Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили

Представьте себе-вы в браке много лет,общий ребенок.Оба работаете.Живете в квартире мужа,добрачной.Свое жилье тоже есть,сдается.
И вот история-у свекра были ключи от квартиры,где вы живете с мужем.И он начинает их давать кому не лень-внучке,дочке,жучке и тд.Просто представьте-вы дома и вдруг открывает кто то этим запасным ключом дверь и здравствуйте-шла мимо,зашла:)
Ключ я у свекора молча забрала-теперь я враг номер один.
Как видите все это и как бы прступили сами?Да-муж возмущен,но на конфликт не пошел.У них так принято было ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Вера
Замки поменяйте
Сакура
У меня ещё и щеколда
Сколько не ковыряй ключами когда я дома,не откроешь.
Дарья Кошка
Можно было задвижку сделать, чтобы открыть не могли, когда вы дома. А запасной ключ хорошо бы иметь у родни, мало ли что.
Beladonna@
Поменять замок и усё.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Поменять замок и усё.
СсылкаПожаловаться
Я забрала вообще
Аноним
Я забрала вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они может уже на всю родню дубликатов наделали... и на соседей ещё)))
Клара
А кто пришел-то, прошу прощения за любопытство?
Конечно, такое недопустимо, даже в плане безопасности.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
А кто пришел-то, прошу прощения за любопытство?
Конечно, такое недопустимо, даже в плане безопасности.
СсылкаПожаловаться
Сам свекор шастал,золовка,дочь золовки,свекор приводил наш ремонт своим сестрам прказывпть...да садом целый
Клара
Кошмар.
Аноним
Сам свекор шастал,золовка,дочь золовки,свекор приводил наш ремонт своим сестрам прказывпть...да садом целый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем приходила золовка и Ее дочь? Я понимаю, когда они пришли к вам в гости, но вот так с ключом? Что они хотели у вас найти? Вы хоть спрашивали, нахрена они приперлись в чужую квартиру?
АнонимВ ответ на Я!
Я!
А зачем приходила золовка и Ее дочь? Я понимаю, когда они пришли к вам в гости, но вот так с ключом? Что они хотели у вас найти? Вы хоть спрашивали, нахрена они приперлись в чужую квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вот тоже оболдела!
Винтаж
У меня ключ забрал бы мой мужчина у своего отца.Это наша семья
АнонимВ ответ на Винтаж
Винтаж
У меня ключ забрал бы мой мужчина у своего отца.Это наша семья
СсылкаПожаловаться
Муж не конфликтный,а потом-его дома вечно нет,а я походы эти засекла,когда еще в декрете была.То есть некомфортно было мне одной
ВинтажВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не конфликтный,а потом-его дома вечно нет,а я походы эти засекла,когда еще в декрете была.То есть некомфортно было мне одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже не конфликтный,забрал бы молча))
АнонимВ ответ на Винтаж
Винтаж
Мой тоже не конфликтный,забрал бы молча))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет:)а я вот сама)))
ВинтажВ ответ на Аноним
Аноним
Везет:)а я вот сама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Камила Бес
Я когда хотела дать ключи от нашей квартиры свекрови — отказалась категорически со словами: буду приезжать когда вы дома, а без вас мне там делать нечего. На этом и решили
Летта
Ну врг и враг, мне всё равно
Илана В ответ на Летта
Летта
Ну врг и враг, мне всё равно
СсылкаПожаловаться
Ну ключи дают на всякий случай. Мало ли что... У меня тоже есть ключи и от квартиры сына, и от квартиры дочки.
Конечно, я не приду никогда в их отсутствие. Даже когда хочу прийти в гости, всегда спрашиваю - когда можно? И жду когда позовут.
Но ключ надо иметь где-то запасной.
Камила БесВ ответ на Илана
Илана
Ну ключи дают на всякий случай. Мало ли что... У меня тоже есть ключи и от квартиры сына, и от квартиры дочки.
Конечно, я не приду никогда в их отсутствие. Даже когда хочу прийти в гости, всегда спрашиваю - когда можно? И жду когда позовут.
Но ключ надо иметь где-то запасной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть ключи от квартиры свекрови, но я никогда не приду без приглашения или если мы не с мужем вместе приехали в гости к свекрови, я сама в дом никогда не приду и моя мама точно так же и в квартиру к нам не придёт и на дачу не приедит без звонка
Илана В ответ на Камила Бес
Камила Бес
У меня есть ключи от квартиры свекрови, но я никогда не приду без приглашения или если мы не с мужем вместе приехали в гости к свекрови, я сама в дом никогда не приду и моя мама точно так же и в квартиру к нам не придёт и на дачу не приедит без звонка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Так у всех тактичных людей :)
Только сын однажды открыл своим ключом дом. Когда-то заехал машиной после работы, типа проведать. Не позвонил. Приехал, загнал машину за ворота, открыл входную дверь. А я одна в спальне с книжкой валяюсь. Слышу - кто-то вроде ходит внизу.
По времени понимаю, что может сын приехал, но все равно как-то тревожно слегка было.
Конечно, звонить перед визитом обязательно. Теперь тоже всегда звонит, тем более спрашивает что по пути из магазина захватить. :)
Екатерина
как то странно. больше похоже что квартира родительская, а дали сынку, поэтому нагло себя так и ведут.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эта квартира просто больше и ближе к работе ему и мне
Un inconnu
Простота не грех, а святая тупость
Не хотели открытого конфликта - можно было поменять замки и под дурачков сыграть, мол, ключи потеряли, а у родственников взять не догадались) Ну, а вообще - вам не все равно, враг вы или не враг? В некоторых ситуациях я специально предлагаю мужу валить все на меня)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем