Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы Вы поступили?

Всем привет! Ситуация такая: я - девушка под 30, живу одна в чужом городе, снимаю квартиру, работаю. У меня здесь практически никого нет, скучно. Есть бывший парень, с которым мы три года назад расстались (любила его безумно). Он в Москве, говорит приезжай, жить вместе будем, предлагает работу с зп 70-150 т. р. Здесь я получаю 30-35, половину за квартиру отдаю. Как быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Маша Маша
Врёт он всё. Просто хочет вас вернуть.
Элина
сейчас все ринуться расталквивая локтями друг друга устраиваться менеджерами по продаже душевых кабинок.
Комментарий удален.Почему?
Надежда ИвановаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
я что то тоже про 70-150 сомневаюсь простым продавцом
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
натусик ,что за бред деревенский твой из глубинки звучит, ты почём менеджеров московских обс ираешь ухахаха от 20-30 сейчас курьеры-студенты получают в москве без образования ухаха
Не самая веселая Ангелина
ехать, даже если с парнем не получится работа будет, а там и еще к-н присмотришь!
Dilemma
по-моему терять-то вам явно нечего. я бы поехала. какая разница где снимать квартиру и жить без родных
Надежда Иванова
вы похвастаться решили или правда выбираете
АнонимВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
вы похвастаться решили или правда выбираете
СсылкаПожаловаться
Чем хвастаться то? Не знаю как быть, дело даже не в зп, там нормальную можно найти)Стоит ли возвращаться в прошлое, которое было со мной на связи все это время и, возможно, из за него у меня так и не сложилось больше ничего))
Надежда ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем хвастаться то? Не знаю как быть, дело даже не в зп, там нормальную можно найти)Стоит ли возвращаться в прошлое, которое было со мной на связи все это время и, возможно, из за него у меня так и не сложилось больше ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сложилось у вас не из за него,а из за себя самой
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Чем хвастаться то? Не знаю как быть, дело даже не в зп, там нормальную можно найти)Стоит ли возвращаться в прошлое, которое было со мной на связи все это время и, возможно, из за него у меня так и не сложилось больше ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая еще глупышка ...какое прошлое..какое возвращение..Нельзя в одну и ту же реку вступить дважды.По старому никогда уже не будет. Все течет, все меняется...)
НАДЕЖДА
надо ехать ..что ты теряешь ?
Ольга Илларионова
Ехать срочно!! Терять нечего. Поживете и разберетесь
Тина Вален
Конечно ехать...что вы там высидите в этом городе, если и неинтересно и скучно... а с парнем вполне можно остаться на дружеской волне, если не сложится уже.
таша таша
Ваш бывший вам врёт.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
езжай, думаю он тебе будет приплачивать вот и 150 000 нарисуется - видишь, как любит тебя ,все условия создал ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем