Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы вы поступили ?

Здравствуйте .история такая: мои родители развелись когда мне была 5 лет. отец вскоре женился, у мамы была возможность выйти замуж( предлагали ) , но не вышла, потом встречалась с женатыми мужчинами.она вырастила меня, дала мне высш.образование,я с семьей уехала жить на п.м.ж. накануне 2000 года.маме предлагали поехать с нами-отказалась, сейчас ей 75 лет, живет в России одна,требует что бы я приехала и жила с ней(много болячек, но пока не лежачая)муж считает, что она эгоистка, а она считает что я эгоистка, если не приеду.как бы вы поступили?



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Irene
Сдайте мамину квартиру там и снимите в непосредственной близости от себя.
Птичка-мозгоклюйка
при чем тут "встречалась с женатыми мужчинами"?
Комментарий удален.Почему?
Птичка-мозгоклюйкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я думала, чтоб их всех собрать и пускай каждый по очереди с бывшей любовницей сидит)))
захария андреева_z_z
требовать ничего не стоит вашей маме.это очевидно. и считает она вас эгоисткой абсолютно не справедливо..ео делать что то надо...что? уе не забрать ее? помочь организовать ей помощь...не знаю...
Феминистка
на пмж куда?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Феминистка
Феминистка
на пмж куда?
СсылкаПожаловаться
вброс тупой! видишь она не отвечет
Пупкин-Табуреткин
вброс тупой! видишь она не отвечет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вижу
 Екатерина
Сиделку маме наймите
Татьяна
Я не могу вам посоветовать, я бы очень хотела услышать от матери, что я ей нужна, и приехала бы, но меня не позовут))) а в вашем случае , все таки наверное надо как то с мужем договариваться, может на месяц вам приехать и поухаживать, а там вы ей сами надоедите и она отправит вас назад
Татьяна
Я не могу вам посоветовать, я бы очень хотела услышать от матери, что я ей нужна, и приехала бы, но меня не позовут))) а в вашем случае , все таки наверное надо как то с мужем договариваться, может на месяц вам приехать и поухаживать, а там вы ей сами надоедите и она отправит вас назад
СсылкаПожаловаться

Мария М
Забирайте ее к себе, не согласится - эгоистка она.
Комментарий удален.Почему?
Мария МВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Требовать от дочери бросить свою семью точно не буду. Нужен будет уход - соглашусь если выхода не будет. Тем более сейчас нет проблем по инету трещать с подружками.
Комментарий удален.Почему?
Мария МВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вокруг меня не чудят. Все к себе забирали родителей, когда время приходило. Летом знакомые приезжают за мамой и забирают в Германию.
Комментарий удален.Почему?
Мария МВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну если предлагали переехать с ними?
Галина)))В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А лучше пусть дочка бросит семью и приедет ухаживать?Лучше дочкину жизнь сломать?
Кумка Красная
Она старенькая. Не понимает, что говорит. Поступайте, как сами считаете правильным.
Виктория Л
Наймите сиделку
Поночка Дак
сдавайте её квартиру, снимайте для неё рядом с собой.
майская метель
Обязательно надо что то придумать, самой приехать побыть, нанять кого то мамочке...)))
майская метель
Обязательно надо что то придумать, самой приехать побыть, нанять кого то мамочке...)))
СсылкаПожаловаться

Маша с Медведем
Пожилого человека можно забрать к себе, но обычно они отказываются от переезда, что в общем- то понятно, или обеспечить ему уход по его месту жительства. Пока она ходячая, можно помогать деньгами, потом нанимать обслуживающий персонал. Можно кому-то из родственников приплачивать за то, чтобы они ее навещали и развлекали. В любом случае, затраты будут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем