Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Прошу прощения за конфиденциальность. Вышла замуж в сорок пять, есть дети, внук, дом большой в два этажа в городе. Уехала к мужу в другой город, оставила младшую дочь на старшую, получается. Денег оставила по двести долларов в месяц на меньшую и еще присылаю немного. Старшей 28,внуку год, меньшей 18.Младшая заканчивает последний курс информационных технологий, вэб-дизайн, я платила, кормила, бывший муж отвлекся на свои дела, я только рада, зарплаты  моей хватало.
Мама моя сказала, что я плохая мать и эгоистка, должна сидеть с внуком и за меньшей следить. Я считаю, что у меня жизнь одна.
Вопрос про младшую меня терзает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Это я
Я бы поступила так как вы
VP VPВ ответ на Это я
Это я
Я бы поступила так как вы
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Я тоже.
И дочери автора, если они не эгоистки, должны порадоваться, что мама нашла свое счастье!
маша
нам не понять, мы не любили... цы
Сашук Подольск
"Следить ","сидеть".Ну если только))))
Alina Mihai
28 и 18, детишки выросли давно!
Мафка
завещание на дочерей не забудьте написать.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Мафка
Мафка
завещание на дочерей не забудьте написать.
СсылкаПожаловаться
а вот это очень правильно!
ТатьянаВ ответ на Мафка
Мафка
завещание на дочерей не забудьте написать.
СсылкаПожаловаться
100%. Только многие не думают об этом. А потом их дети, с чужими дядями/тетями, квартиры делят(
Лана Лазурная
Не терзайтесь, она уже совершеннолетняя.
malum
норм все
Елена Маркова
Завещание на детей написать, за младшей издалека присматривать
Анна Игонина
Младшая же уже совершеннолетняя. В таком возрасте чем дальше родители и чем больше свободы, тем лучше :) лишь бы денег высылали. Звоните чаще,чтобы чувствовала, что мама ее жизнью интересуется, а не просто откупилась. Но сидеть со взрослой дочерью постоянно рядом не стоит точно. Даже если бы в одном городе жили.
Dietrich
Вы не обязаны сидеть с внуком, всё верно жизнь одна, да и 28 лет ))
Виктор Художник
У внука есть мама, а младшая в том возрасте, что глаз да глаз....
Виктор Художник
У внука есть мама, а младшая в том возрасте, что глаз да глаз....
СсылкаПожаловаться
плюсую
Екатерина СавинаВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
У внука есть мама, а младшая в том возрасте, что глаз да глаз....
СсылкаПожаловаться
До скольки при себе держать по вашему?
Тысячи учатся в других городах и живут в общежитии,у всех родители ненормальные?
Виктор ХудожникВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
До скольки при себе держать по вашему?
Тысячи учатся в других городах и живут в общежитии,у всех родители ненормальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть и те, что звонят родителям и говорят, что учатся, а сами в проституцию подаются или наркотики употребляют. Таких тоже сейчас полно.
Таль
Именно в 18 хорошо учиться самостоятельности.Сестра рядом,и Вы-не на необитаемом острове.
·٠•Туся•٠·˙
Вы с младшей никак не общаетесь? Имею ввиду отпуск,лето...?
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Вы с младшей никак не общаетесь? Имею ввиду отпуск,лето...?
СсылкаПожаловаться
Она у нас ни с кем не общается, как все программисты, дурковатая слегка Но очень добрая девочка
·٠•Туся•٠·˙
Или только деньги отсылаете?
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Или только деньги отсылаете?
СсылкаПожаловаться
Только деньги отсылаю. Она у меня проблемная со школы, ни с кем не общается, не то, что старшая.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Только деньги отсылаю. Она у меня проблемная со школы, ни с кем не общается, не то, что старшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Судя по Вашим комментариям, Вы очень рады, что подвернулись штаны и Вы свалили от проблемной младшей дочери.((
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Понятно. Судя по Вашим комментариям, Вы очень рады, что подвернулись штаны и Вы свалили от проблемной младшей дочери.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница, была бы у Вас возможность выбирать, Вы бы тоже воспользовались.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Умница, была бы у Вас возможность выбирать, Вы бы тоже воспользовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была возможность выбирать. И я выбрала своего первого мужа. Вышла замуж в 20 лет.Родила в 22 года первого ребенка сознательно, а не по залету, как Вы.
И уж точно не возила бы свою дочь по клубам и кабакам, дабы "расшевелить". В Вашем понятии, если девочка не ахается с 15 лет с парнями - она ненормальная?
Капец Вы мамашка!((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем