Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Сегодня утром произошла интересная история. Утром выезжаю из двора, смотрю женщина бегает вокруг машины, и ко мне сразу. Что случилось? - спрашиваю.
- Аккумулятор сел. Может подвезете нас на ул ..... (довольно близко)
Я сегодня собирался поехать оформлять документы, выехал сильно заранее, время было.
- Ну садитесь, только назад, а то у меня детское кресло впереди.
- Ок, мы сейчас... открывает задние двери и оттуда выпрыгивают две девочки младшего школьного возраста.
Отвез, денег брать не хотел, но сама на сиденье оставила 200р. В школу им надо было срочно. а аккумулятор посадила вебастой.
А как бы вы поступили на моем месте?
А на месте этой женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вера
Похвалить надо! Доброе дело ! Возьми печенюшку!
Татьяна КВ ответ на Lady O
Комментарий удален.Почему?
и детей тоже
Nickеа́В ответ на Татьяна К
Татьяна К
и детей тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и 200 рублей заодно уж
Яночка ☆


АнонимВ ответ на Lady O
Комментарий удален.Почему?
Ну мне стало интересно, как правильно было поступить ей или мне... ей можно было таксовичкова вызвать, они за 5-10 минут приезжают. Мне на её месте было бы стрёмно какого-то мужика стопить. Потому и стало интересно кто бы как поступил.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне стало интересно, как правильно было поступить ей или мне... ей можно было таксовичкова вызвать, они за 5-10 минут приезжают. Мне на её месте было бы стрёмно какого-то мужика стопить. Потому и стало интересно кто бы как поступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда приспичит, ещё не так "раскорячишься":) Сами же пишете,что срочно надо было.
Антонина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне стало интересно, как правильно было поступить ей или мне... ей можно было таксовичкова вызвать, они за 5-10 минут приезжают. Мне на её месте было бы стрёмно какого-то мужика стопить. Потому и стало интересно кто бы как поступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, просто, на бомбилу очень похожи...
Антонина Иванова
Вы, просто, на бомбилу очень похожи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Питере уже не бомбят. как лицензии ввели, так народ перестал руки тянуть.
Антонина Иванова
Вы, просто, на бомбилу очень похожи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы меня видели?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Ну мне стало интересно, как правильно было поступить ей или мне... ей можно было таксовичкова вызвать, они за 5-10 минут приезжают. Мне на её месте было бы стрёмно какого-то мужика стопить. Потому и стало интересно кто бы как поступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудной ты, ананий. Эта дама давно на тебя глаз положила, вот и разыграла сценку. Видимо в пути у вас "не склеилось", вот она как гордая орлица и оставила деньги вместо планируемого горячего аха!
Мила
Ну все правильно сделали и вы и она)))) только зря вас 200 руб. унизила))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Ну все правильно сделали и вы и она)))) только зря вас 200 руб. унизила))
СсылкаПожаловаться
Ага. я конечно понимаю что такси за такое расстояние больше не стоит, но я ж не такси все-таки...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. я конечно понимаю что такси за такое расстояние больше не стоит, но я ж не такси все-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да купите 2 шоколадки и если увидите Ее снова- подарите Ее детям.
фиг вамВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. я конечно понимаю что такси за такое расстояние больше не стоит, но я ж не такси все-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маму несколько раз отбуксировать потом еще несколько рааз и так далее .
Елизавета Никифорова
Найди и верни 200 рублей!!!!
Елизавета Никифорова
Найди и верни 200 рублей!!!!
СсылкаПожаловаться
найти не проблема. машина в нашем дворе живет. может она и правильно поступила на глазах у детей... показала им что нельзя просто так нахаляву пользоваться услугами чужих людей. Это ведь может сильно повлиять на детскую психику. Подрастут, будут потом по ночам машины стопить и проситься подвести нахаляву... могут и нарваться... тут как раз есть о чем задуматься.
Юлия
Прикурить и пусть сама едет.
ИтальянчикВ ответ на Юлия
Юлия
Прикурить и пусть сама едет.
СсылкаПожаловаться
а если она не курит..
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Прикурить и пусть сама едет.
СсылкаПожаловаться
С точки зрения этой девушки было правильнее отвести детей в школу а потом уже разбираться с машиной наверное. А прикурить - это обычно долгое занятие. А так мы даже успели к началу уроков.
Любовь МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
С точки зрения этой девушки было правильнее отвести детей в школу а потом уже разбираться с машиной наверное. А прикурить - это обычно долгое занятие. А так мы даже успели к началу уроков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, нормально, у меня знакомая день назад в такой же ситуации была. вызывала такси, а машин не было, пешком пошла с двумя детьми до школы. а обычно на такси возит.
Lynx
Отвезли, и правильно сделали! Мужской поступок!
АнонимВ ответ на Lynx
Lynx
Отвезли, и правильно сделали! Мужской поступок!
СсылкаПожаловаться
Думаете правильно сделал? Не надо было дать телефон службы такси?
Гребущая по волнамВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете правильно сделал? Не надо было дать телефон службы такси?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким-то вы мелочным кажетесь - серьёзно! Ну сделали доброе дело, а теперь всё у вас там внутри неспокойно, правильно ли вы поступили. Ой, ну смешно просто.
и денег на вашем месте я бы не брала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем