зря задергался
Самая Меркантильная
у нас был тут на форуме Дима, весь форум переживал, покушал он или нет, так что ононим зря задергался
СсылкаПожаловаться
Я не дергаюсь. Подбирайте слова
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не дергаюсь. Подбирайте слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой-ёй, ононим обиделсо
Самая Меркантильная
у нас был тут на форуме Дима, весь форум переживал, покушал он или нет, так что ононим зря задергался
СсылкаПожаловаться
Это ты про Аленичева? ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это ты про Аленичева? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, про него ))
Самая Меркантильная
ага, про него ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, согласись, его тема про шугаринг была просто зачотная ))) Народ валялся с коммов..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Но, согласись, его тема про шугаринг была просто зачотная ))) Народ валялся с коммов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно говоря, я уже не помню
 Екатерина
Ну пускай посамоутверждается с малолетками дед, никаког криминала не вижу. Испытайте на себе: пофлиртуйте в сети и поймите, что это НИЧЕГО не значит
Елена Иванова
Я думаю,варианта всего 2.Вы связывание с ним жизнь и он или-1)со временем бросает свои привычки,если вы сумеете полностью завладеть его душой,2)-не сумеете этого сделать и он не бросит свои привычки. В этом случае нервотрепка вам гарантирована на всю оставшуюся жизнь.Мне кажется,с женщиной должно быть такое общение и близость,что другие просто станут неинтересными.А то ,что сейчас у вас,меня бы насторожило.
Елена Иванова
Я думаю,варианта всего 2.Вы связывание с ним жизнь и он или-1)со временем бросает свои привычки,если вы сумеете полностью завладеть его душой,2)-не сумеете этого сделать и он не бросит свои привычки. В этом случае нервотрепка вам гарантирована на всю оставшуюся жизнь.Мне кажется,с женщиной должно быть такое общение и близость,что другие просто станут неинтересными.А то ,что сейчас у вас,меня бы насторожило.
СсылкаПожаловаться
Вот меня и насторожило. Обидно,что и заботливый,и т.д. К сыну моему хорошо. И вот те на
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот меня и насторожило. Обидно,что и заботливый,и т.д. К сыну моему хорошо. И вот те на
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ,очевидно,просекает,что к кому то надо пристраиваться на постоянку.Но свои игрульки ,конечно же будет продолжать.А вы будете подозревать,не доверять и мучиться.Похоже,просто незрелый тип,с таким-лучше не надо рисковать.И такое даже на стадии ухаживаний не прощается.Это не мелкий милый недостаток,а возможно ваша убитая самооценка в будущем.
Елена Иванова
Просто ,очевидно,просекает,что к кому то надо пристраиваться на постоянку.Но свои игрульки ,конечно же будет продолжать.А вы будете подозревать,не доверять и мучиться.Похоже,просто незрелый тип,с таким-лучше не надо рисковать.И такое даже на стадии ухаживаний не прощается.Это не мелкий милый недостаток,а возможно ваша убитая самооценка в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит,вовремя пресекла.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит,вовремя пресекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка!Удачи и счастья вам!
Елена Иванова
Умничка!Удачи и счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое!
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
Значит,вовремя пресекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно он с любой был бы заботливый и все такое прочее...кто знает,что у него действительно на уме.
АнонимВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
возможно он с любой был бы заботливый и все такое прочее...кто знает,что у него действительно на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все может быть.
net
правильно, какой смысл нервы трепать?

если с вами жил, мог бы и закруглить переписки, а так получается он запасные аэродромы уже строит)
АнонимВ ответ на net
net
правильно, какой смысл нервы трепать?

если с вами жил, мог бы и закруглить переписки, а так получается он запасные аэродромы уже строит)
СсылкаПожаловаться
Говорит,давние знакомые. Пошел в по.пу.
Аноним
Говорит,давние знакомые. Пошел в по.пу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница
Нина Пахомова
Молодец что ушли
Нина Пахомова
Молодец что ушли
Джейн ....)
да подумаешь кого и как он называет главное чей он станет муж)))
АнонимВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
да подумаешь кого и как он называет главное чей он станет муж)))
СсылкаПожаловаться
Та это пусть и терпит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем