Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Встречаемся с парнем больше года. Отношения довольно серьезные. На прошлой неделе хотели встретиться. Он предложил в четверг после работы. Я ему напомнила, что у меня тренировка и пропускать мне их нельзя, предложила перенести на пятницу, на что он сказал, что ему в 18.30 надо уезжать. Я говорю - ну я работаю до 17, нам 1,5 часа хватит погулять, потом поедешь куда надо. Не стала даже расспрашивать куда, к кому, зачем, почему без меня и т.д. и т.п. Надо значит надо. В пт позвонила ему узнать как у него дела, успел ли куда торопился - он не отвечает. В выходные мы с ним не созванивались. Сегодня от его друзей я узнаю, что он был на ДР друга и все там были с девушками и его тоже приглашали со мной, но он сказал, что у меня не получилось поехать с ним. Видела фотки с ДР. С другими девушками я его конечно не видела и фоток и разговоров нет от его друзей. Мне вот как-то обидно, что он мне даже не предложил поехать с ним хотя приглашали нас вместе, перед ДР он тоже не стал со мной встречаться. Вот как бы вы поступили в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Да,не отношения это вовсе,неужели не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что для вас отношения тогда?
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
а что для вас отношения тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически каждый день проводить вместе,тренировки,прогулки,кино,друзья,забрать с работы(встретить).да,все в радость с любимым человеком.и как можно не видеться неделю???я бы прилетела на край света.
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
мы не раз в неделю встречаемся. но бывает всякое. и у меня бывает работы много, и у него, бывает надо уехать в командировку на несколько дней, а то и пару недель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно ,что он вас на ДР не взял,ведь его не в четверг пригласили?
АнонимВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
странно ,что он вас на ДР не взял,ведь его не в четверг пригласили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не столько обидно, что не взял. сколько то, что даже не сказал вообще, что меня приглашали и куда он едет, хотя я этого друга его хорошо знаю
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
мне не столько обидно, что не взял. сколько то, что даже не сказал вообще, что меня приглашали и куда он едет, хотя я этого друга его хорошо знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы планируете ему позвонить и спросить?
АнонимВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
А вы планируете ему позвонить и спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сегодня не хочу не видеть не слышать его
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
мне не столько обидно, что не взял. сколько то, что даже не сказал вообще, что меня приглашали и куда он едет, хотя я этого друга его хорошо знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а серьезные отношения у вас в чем?
как вы говорите?
Светлана Ч.В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Для серьезных отношений хватает встреч раз в неделю? :(
СсылкаПожаловаться
1,5 часа на погулять )вполне)
Тихое счастье
а все потому что для вас тренировка с фитнес-тренером важнее данного молодого человека... он и прикинул, что дальше будет только хуже
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а все потому что для вас тренировка с фитнес-тренером важнее данного молодого человека... он и прикинул, что дальше будет только хуже
СсылкаПожаловаться
... для отношений нужно же время, а у вас - тренировки
Тихое счастье
... для отношений нужно же время, а у вас - тренировки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я полгода отменяла тренировки, находила отмазки, чтобы не на тренировки ходить, а с ним побыть если он предлагал. а один раз сказала, что соревнования на носу - и все, сдулся сразу?! нафиг он мне тогда вообще нужен?! он свои планы ради наших встреч не меняет
Тихое счастье
а все потому что для вас тренировка с фитнес-тренером важнее данного молодого человека... он и прикинул, что дальше будет только хуже
СсылкаПожаловаться
во первых это не фитнес с тренером, а во-вторых это не моя инициатива, а оплачивается от работы и я должна участвовать в этих соревнованиях в первом составе. и он об этом знает
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
во первых это не фитнес с тренером, а во-вторых это не моя инициатива, а оплачивается от работы и я должна участвовать в этих соревнованиях в первом составе. и он об этом знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не важно
Тихое счастье
да не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это важно. мне надеяться не на кого. меня никто не содержит. если я работу потеряю кому хорошо будет?
Emilli
А никак.Я что чемодан без ручки чтобы навязываться.Не пригласил с собой и не предложил, значит прекрасно обходится без меня.Из чего просто сделаю вывод, что пора и без него обходиться, а не лепится хвостом и не навязываться словно он последнее счастье в моей жизни.И страдать что меня не было на чужом празднике жизни.Нет-значит нет, интересно без меня значит есть повод подумать, что и дальше я буду помехой в его развлечениях.А оно мне надо....
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
А никак.Я что чемодан без ручки чтобы навязываться.Не пригласил с собой и не предложил, значит прекрасно обходится без меня.Из чего просто сделаю вывод, что пора и без него обходиться, а не лепится хвостом и не навязываться словно он последнее счастье в моей жизни.И страдать что меня не было на чужом празднике жизни.Нет-значит нет, интересно без меня значит есть повод подумать, что и дальше я буду помехой в его развлечениях.А оно мне надо....
СсылкаПожаловаться
вот и я так же думаю
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
вот и я так же думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит дальше наблюдайте за поведеним МЧ и делайте выводы нужны ли вам такие моменты в отношениях, где каждый сам по себе.Потому как всё же разница между занятиями и развлечениями.
Зубастик Кусака
спросить "в лоб" почему не позвал
Светлана Ч.В ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
спросить "в лоб" почему не позвал
СсылкаПожаловаться
а я бы не стала спрашивать
Зубастик КусакаВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
а я бы не стала спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне было бы интересно как выкручиваться будет,чем страдать и обиды накапливать
Светлана Ч.В ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
а мне было бы интересно как выкручиваться будет,чем страдать и обиды накапливать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а надо это ,слушать его оправдания?!
Зубастик КусакаВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
а надо это ,слушать его оправдания?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо,из мелочей формируется мнение о человеке
Котам по кошке и не ите бошки
у тебя же тренировка?
Котам по кошке и не ите бошки
у тебя же тренировка?
СсылкаПожаловаться
тренировка у меня была в четверг, а он уехал на ДР к нашему общему знакомому в пятницу и мне ничего не сказал, что меня тоже приглашали
Мираж
Я бы спросила его почему он не захотел вас брать с собой. Стесняется вас или думал там у друга увести девушку потому и не взял с собой свою? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем