Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили ..

Сразу говорю тема не для стеба, в жизни всякое бывает к сожалению (( ситуация, жена спустя 7 лет брака узнает, нашла переписку, что муж встречается с парнем, состоялся разговор, бросать он семью не собирается, денег из семьи не тратит, но нужны ему те ощущения, он би, внешне это никак не проявляется, не манерный, стабильная работа, очень боится что узнает родня, стали бы вы жить с таким??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Вячеслав
Настучи родне и во все социальные сети напиши. Он же просто piд@p!
Ю
А потом он этими губами моих детей целует?
нет уж!
Saille
Люди вообще по своей природе бисексуальны. Это культурное табу, а не биологическое. Но одно дело удовлетворять свою природу при помощи игрушек, а другое дело спать с посторонним человеком. А вообще... заведите себе любовницу, вот муж порадуется. А может и вы втянетесь...во семейка будет)))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на dr.freud
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не понимаю как можно так спокойно к этому относится,три месяца на успокоительных.. ненавижу его,ситуацию которую он создал
dr.freud В ответ на Аноним
Аноним
я не понимаю как можно так спокойно к этому относится,три месяца на успокоительных.. ненавижу его,ситуацию которую он создал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я жила с мамой (еще до замужества), она встречала меня со свиданий словами "не смей лезть в мою ванную, не касайся моей посуды". Это дело личного восприятия. Я вообще воспринимаю секс моего любимого с кем-то другим без брезгливости. Другое дело... Ревную, конечно... Сильно ревную. Но не так, чтобы до успокоительных. У меня на работе нервотрёпки хватает. Если ещё в семье психовать...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
я не понимаю как можно так спокойно к этому относится,три месяца на успокоительных.. ненавижу его,ситуацию которую он создал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ненавидите геев. Это прослеживается белой канвой в Ваших комментариях и теме.)
dr.freud В ответ на dr.freud
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извиняюсь, набираю текст с тлф. Там пропущен знак ! После слова "респект";)
dr.freud
Да.
Ева Веста
Да. Не вижу проблем.
Но. я бы не вникала в ту сторону вопроса.
Сергей Кротов
я бы с лесбиянкой не жил.
Владимир
как я понял, обсуждается сюжет передачи =в мире животных=. я бы ее смотреть не стал. мерзости в жизни и без вас много.
Ангел.. на метле
Нет. Не потому, что противны мне гомосексуалисты, а потому что в браке для меня секс возможен только с одним человеком.
Наташка
Нет
82655063@vk
Не смогла бы,не люблю геев,для меня это противоестественно.Не смогла принять скорее факт,что с мужчиной,нежели саму измену.отвратительно это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем