Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Ситуация следующая. Общаемся с парнем. Флирт,целовашки-обнимашки, интима не было. Встречаемся около месяца. Оба разведенные, ровесники по 32 года. Он явно не против, но я не тороплю события, хочется узнать друг друга получше. Встречаемся 2-3 раза в неделю. Ходим в кафе, кино или посто катаемся по ночному городу, болтаем...И вот он предлагает отправится в маленькое путешествие в Питер. Ну естественно снимет гостиницу,будет романтика,интим. Как вы считаете, он должен за всё платить? бензин,проживание,еда,экскурсии? Или мне предложить пополам? С одной стороны он предложил, а с другой ,заработок у него небольшой+есть маленькая дочь..Мне как-то неловко. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
О.
пополам
Самая Меркантильная
мне вот интересно, когда наши тетки прекратят вполне зрелых мужиков называть парнями да молодыми человеками?
Русалка на ветвяхВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мне вот интересно, когда наши тетки прекратят вполне зрелых мужиков называть парнями да молодыми человеками?
СсылкаПожаловаться
"моему МЧ 43 года..." Это уже немного СЧ
Самая МеркантильнаяВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть хотя бы ЗЧ, но не МЧ
Самая Меркантильная
да пусть хотя бы ЗЧ, но не МЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно не нравится((. Было бы мило, если бы мужчины своих партнерш называли МЖ. И вообще, чего это они Человеки, а мы просто Женщины??
Русалка на ветвях
все равно не нравится((. Было бы мило, если бы мужчины своих партнерш называли МЖ. И вообще, чего это они Человеки, а мы просто Женщины??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, женщина ж не человек )))
Самая Меркантильная
ну, женщина ж не человек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю((( МЖ так МЖ...
Русалка на ветвях
Знаю((( МЖ так МЖ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Русалка на ветвях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обнимашки -целовашки. Ему 64, мы не торопим события
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Месяц встречаемся:D мой МЧ через месяц на пенсию, тогда и оторвемся:D
Русалка на ветвяхВ ответ на Night Fury
Night Fury
Месяц встречаемся:D мой МЧ через месяц на пенсию, тогда и оторвемся:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но отрываясь будем помнить, что счет строго пополам! Я не такая как все и на его пенсию не претендую!
Русалка на ветвях
Но отрываясь будем помнить, что счет строго пополам! Я не такая как все и на его пенсию не претендую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, вдруг ему на фастум гель не хватит)))
Русалка на ветвяхВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха

! Куда спешить-то?
Русалка на ветвях
хахаха

! Куда спешить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вапще некуда...
В 32г встречаться месяц без интима? Вангую: один из них или импотент или страшная.
Аффтор, без обид, это не про вас.
mmmm
Вапще некуда...
В 32г встречаться месяц без интима? Вангую: один из них или импотент или страшная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут щас остро нужен Петров. Что-то там про похоть и вечную душу... Кароче, ниче ты в романтике не смыслишь)))
Русалка на ветвях
тут щас остро нужен Петров. Что-то там про похоть и вечную душу... Кароче, ниче ты в романтике не смыслишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
душа- это само собой, но месяц без секаса чейт не очень...совсем не романтишно
mmmm
душа- это само собой, но месяц без секаса чейт не очень...совсем не романтишно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще не все звезды сосчитали)))
КатеринаВ ответ на mmmm
mmmm
Вапще некуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы даете)))) Всего месяц! Это ни о чем!! Помню, была тут недавно тема про то, как девушка 3 месяца встречалась с парнем без интима, а когда до этого дошло, то он на следующий день сразу исчез. Так ее все обвиняли в том, что нереально затянула. А по мне так это вообще не срок. А тут один (!!) месяц всего.
mmmmВ ответ на Катерина
Катерина
Ну вы даете)))) Всего месяц! Это ни о чем!! Помню, была тут недавно тема про то, как девушка 3 месяца встречалась с парнем без интима, а когда до этого дошло, то он на следующий день сразу исчез. Так ее все обвиняли в том, что нереально затянула. А по мне так это вообще не срок. А тут один (!!) месяц всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если в 18 лет, то норм...А в 32 уже прелюдию можно сократить до третьего свидания
КатеринаВ ответ на mmmm
mmmm
ну если в 18 лет, то норм...А в 32 уже прелюдию можно сократить до третьего свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как раз в 18 я бы поняла такой порыв- после 1-го или 2-го свидания, гормоны, все дела, а в 32 можно себя контролировать и немного сдерживать.
mmmmВ ответ на Катерина
Катерина
Вот как раз в 18 я бы поняла такой порыв- после 1-го или 2-го свидания, гормоны, все дела, а в 32 можно себя контролировать и немного сдерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем?
КатеринаВ ответ на mmmm
mmmm
а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Встречный вопрос: зачем спать в первый месяц отношений? Тем более, как я понимаю, им и без этого пока есть чем заняться.
mmmmВ ответ на Катерина
Катерина
Встречный вопрос: зачем спать в первый месяц отношений? Тем более, как я понимаю, им и без этого пока есть чем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а с мужчинами в 32 года встречаются не для секса в том числе, не?
Отстала я от жизни, однако...В кафе посидеть и в кино сходть и с подругами можно
КатеринаВ ответ на mmmm
mmmm
Отстала я от жизни, однако...В кафе посидеть и в кино сходть и с подругами можно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ж не говорю, что вообще спать не надо друг с другом)) Но месяц- не такой большой срок от момента знакомства, да вообще не срок. Вполне нормально подождать, получше узнать друг друга.
red rosaВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какое-то узколобие...аж противно
в 32 кто-то только семью строит.это раз
кому-то для начала надо эмоционально сблизиться.это два
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем