Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили.

Сын встречался с девушкой. Девушка лёгкого нрава.  Расстались. Сейчас узнаю что она беременна. Сыну 18 лет. Студент.  Пришёл ко мне за советом. Как мать понимаю что ужас это и жизнь у сына сломана. Как женщина понимаю что надо женить. Как бабушка рада. Пью пустырник и думаю как быть. Какие выходы видите из этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
627
Екатерина
а зачем женить?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
а зачем женить?
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю
Шум
Лёгкий нрав - это потому что дала вашему сыну до свадьбы?
Aya PonВ ответ на Шум
Шум
Лёгкий нрав - это потому что дала вашему сыну до свадьбы?
СсылкаПожаловаться
а сын не знал, что предохраняться нужно..
бедолажко. Совратили его..
ЕленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а сын не знал, что предохраняться нужно..
бедолажко. Совратили его..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на ее месте тоже подумала о предохранении
Aya PonВ ответ на Елена
Елена
я бы на ее месте тоже подумала о предохранении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так автор винит только девушку ))
а сын святоша
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А если бы с её дочерью такая ситуация была? ))
ЕленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А если бы с её дочерью такая ситуация была? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но она ей не дочь , о чем тут речь
Aya PonВ ответ на Елена
Елена
но она ей не дочь , о чем тут речь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свой прав всегда и во всём, а остальные нет. А если бы обратная ситуация, я бы посмотрела на реакцию ))
ТатьянаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Свой прав всегда и во всём, а остальные нет. А если бы обратная ситуация, я бы посмотрела на реакцию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Легкий нрав не зависти от половой принадлежности.
Aya PonВ ответ на Татьяна
Татьяна
Легкий нрав не зависти от половой принадлежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна, но здесь не про нрав говорится, а про распутное поведение девушки
Анита БлейкВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Свой прав всегда и во всём, а остальные нет. А если бы обратная ситуация, я бы посмотрела на реакцию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))Это точно - у девушки нрав легкий, а у парня видимо тяжелый, но каким то волшебным образом они оказались в одной койке с разными по весу нравами то
ЗанусяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А если бы с её дочерью такая ситуация была? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня дочь. И я говорю ей, что предохранение и здоровый образ жизни и нрава - ее и только ее обязанность.
Aya PonВ ответ на Зануся
Зануся
У меня дочь. И я говорю ей, что предохранение и здоровый образ жизни и нрава - ее и только ее обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но в процессе участвуют двое.
правильно, но винить одного только нельзя.
ЗанусяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
но в процессе участвуют двое.
правильно, но винить одного только нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ай, хоть двое, хоть 10. Вынашивать и растить потом женщине. Значит и озаботиться этим должна женщина. Как бы несправедливо это не было(
Aya PonВ ответ на Зануся
Зануся
Ай, хоть двое, хоть 10. Вынашивать и растить потом женщине. Значит и озаботиться этим должна женщина. Как бы несправедливо это не было(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вынуждена согласиться (
татьяна шатохинаВ ответ на Зануся
Зануся
Ай, хоть двое, хоть 10. Вынашивать и растить потом женщине. Значит и озаботиться этим должна женщина. Как бы несправедливо это не было(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это факт и правда
Vasil'naВ ответ на Зануся
Зануся
У меня дочь. И я говорю ей, что предохранение и здоровый образ жизни и нрава - ее и только ее обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

, вот если бы автор своего сына учил тем же принципам. то возможно вместо пустырника пили б шампанское. ))) неважно кто мальчик девочка, оба должны следить за этими вещами, не просто присунуть или раздвинуть- понимать последствия происходящего, раз уж "повзрослели".
Ольга СтариковаВ ответ на Зануся
Зануся
У меня дочь. И я говорю ей, что предохранение и здоровый образ жизни и нрава - ее и только ее обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
браво!..вы большая умница! вот так надо с детства нашим дочкам говорить и учить, что никакой ребенок " не привяжет" мужчину к женщине. А у нас многие стараются забеременеть, что бы "привязать" парня...наивные и глупые делают несчастными своих детей , себя и парней.
Людмила ЮткинаВ ответ на Ольга Старикова
Ольга Старикова
браво!..вы большая умница! вот так надо с детства нашим дочкам говорить и учить, что никакой ребенок " не привяжет" мужчину к женщине. А у нас многие стараются забеременеть, что бы "привязать" парня...наивные и глупые делают несчастными своих детей , себя и парней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А знаете, иногда это срабатывает..И многие мужики "как порядочные ", потом на таких телках и женятся..У моей приятельницы так и произошло, много лет назад, нашлась одна такая, раздвинула ножки, забеременела, в итоге получила классного мужика.. А моя подруга."честная девушка", не хотевшая давать до свадьбы, осталась с носомм))))
Людмила ДоболюкВ ответ на Людмила Юткина
Людмила Юткина
А знаете, иногда это срабатывает..И многие мужики "как порядочные ", потом на таких телках и женятся..У моей приятельницы так и произошло, много лет назад, нашлась одна такая, раздвинула ножки, забеременела, в итоге получила классного мужика.. А моя подруга."честная девушка", не хотевшая давать до свадьбы, осталась с носомм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вас поддерживаю...
Людмила Юткина
А знаете, иногда это срабатывает..И многие мужики "как порядочные ", потом на таких телках и женятся..У моей приятельницы так и произошло, много лет назад, нашлась одна такая, раздвинула ножки, забеременела, в итоге получила классного мужика.. А моя подруга."честная девушка", не хотевшая давать до свадьбы, осталась с носомм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да. таких случаев полно.
sunny hhghghВ ответ на Людмила Юткина
Людмила Юткина
А знаете, иногда это срабатывает..И многие мужики "как порядочные ", потом на таких телках и женятся..У моей приятельницы так и произошло, много лет назад, нашлась одна такая, раздвинула ножки, забеременела, в итоге получила классного мужика.. А моя подруга."честная девушка", не хотевшая давать до свадьбы, осталась с носомм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще не известно кому больше повезло,сейчас на пустоте много лет не проживешь,если женился из за пуза ,то наплачется она.
Анита БлейкВ ответ на Людмила Юткина
Людмила Юткина
А знаете, иногда это срабатывает..И многие мужики "как порядочные ", потом на таких телках и женятся..У моей приятельницы так и произошло, много лет назад, нашлась одна такая, раздвинула ножки, забеременела, в итоге получила классного мужика.. А моя подруга."честная девушка", не хотевшая давать до свадьбы, осталась с носомм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Послушайте, а парень че не знал, что от секса дети рождаются? Это взаимная ответственность с даух сторон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем