Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Встречалась с мужчиной на десять лет меня старше. Иногда ему звонила и писала некая девушка. Мне это не нравилось. Как-то раз у него была открыта страница в соц.сети. Простите меня,сделала некрасиво,но попа почуяла и я почитала диалоги. Все разговоры были с девушками. Очень не понравилось,что он каждой делал комплименты,называл уменьшительно-ласкательными именами и никак по-другому (Наташа-Наташенька). Дает им всем свои номера. Я не постеснялась и все ему это сказала. Он ответил,что это его давние знакомые и для него подобная переписка-не более,чем треп. Я все равно ушла. А сейчас думаю-не преувеличила ли? Как бы Вы поступили? Больше всего разговоров было с той девушкой. Эта курочка даже говорила,чтобы он отчитывался,что он кушал. Они из разных городов. Если я лам шанс,как он просит... Как подумаю,что подобное у него общение будет продолжаться...отворачивает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
Я ОнаВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
Две ...ры
ПроСТО Я
Теперь будет спрашивать другая, - Кто такая Аноним ?
Honney Pot
Меня бывший муж как называл все время красавицей, так и сейчас называет. Если какая то барышня запретит ему это делать или общаться со мной - я ее не пойму. И он не поймет.
Следите лучше за поступками. Если он просто внимательный и гарантией мужчина - ничего плохого в этом нет.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Меня бывший муж как называл все время красавицей, так и сейчас называет. Если какая то барышня запретит ему это делать или общаться со мной - я ее не пойму. И он не поймет.
Следите лучше за поступками. Если он просто внимательный и гарантией мужчина - ничего плохого в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Он всех подряд так называл.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он всех подряд так называл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Он с ними со всеми спал что ли?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И что? Он с ними со всеми спал что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы так резко. Но поставьте себя на мое место и представьте,что бы Вы почувствуете
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что Вы так резко. Но поставьте себя на мое место и представьте,что бы Вы почувствуете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне было бы неприятно) но пока это никак не сказывается на моей жизни кроме того что я прочитала то что не должна была видеть - ничего не стала бы делать.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мне было бы неприятно) но пока это никак не сказывается на моей жизни кроме того что я прочитала то что не должна была видеть - ничего не стала бы делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна,не должна была видеть. Аж взбесило,как эта говорит,чтобы о еде отчитывался,а он ответил "да,мой генерал". Смех сквозь горечь))))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна,не должна была видеть. Аж взбесило,как эта говорит,чтобы о еде отчитывался,а он ответил "да,мой генерал". Смех сквозь горечь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати девушки очень покладистые и удобные, если с ними ласково разговаривать и задаривать комплиментами. У моей тети муж всегда покупает лучшее мясо, вещи из химчистки всегда на 100%, учителя любят сына, и все только потому что мужик умеет им красиво поулыбаться) может ваш такой же ушлый был)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Кстати девушки очень покладистые и удобные, если с ними ласково разговаривать и задаривать комплиментами. У моей тети муж всегда покупает лучшее мясо, вещи из химчистки всегда на 100%, учителя любят сына, и все только потому что мужик умеет им красиво поулыбаться) может ваш такой же ушлый был)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю,если от них была какая-то польза,чтобы задабривать. А так треп ни о чем. Прибила бы за одни смайлики -поцелуйчики. Я не ревнивый человек,но и за спиной не дам подобное вытворять
мария титчева
если у мч такая натура - вам его не переделать..вы конечно правильно сделали что с ним порвали.. он не остановится - и вы не захотели с этим мириться..передумаете - значит согласитесь что такой образ жизни - норма...
Сергей Воронков
выртуальный гарем прям
ДиНочка
Не преувеличили. И все правильно сделали...И никакого второго шанса..по граблям соскучились? или на помойке себя нашли?
Матильда Де ла Моль
а Вы видите перспективу в отношениях с этим мужчиной?он Вам для чего?для серьезных отношений или просто для романтики,для души?сейчас все социологи,психологи говорят о том,что для мужчин и женщин характерна-полиамория,то есть "любовь" к нескольким женщинам..они никогда до конца не расстаются с бывшими,поддерживают отношения,которые могут меняться..временами-это дружба,потом больше романтики или секса в зависимости от обстоятельств.)то сближаются,то отдаляются,то никогда не теряют друг друга из виду!)может быть это такой мужчина!все зависит от того чего Вы хотите с ним построить!)
Матильда Де ла Моль
а Вы видите перспективу в отношениях с этим мужчиной?он Вам для чего?для серьезных отношений или просто для романтики,для души?сейчас все социологи,психологи говорят о том,что для мужчин и женщин характерна-полиамория,то есть "любовь" к нескольким женщинам..они никогда до конца не расстаются с бывшими,поддерживают отношения,которые могут меняться..временами-это дружба,потом больше романтики или секса в зависимости от обстоятельств.)то сближаются,то отдаляются,то никогда не теряют друг друга из виду!)может быть это такой мужчина!все зависит от того чего Вы хотите с ним построить!)
СсылкаПожаловаться
Мы жили вместе. Сам говорил,что хочет со мной и семью и т.д
Матильда Де ла Моль
если вам было с ним хорошо и Вы чувствовали,что у него есть чувства,то почему нет?)просто есть такой тип им дискомфортно навсегда расставаться с бывшими,но у многих такое общение носит невинный характер..так просто флирт,как стиль общения для тонуса!)знаю много пар,где дружат с бывшими женами и мужьями,ДАже праздники вместе отмечают!не обращайте тогда внимания,а смотрите на то,как он относится к ВАМ!)
Матильда Де ла Моль
если вам было с ним хорошо и Вы чувствовали,что у него есть чувства,то почему нет?)просто есть такой тип им дискомфортно навсегда расставаться с бывшими,но у многих такое общение носит невинный характер..так просто флирт,как стиль общения для тонуса!)знаю много пар,где дружат с бывшими женами и мужьями,ДАже праздники вместе отмечают!не обращайте тогда внимания,а смотрите на то,как он относится к ВАМ!)
СсылкаПожаловаться
Мне это не понять)
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Мне это не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно развиваться и стараться понимать!это не такой уж серьезный недостаток,если другие его достоинства перевешивают!нет мужчин без комплексов и недостатков,поверьте,это не самый худший!)Вам с ним интересно,он обеспечен,у Вас все хорошо в постели?а главное,он готов к семье,ребенку?)может быть когда у Вас с ним будет семья,то он сократит это общение или вовсе закончит?)думайте..не стоит бросать мужчину из-за таких глупостей!
НеБом ВыШе
Был у меня такой знакомый....не переделать его...до сих пор на СЗ сидит с кучей "поклонниц",его отец в свои 65 лет, живет с двумя любовницами(они знают друг друга)от одной у него еще и сын..это такая натура...а если еще и перед глазами такой пример,то у такого мужчины, это все в порядке вещей.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Был у меня такой знакомый....не переделать его...до сих пор на СЗ сидит с кучей "поклонниц",его отец в свои 65 лет, живет с двумя любовницами(они знают друг друга)от одной у него еще и сын..это такая натура...а если еще и перед глазами такой пример,то у такого мужчины, это все в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
Божечки) значит,я все правильно сделала))
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Божечки) значит,я все правильно сделала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такой мужчина, бабник.... приятного мало, для семьи одни огорчения))),
Зина НикитинаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Это такой мужчина, бабник.... приятного мало, для семьи одни огорчения))),
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина- бабник- горе в семье)))))))))
Аноним
Буду думать,но знаюя его говорю с уверенностью,что это продолжится. Я не буду с этим мириться
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Буду думать,но знаюя его говорю с уверенностью,что это продолжится. Я не буду с этим мириться
СсылкаПожаловаться
бросайте его ,пожалейте свое время. такие только в могиле успокоятся)))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем