Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Встречаемся с парнем больше года. Отношения довольно серьезные. На прошлой неделе хотели встретиться. Он предложил в четверг после работы. Я ему напомнила, что у меня тренировка и пропускать мне их нельзя, предложила перенести на пятницу, на что он сказал, что ему в 18.30 надо уезжать. Я говорю - ну я работаю до 17, нам 1,5 часа хватит погулять, потом поедешь куда надо. Не стала даже расспрашивать куда, к кому, зачем, почему без меня и т.д. и т.п. Надо значит надо. В пт позвонила ему узнать как у него дела, успел ли куда торопился - он не отвечает. В выходные мы с ним не созванивались. Сегодня от его друзей я узнаю, что он был на ДР друга и все там были с девушками и его тоже приглашали со мной, но он сказал, что у меня не получилось поехать с ним. Видела фотки с ДР. С другими девушками я его конечно не видела и фоток и разговоров нет от его друзей. Мне вот как-то обидно, что он мне даже не предложил поехать с ним хотя приглашали нас вместе, перед ДР он тоже не стал со мной встречаться. Вот как бы вы поступили в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Друг
мутотень
Valeria Kharcheva
Да обиделся он.
Valeria KharchevaВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Да обиделся он.
СсылкаПожаловаться
Что бы сделала я... ну как в песне "Найду другого, чтобы не плакал и не обижался" =) Ну серьёзно, не люблю обижающихся на фигню. Ощущение, что с девушкой в брюках имеешь дело.
АнонимВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Да обиделся он.
СсылкаПожаловаться
на что он обиделся? на то, что я не смогла в чт из-за тренировки? у меня уже 5 лет тренировки по четвергам, я и так долгое время отменяла их чтобы встретиться с ним. а тут на носу соревнования. поэтому нельзя сейчас пропускать
Valeria KharchevaВ ответ на Аноним
Аноним
на что он обиделся? на то, что я не смогла в чт из-за тренировки? у меня уже 5 лет тренировки по четвергам, я и так долгое время отменяла их чтобы встретиться с ним. а тут на носу соревнования. поэтому нельзя сейчас пропускать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня сейчас пытаетесь убедить в том, что у Вас была уважительная причина? Ну ок, уважительная, а парень обиделся - его тараканы.
АнонимВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Вы меня сейчас пытаетесь убедить в том, что у Вас была уважительная причина? Ну ок, уважительная, а парень обиделся - его тараканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не пытаюсь никого ни в чем убедить. он знает про мои тренировки. это не моя личная инициатива. это от работы тренировки, и я должна быть в первом составе, а я на тренировках появляюсь из-за него раз в месяц вместо 3 раз в неделю
Фиш-КаВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Вы меня сейчас пытаетесь убедить в том, что у Вас была уважительная причина? Ну ок, уважительная, а парень обиделся - его тараканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется он ее изначально не хотел с собой брать. Раз сказал что в пятницу уезжает в 18.30 и не сказал куда.
Valeria KharchevaВ ответ на Аноним
Аноним
на что он обиделся? на то, что я не смогла в чт из-за тренировки? у меня уже 5 лет тренировки по четвергам, я и так долгое время отменяла их чтобы встретиться с ним. а тут на носу соревнования. поэтому нельзя сейчас пропускать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и автор, обижайтесь, не обижайетсь, но Вы парня своего занудили. Со стороны видно, что с Вами просто скучно. Уж простите.
АнонимВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Ну и автор, обижайтесь, не обижайетсь, но Вы парня своего занудили. Со стороны видно, что с Вами просто скучно. Уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем я его занудила? ни разу за все время слова против не сказала если ему что-то надо или куда-то, даже не выясняла куда и зачем - надо значит надо. имеет право
♥Камелия♥
Я бы тоже обиделась
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
встречаемся с парнем..эт вам кажется
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
встречаемся с парнем..эт вам кажется
СсылкаПожаловаться
хотите сказать "больше не встречаетесь!"? вот тоже так думаю
***
Прервала бы эти несерьезные отношения.
АнонимВ ответ на ***
***
Прервала бы эти несерьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
да мне сегодня и правда не хочется не видеть его не слышать. не знаю, может пройдет эта обида, но осадок все равно будет
Аноним
да мне сегодня и правда не хочется не видеть его не слышать. не знаю, может пройдет эта обида, но осадок все равно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пишите, не звоните ему первая. Если позвонит, выслушайте его, как он вам преподнесет произошедшее и как объяснит свой поступок. Потом проанализируете свое отношение и решите, нужно или нет вам все это.
АнонимВ ответ на ***
***
Не пишите, не звоните ему первая. Если позвонит, выслушайте его, как он вам преподнесет произошедшее и как объяснит свой поступок. Потом проанализируете свое отношение и решите, нужно или нет вам все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, он даже не будет ничего мне рассказывать если сама не спрошу или не скажу, где он был и откуда и как я узнала
Аноним
думаю, он даже не будет ничего мне рассказывать если сама не спрошу или не скажу, где он был и откуда и как я узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы попробуйте спросить. Вот по ответу и видно будет, честен он с вами или нет и есть ли доверие. Это важно в отношениях.
Татьяна Иванова
В этой ситуации вам следует ахнуться с его лучшим другом у него на глазах. Отомстить гаду его же монетой.
Но можете ничего не делать..
А просто поныть, как сейчас...
И он снова, или кто другой снова вытрут о вас ноги.
Мужчина поступает с женщиной ровно так, как хочет она сама.
Татьяна Иванова
В этой ситуации вам следует ахнуться с его лучшим другом у него на глазах. Отомстить гаду его же монетой.
Но можете ничего не делать..
А просто поныть, как сейчас...
И он снова, или кто другой снова вытрут о вас ноги.
Мужчина поступает с женщиной ровно так, как хочет она сама.
СсылкаПожаловаться
Афигенный совет. То есть вытереть ноги самой о себя.
Татьяна Иванова
В этой ситуации вам следует ахнуться с его лучшим другом у него на глазах. Отомстить гаду его же монетой.
Но можете ничего не делать..
А просто поныть, как сейчас...
И он снова, или кто другой снова вытрут о вас ноги.
Мужчина поступает с женщиной ровно так, как хочет она сама.
СсылкаПожаловаться
а че с одним другом? может со всеми сразу? чтоб убедительнее... офигенный совет, конечно
Кумка Красная
Александра
Любят девки ограничивать себе свободу, тьху...
Наталья Ш
Для серьезных отношений хватает встреч раз в неделю? :(
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Для серьезных отношений хватает встреч раз в неделю? :(
СсылкаПожаловаться
мы не раз в неделю встречаемся. но бывает всякое. и у меня бывает работы много, и у него, бывает надо уехать в командировку на несколько дней, а то и пару недель
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
мы не раз в неделю встречаемся. но бывает всякое. и у меня бывает работы много, и у него, бывает надо уехать в командировку на несколько дней, а то и пару недель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,не отношения это вовсе,неужели не видно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем