Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили ..

Сразу говорю тема не для стеба, в жизни всякое бывает к сожалению (( ситуация, жена спустя 7 лет брака узнает, нашла переписку, что муж встречается с парнем, состоялся разговор, бросать он семью не собирается, денег из семьи не тратит, но нужны ему те ощущения, он би, внешне это никак не проявляется, не манерный, стабильная работа, очень боится что узнает родня, стали бы вы жить с таким??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Екатерина
Да.
Female Opinion
Вообще то это тоже измена
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Вообще то это тоже измена
СсылкаПожаловаться
Ну как измена, это как бы он ходит на массаж, только сами понимаете чего, не чувств, не эмоций, это все в семье
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как измена, это как бы он ходит на массаж, только сами понимаете чего, не чувств, не эмоций, это все в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашим языком, так все неверные делают массаж))
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Вашим языком, так все неверные делают массаж))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это разные вещи, когда измена с женщиной, там чувства, может родиться ребёнок, а здесь просто секс
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
Это разные вещи, когда измена с женщиной, там чувства, может родиться ребёнок, а здесь просто секс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы взяли, что там (с женщинами) чувства, а не просто секс? У всех есть чувства, и у гомиков и у би... Ваш герой, раз ему нужно быть чпокнутым будет это делать снова и снова...а массаж можно и самому делать с искуственным массажером...измена есть измена...
Он поди и ваши трусики с чулками надевает, когда дома вас нет...
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
С чего вы взяли, что там (с женщинами) чувства, а не просто секс? У всех есть чувства, и у гомиков и у би... Ваш герой, раз ему нужно быть чпокнутым будет это делать снова и снова...а массаж можно и самому делать с искуственным массажером...измена есть измена...
Он поди и ваши трусики с чулками надевает, когда дома вас нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет у него такого, ему просто нужен массаж простаты
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у него такого, ему просто нужен массаж простаты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха ха
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это разные вещи, когда измена с женщиной, там чувства, может родиться ребёнок, а здесь просто секс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за ерунда? Если ему нужен такой секс..то отчего не с женой? Если дело не в человеке с кем у него секс?просто секс тогда не свчзан с человеком получается..фигли не дома?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Что за ерунда? Если ему нужен такой секс..то отчего не с женой? Если дело не в человеке с кем у него секс?просто секс тогда не свчзан с человеком получается..фигли не дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не может он этим заниматься с женой
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не может он этим заниматься с женой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это почему?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Это почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас есть член?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
У вас есть член?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет...но его можно купить.резиновый
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Нет...но его можно купить.резиновый
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не хочет он этого так, для него важно поддерживать статус мужика, брутала, что есть такое в его жизни никто не должен был узнать
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не хочет он этого так, для него важно поддерживать статус мужика, брутала, что есть такое в его жизни никто не должен был узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А..нет.с таким долбанутым мне не по пути..имидж..не..не интересно
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не хочет он этого так, для него важно поддерживать статус мужика, брутала, что есть такое в его жизни никто не должен был узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже!!! Уже узнали..так сего продолжать на стороне?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Уже!!! Уже узнали..так сего продолжать на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не хочет он что б его ахала жена что непонятного, унизительно это для него
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не хочет он что б его ахала жена что непонятного, унизительно это для него
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы спросили.я ответила.для меня такой выбор..это выбор в пользу другого человека..очевидный..плюс отмазки какие то про имидж...брутальность..какая брутальность???для меня не приемлимо.а вы сами смотрите..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы спросили.я ответила.для меня такой выбор..это выбор в пользу другого человека..очевидный..плюс отмазки какие то про имидж...брутальность..какая брутальность???для меня не приемлимо.а вы сами смотрите..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Выбор, это ушёл к другому человеку, а это грязная тайна про которую никто не должен был узнать
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Выбор, это ушёл к другому человеку, а это грязная тайна про которую никто не должен был узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И не более, с его слов
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Выбор, это ушёл к другому человеку, а это грязная тайна про которую никто не должен был узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я уже все сказала..вам решать
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не может он этим заниматься с женой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это жене решать, как поступать.Если во всём остальном муж устравивает, то стоит подумать.
Ульяна Касьянова
Не представляю себя в такой ситуации.
Жужа
нет
Angee Moon
Фу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем