Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили ..

Сразу говорю тема не для стеба, в жизни всякое бывает к сожалению (( ситуация, жена спустя 7 лет брака узнает, нашла переписку, что муж встречается с парнем, состоялся разговор, бросать он семью не собирается, денег из семьи не тратит, но нужны ему те ощущения, он би, внешне это никак не проявляется, не манерный, стабильная работа, очень боится что узнает родня, стали бы вы жить с таким??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Захария
Не знаю..я смотря как бы я к нему относилась,к мужу..если бы любила,то мне сложно принять,что он любит другого человека..невозможно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Не знаю..я смотря как бы я к нему относилась,к мужу..если бы любила,то мне сложно принять,что он любит другого человека..невозможно
СсылкаПожаловаться
Он его не любит, я же написала, что просто нужно это, нравится
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он его не любит, я же написала, что просто нужно это, нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю я такого...просто нравится...а раз не понимаю,то и примерить на себя не могу.опять же..зависит от того,как бы я любила,наверное.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он его не любит, я же написала, что просто нужно это, нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это можно дома..раз не дома,то не дома ему лучше
Мари Мари
Ну и пусть ,что страшного
А кто то семью не оставляет и а запои уходит -страшно
Мари Фарт
Не знаю, не иогу представить
Светлана Иванова
У меня такой был, не муж конечно, просто встречались. Как-то выпил и написал мне, мол из гостей еду. Спрашиваю что за гости, а он мне фото чл ена присылает, причём не своего!! Я так и присела. Стала спрашивать, что и как, говорит это давно, и он постоянный, мы мол без проникновения, только ртом!! Я офигела конечно
Любовь Орлова
Нет. И вообще пофиг с кем конкретно он мне изменяет. Дело в факте измены, а не в поле.
Berta
Ушла бы молча
Габи Солис
Ну, в данной ситуации есть один огромный плюс, который перечёркивает все минусы-не объявится никакая профура с криками "у нас с тобой ребетенок-плати алименты".
ТТ
В чём проблема? Если Вас устраивает, зачем кого-то спрашивать? Как на личную жизнь может повлиять постороннее мнение?
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
В чём проблема? Если Вас устраивает, зачем кого-то спрашивать? Как на личную жизнь может повлиять постороннее мнение?
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли что устраивает
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли что устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит НЕ устраивает. Референдум зачем? Вы измените своё мнение, если посторонняя тётка скажет, что это прекрасно? Я пойму отстранённое любопытство по "теоретической" теме, а в этом вопросе важны только Вы, Ваши удобство, комфорт, особенности, остальное не имеет значения.
Эр Во-Биа
Клаааасссс! Вам можно втроём.
mur-r-r-zik
Развелась бы. Однозначно! И не потому, что он би, а потому что продолжает встречаться.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Развелась бы. Однозначно! И не потому, что он би, а потому что продолжает встречаться.
СсылкаПожаловаться
А факт что с мужиком не смутил бы?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А факт что с мужиком не смутил бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы определитесь, для чего Вы создали тему: продолжать ли жить с мужем, если он до сих пор встречается с парнем или развестись, потому что он встречается с ПАРНЕМ.
Сдаётся мне, что Вы завуалировали свое гомофобство под этой темой.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы определитесь, для чего Вы создали тему: продолжать ли жить с мужем, если он до сих пор встречается с парнем или развестись, потому что он встречается с ПАРНЕМ.
Сдаётся мне, что Вы завуалировали свое гомофобство под этой темой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж точно, не я так рада, мне изменяем мужик, да ещё и с мужиком
Doe BunnyВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы определитесь, для чего Вы создали тему: продолжать ли жить с мужем, если он до сих пор встречается с парнем или развестись, потому что он встречается с ПАРНЕМ.
Сдаётся мне, что Вы завуалировали свое гомофобство под этой темой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" завуалировали свое гомофобство" - в яблочко!
mur-r-r-zikВ ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
" завуалировали свое гомофобство" - в яблочко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это видно невооруженным глазом!))
Doe BunnyВ ответ на Аноним
Аноним
А факт что с мужиком не смутил бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужик не человек чтоли))? Объясните,в чем отличие между изменой-гетеро и изменой-гомо?
Helen Frollo
Нет. Никогда
Ляля Либерзон
ну если задуматься о способе их "любви" - то вам оно надо, чужие какахи?)))
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
ну если задуматься о способе их "любви" - то вам оно надо, чужие какахи?)))
СсылкаПожаловаться
Презики
Elena Ilyhina
в любом случае если любишь человека то нужно с этим смириться и постепенно натягивать одеяло на себя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем