Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили

Представьте себе-вы в браке много лет,общий ребенок.Оба работаете.Живете в квартире мужа,добрачной.Свое жилье тоже есть,сдается.
И вот история-у свекра были ключи от квартиры,где вы живете с мужем.И он начинает их давать кому не лень-внучке,дочке,жучке и тд.Просто представьте-вы дома и вдруг открывает кто то этим запасным ключом дверь и здравствуйте-шла мимо,зашла:)
Ключ я у свекора молча забрала-теперь я враг номер один.
Как видите все это и как бы прступили сами?Да-муж возмущен,но на конфликт не пошел.У них так принято было ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
А я ЗА мужем.Ключ муж бы забрал.
Маришка
А с чего кому то к вам домой приходить когда вас нету? У них так принято?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А с чего кому то к вам домой приходить когда вас нету? У них так принято?
СсылкаПожаловаться
Даже когда есть-без звонка и стука...
Забыла сказать-живем в соседних подьездах со свекором
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
K O R O leva LeraAKLER
Я тоже так считаю. Никто против вашей воли не должен заходить в ваш дом, тем более когда вас дома нет.
Агния БеркутВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Автор как раз правильно пишет, а Вы - нет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А с чего кому то к вам домой приходить когда вас нету? У них так принято?
СсылкаПожаловаться
Без понятия,прэтому и подняла тему,сама не пойму
Лилечка
Вы всё правильно сделали)
Фея Фееричная*
А мышке пачиму ключ не дали ????
Людмила БерёзинаВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
А мышке пачиму ключ не дали ????
СсылкаПожаловаться
Мышка маленькая исчо
Tatsiana VerbiloВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
А мышке пачиму ключ не дали ????
СсылкаПожаловаться
Жабе-квакушке, мышке-норушке, зайчику -побегайчику, лисичке-сестричке и волчку-серому бочку)), там ещё комар-пискун был и муха )). С днём рождения :)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
А мышке пачиму ключ не дали ????
СсылкаПожаловаться
а че это ты звЯзду нацепила? успела уж замуж выскочить?
Фея Фееричная*В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
а че это ты звЯзду нацепила? успела уж замуж выскочить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж давно звихданутая сидю
Кошка-Плюшка*В ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Я уж давно звихданутая сидю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужа вчера от нас прятала, испугалась
Анжела Пойс
Правильно, что забрали. Я бы сразу давать не стала. И вообще, это не повод для конфликта, а кто конфликт создает, тот недалекого ума.
Я вообще с родственниками сожителя не знакома.н
ракета.
ужас.
Я!
Прям вот резко раз- и начинает всем ключи раздавать? Я бы тогда посоветовала мужу папаню проверить- это уже мозги поехали видимо))
АнонимВ ответ на Я!
Я!
Прям вот резко раз- и начинает всем ключи раздавать? Я бы тогда посоветовала мужу папаню проверить- это уже мозги поехали видимо))
СсылкаПожаловаться
Да,вот так и стал))))и сам не раз-за солью,еще за чем.Пришел,дверь своим ключом открыл....а я дома...
Фея Фееричная*
Голая?
Аноним
Да,вот так и стал))))и сам не раз-за солью,еще за чем.Пришел,дверь своим ключом открыл....а я дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это надо было ещё на стадии его хождения за солью стопорить)) просто поменять замки- пришел, а ключик не подходит))
А теперь-то он считает, что прав, вы же все это время молчали, а тут "на пустом месте" ключи отобрали)))
По мне, их там всех проверять надо, и свекра, и дочку, и внучку, и жучку... какой нормальный человек пойдёт просто так в чужую квартиру с ключом, если он не вор?
АнонимВ ответ на Я!
Я!
Это надо было ещё на стадии его хождения за солью стопорить)) просто поменять замки- пришел, а ключик не подходит))
А теперь-то он считает, что прав, вы же все это время молчали, а тут "на пустом месте" ключи отобрали)))
По мне, их там всех проверять надо, и свекра, и дочку, и внучку, и жучку... какой нормальный человек пойдёт просто так в чужую квартиру с ключом, если он не вор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только из ванны,ну какая же))))
Наталья
вне зависимости от того правда это или нет, в этой ситуации правильно забрать ключи. хотя очень многие для удобства оставляют запасную пару ключей у родителей.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вне зависимости от того правда это или нет, в этой ситуации правильно забрать ключи. хотя очень многие для удобства оставляют запасную пару ключей у родителей.
СсылкаПожаловаться
Да,это были ключи на случай экстримальный....а получилось вот так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем