Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы вы поступили?

работаю в организации уже 15 лет..прошла от низа до верха.приезжал соучредитель..сказал,что работать нам осталось пару лет(я и сама это понимала)вопрос..1)меня зовут друзья на адекватную должность,но с меньшей зарплатой
2)меня и здесь не бросят,слишком много вместе прошли,но..скорее всего придется переехать и изучать что то новое..
я одному человеку сказала,что не побегу,как крысы с тонущего корабля...а он ответил,что жить надо для себя..мне не интересно,кто прав..как поступили бы вы???
Юлия-я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Natalia M
жить надо для себя, и если вас и на прежнем месте не бросят, в чем тогда проблема, новое изучать полезно, люди так молодость продлевают.
Юлия-яВ ответ на Natalia M
Natalia M
жить надо для себя, и если вас и на прежнем месте не бросят, в чем тогда проблема, новое изучать полезно, люди так молодость продлевают.
СсылкаПожаловаться
ну да...только я уже не молодка
Natalia M
а пенсионерам судоку рекомендуют и ассемитричную гимнастику для профилактики раннего слабоумия.
Tatiana China HKВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ну да...только я уже не молодка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы ушла к друзьям,пока зовут...когда-то работала 8 лет в одной конторе без выходных и больничных,с температурой сидела ,так как меня некем было заменить..зато сократили меня первую)))учитесь на чужих ошибках
Юлия-я

спасибо
Юлия ПоповичВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
я бы ушла к друзьям,пока зовут...когда-то работала 8 лет в одной конторе без выходных и больничных,с температурой сидела ,так как меня некем было заменить..зато сократили меня первую)))учитесь на чужих ошибках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не хотела бы работать с друзьями и родственниками
Юлия Попович
а я не хотела бы работать с друзьями и родственниками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за что, сама подумываю на кроссворды переходить) для профилактики)))
Марлен
Я бы второй вариант.
АЛEK ВЯТИЧ
а ехать куда?
Юлия-яВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
а ехать куда?
СсылкаПожаловаться
недалеко...200 км
Марлен
Вообще не далеко) это же интересно) дерзай) кто не рискует, то не пьет шампанское!)
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
недалеко...200 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебя много держит там?
я просто к чему спрашиваю, вот я через два года умотаю скорее всего туда где макар телят не пас и то не унываю!
Юлия-я
спасибо,Марлен
Юлия-яВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
а тебя много держит там?
я просто к чему спрашиваю, вот я через два года умотаю скорее всего туда где макар телят не пас и то не унываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня держат там те же люди,что зовут меня с собой.больше никто и ничто...сын с девушкой живет...мужа нет.детям без меня,конечно будет тяжеловато...
Марлен
Юль, я вот в Милан переехала) языка не узнала, работать начала, через 2 года должность предложили - ничего не знала в этом) но все получилось). И так всем девочкам говорю - глаза боятся, а руки делают) наоборот у тебя есть шанс изменить что то в жизни. Тем более ты свободна
АЛEK ВЯТИЧ
ну детям пора взрослеть уже. Да и вернуться же будет не поздно никогда, если на новом месте не пойдет!
*Наталья Петрова*В ответ на Юлия-я
Юлия-я
меня держат там те же люди,что зовут меня с собой.больше никто и ничто...сын с девушкой живет...мужа нет.детям без меня,конечно будет тяжеловато...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети, без мамы, повзрослеют быстрей и станут самостоятельными )
Понимаю, сложно их оставить, но для себя родной тоже надо пожить и не забывать, а то бац и жизнь прошла, даже пролетела, а оказалось, что и не жил ...
Юлия-я
я понимаю..но есть ли смысл?что мне надо?квартира есть,какой то минимальный доход тоже...я уже не молода...но натура авантюрная..
*Наталья Петрова*
Дети, без мамы, повзрослеют быстрей и станут самостоятельными )
Понимаю, сложно их оставить, но для себя родной тоже надо пожить и не забывать, а то бац и жизнь прошла, даже пролетела, а оказалось, что и не жил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооох,тяжелавото им будет...но это тоже плюс..пусть поживут сами..
Марлен
Ну так это классно, что авантюрная) значит все получится) удача любит смелых) смысл всегда есть - не дай себе засохнуть)
Дарья Кошка
Немолода это сколько? Если за 50, то я бы уже не рискнула что то новое изучать и переезжать. Но эта работа есть, и будет еще 2 года, может тогда и решать, когда этой уже не будет? Я бы не спешила уходить, а там, глядишь, и что то лучше подвернется через два года, без потери зарплаты.
АнфисаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ооох,тяжелавото им будет...но это тоже плюс..пусть поживут сами..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему тяжеловато? Вы материально помогаете или с ребёнком сидите?
Юлия-яВ ответ на Анфиса
Анфиса
Почему тяжеловато? Вы материально помогаете или с ребёнком сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
43 мне,Даш...но если я останусь,то уже точно не брошу...я с этими людьми уже сроднилась...там не просто работа..типа семьи уже..
Дарья Кошка
Не получила коммент, случайно сейчас увидела. 43 это еще не много, можно и рискнуть с переездом. Но я так далеко, обычно, не заглядываю, кто знает, что через два года будет, проблемы решаю по мере их возникновения. Сейчас есть работа и хорошая зарплата, вот и работала бы, а потом само как то решиться, или ехать, или работу искать.
МатильдаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
43 мне,Даш...но если я останусь,то уже точно не брошу...я с этими людьми уже сроднилась...там не просто работа..типа семьи уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, тоже работала в одной организации 11 лет, а люди рядом работали и по 20-25лет.И что выдумаете, при ликвидации подставляли друг друга по полной, все переругались, передрались, некоторые померли даже, у кого нервы слабые, им как раз под 50 было.Никто никому не помог, хотя начальство обещало, так что работу обожествлять не надо.А надо принять самой решение, на ваш взгляд правильное, я б ушла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем