Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили

Представьте себе-вы в браке много лет,общий ребенок.Оба работаете.Живете в квартире мужа,добрачной.Свое жилье тоже есть,сдается.
И вот история-у свекра были ключи от квартиры,где вы живете с мужем.И он начинает их давать кому не лень-внучке,дочке,жучке и тд.Просто представьте-вы дома и вдруг открывает кто то этим запасным ключом дверь и здравствуйте-шла мимо,зашла:)
Ключ я у свекора молча забрала-теперь я враг номер один.
Как видите все это и как бы прступили сами?Да-муж возмущен,но на конфликт не пошел.У них так принято было ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Екатерина
за шкирматник и за дверь.
Екатерина
либо тут все придумано.. либо просто незнаю. ну вломился бы ко мне мужик, свекр, не свекр, первое, зачем? второе, мужу башню бы снесла, пусть с папулеком живет, и жила бы в своей квартире, сдаете, тоже не от больших денег, муж лентяй. пусть работает.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
либо тут все придумано.. либо просто незнаю. ну вломился бы ко мне мужик, свекр, не свекр, первое, зачем? второе, мужу башню бы снесла, пусть с папулеком живет, и жила бы в своей квартире, сдаете, тоже не от больших денег, муж лентяй. пусть работает.
СсылкаПожаловаться
Вам бы книги писать))))чего только не нафантазировали))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вамто что?)))чего вы то злач такая,на меня кидантесь?))))от большого счастья и гармонии,не иначе)))
Екатерина
удобно.. вот и живите с удобством. (со свекром)
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
удобно.. вот и живите с удобством. (со свекром)
СсылкаПожаловаться
И вам не хворать))))
Правильно сделали.
Ну и хорошо, что враг. На проходном дворе жить гораздо хуже.
АнонимВ ответ на ℑ
Правильно сделали.
Ну и хорошо, что враг. На проходном дворе жить гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
Да я вот тоже так подумала...А то как то у себя дома неуютно стало-проснулась и не знаешь-выйду из комнаты,а там может гости:(
Аноним
Да я вот тоже так подумала...А то как то у себя дома неуютно стало-проснулась и не знаешь-выйду из комнаты,а там может гости:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сестры моей история была с ключами и со свекровью.
Она вообще все полки в шкафах шерстила много лет, пока ключи не поменяли.
АнонимВ ответ на ℑ
У сестры моей история была с ключами и со свекровью.
Она вообще все полки в шкафах шерстила много лет, пока ключи не поменяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и эти может,ключ то он наверное и раньше давал
Моль ЗеленоватоСернистая
Непонятно ,какое право имеют на вашу с мужем квартиру все эти невменяемые люди? ухаха Взять и заменить замки в срочном порядке, если они как дауны на водопой друг за другом под гипнозом лезут зачем то в ваше жилье ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Непонятно ,какое право имеют на вашу с мужем квартиру все эти невменяемые люди? ухаха Взять и заменить замки в срочном порядке, если они как дауны на водопой друг за другом под гипнозом лезут зачем то в ваше жилье ухаха
СсылкаПожаловаться
)))))я подозреваю,что они свято верили в то,что навещают брата,дядю,сына ну и его семью за одно))))и что это в порядке вещей))))
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Аноним
Аноним
)))))я подозреваю,что они свято верили в то,что навещают брата,дядю,сына ну и его семью за одно))))и что это в порядке вещей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дауны какие-то честное слово...сразу было нужно под зад ногой первому ,кто пришел без приглашения, и вызвать замену замков или целой двери! ухахах
Конь
муж ваш лошарик, ко мне теща зашла без стука, высказал ей сразу - отшутилась, второй раз без стука...поговорил серьезно с ней - надулась, переварила, теперь все нормуль, как шелковая.
Некто
Прям как в сериале ..они исчо через балкон всё ходили
Некто
Страшно жить .. ходят всякие. Проходной двор ...сарай- вокзал блин
BUK@
а мы живем в квартире свекрови. ключи у них, естественно, есть. раньше тоже могли мимо идти и зайти. правда раз зашли, а я в наушниках по квартире в одном белье хожу. ну жарко было. но мои свекры люди нормальные, теперь предупреждают о приходе за пару дней.
Василиса
поменяла бы замок после первых гостей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем