Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

У нас есть одна семья, с которой мы дружим. Приглашаем друг к другу в гости. У них двое детей . Дети больные. Но мы все равно поддерживаем и не перестаем общаться. Потом супруга нашего знакомого решила уехать в Америку с детьми, так как они не теряют надежду вылечить их. Муж ее остался здесь,в России. И вот проходит год/полтора и мне муж говорит, собирайся поедим в гости к этому другу. Я говорю, зачем? Езжай один, там все равно его жены нет - что мне там делать. А он так спокойно, мол так и так ,у него другая. Я в шоке. Мне так стало обидно, я больше всего испытала шок из-за того как спокойно об этом говорит мой муж. Пока бедная женщина с двумя больными малютками выбивает лечение, плачет- эта козл*на ахается в их доме с какой-то там. . В общем так гадко на душе. Мне кажется, что я даже разлюбила мужа. Мне знакомые говорят, да ладно забей, не принимай близко к сердцу. Езжай, познакомся. Я хожу и не понимаю, как так можно? А вы бы поехали? Дружили бы с этой новой семьей? Ах да, забыла написать. Его жена (мы переписываемся по виберу) - ни о чем еще даже не подозревает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
дядя федул
а он что должен сидеть и плакать что ль
ну ты и чудная
Красный круг
Я бы пришлп на форум потроллить
Нина Ивановна
Не всем мужикам нужны больные дети.
дядя федулВ ответ на Нина Ивановна
Нина Ивановна
СсылкаПожаловаться
да и здоровые то не нужны особо
Нина Ивановна
СсылкаПожаловаться
им и здоровые не всегда-то нужны
арав
хз
Аноним
ну нужно быть конченой кретинкой чтобы верить в то что мужик будет ждать столько и рукой довольствоваться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ну нужно быть конченой кретинкой чтобы верить в то что мужик будет ждать столько и рукой довольствоваться
СсылкаПожаловаться
а вы конечно истеричко
Захария
Да..это не дело..вмешивать в свои личные дела такого рода друзей..и он,и ваш муж повели себя по отношению к вам непорядочно..

Мне ваш тон вначале показался страным..что такое..дети больны,но мы все равно дружим...чего то все это не про то....
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Да..это не дело..вмешивать в свои личные дела такого рода друзей..и он,и ваш муж повели себя по отношению к вам непорядочно..

Мне ваш тон вначале показался страным..что такое..дети больны,но мы все равно дружим...чего то все это не про то....
СсылкаПожаловаться
У нас просто знакомство так произошло. Они долго не говорили о своей проблеме. И как то так осторожно, мол можно мы с детьми будем. Я не поняла их сначала. Ну конечно. А когда увидела, то все понятно стало. И они подумали, что мы почему то прекратим с ними общение. В итоге наоборот, стали еще ближе.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
У нас просто знакомство так произошло. Они долго не говорили о своей проблеме. И как то так осторожно, мол можно мы с детьми будем. Я не поняла их сначала. Ну конечно. А когда увидела, то все понятно стало. И они подумали, что мы почему то прекратим с ними общение. В итоге наоборот, стали еще ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гм..ладно,не важно.смысла обсуждать отношения той пары не вижу.а вот,что вашему мужу не неловко ни перед ней(когда вернется),ни перед вами,это да...навевает на неприятные мысли..придется вам эту инфу вычеркнуть из памяти..делать вид,что этого не было
Mюмз7 !!!
а жена думала, нормальный здоровый мужик узлом завяжет?
ОлькаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
не, надо конечно сразу домой другую бабу тащить
Mюмз7 !!!В ответ на Олька
Олька
не, надо конечно сразу домой другую бабу тащить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не светить перед друзьями...у умных мужиков и любовницы умные....никто перед женой не палится
ОлькаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
и не светить перед друзьями...у умных мужиков и любовницы умные....никто перед женой не палится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по тихому надо, если уж сильно хочется
Mюмз7 !!!В ответ на Олька
Олька
по тихому надо, если уж сильно хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4

JaLeNaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
ну конечно нормальный мужик в супружескую постель сразу ша ла ву приведет ага
Натали Фоменко
и куда же она поехала "выбивать лечение"? если предоставлен грант - то просто едут на лечение. А просто так никто там с вами разговаривать не будет.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Это вашего мужа не очень, конечно, характеризует. Но мужики, наверно, все такие, им по фигу, друг же, а как там друг со своей семьей разбирается,они не вникают, так как считают, что это не их дело. Женщины, конечно, не такие. Я бы к другу мужа не пошла. А мужа простила бы, наверно. Но знала бы, что вот он такой, на всякий случай.
Helen Frollo
Это их дрязги и их проблемы. Какая вам разница, что у него? Возможно и его жена уже давно не одна.
Елена Солнцева
я бы не поехала знакомиться, противна и мужу бы так и сказала, а при случае и чудаку тому высказала бы всё и попросила бы больше не появляться
ElenA
Муж пусть ведет себя как хочет, а я бы не пошла с новой знакомиться.
Ангелина
Лично я не поехала бы, и не дружила. Но мужа обвинять не за что, мужская дружба не такая как женская. А жене я бы сообщила как обстоят дела.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а что ж он - один должен жить? С чего это? Или он должен как в библии - нельзя вступать в новый брак пока первый супруг жив
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем